Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Обряды на любовь мужчины EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Обряды на любовь мужчины EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Обряды на любовь мужчины EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Обряды на любовь мужчины EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Обряды на любовь мужчины EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Обряды на любовь мужчины EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Обряды на любовь мужчины EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Обряды на любовь мужчины EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Обряды на любовь мужчины EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Обряды на любовь мужчины EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряды на любовь мужчины EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Обряды на любовь мужчины EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Обряды на любовь мужчины EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Обряды на любовь мужчины EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Обряды на любовь мужчины Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Обряды на любовь мужчины

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пт 18 Ноя 2016, 19:39

Обряды на любовь мужчины
Возьмите обычный придорожный камень средней величины, который будет не тяжело нести в руке.
Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая:
"Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веком. Аминь."
Потом камень нужно согреть: в печь положить или на разогретой плите подержать.
Затем снова с ним нужно на улицу выйти, это можно делать в любое время суток, когда вы будете чувствовать себя уютно: например, если боитесь ходить ночью в одиночестве, лучше выйти днем; если вас смущает дневной свет, выйдете вечером или ночью.
Обряды на любовь мужчины Obrjady_na_ljubov__muzhchinyСначала обойдите три раза вокруг своего дома (по часовой стрелке), а потом идите строго на восток.
Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, или березу, или ясень. Осина не подойдет: ее используют для изгнания нечистой силы и злых духов, а вы обращаетесь за помощью к тому, кто откликнется, и не знаете, кто это будет.
Вам же важно помощь получить, все равно, от кого. Повернувшись лицом к дереву, шепотом скажите:
"Стану я, раба Божья (раб Божий) (имя),
Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
На восток, в восточную сторону,
К дереву крепкому и надежному,
Старому да мудрому,
Положу под дерево камень,
Камень твердый да чистый,
И покуда камню под деревом лежать,
Так и мне горя и одиночества не знать.
Как пройдет неделя со дня сего,
Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою,
Да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет,
А ту, что на всю жизнь грядущую.
И будет мое слово крепче этого камня,
И как сказано, так и сбудется.
Мой заговор крепок, как камень-алатырь.
Аминь!"

Потом нужно камень аккуратно под дерево положить, чтобы его со стороны не видно было и никто забрать не смог.
После этого вокруг дерева три круга обойдите, наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую на ствол дерева положите.
Закройте глаза и почувствуйте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи.
Это соединились их силы, чтобы вам помогать. Досчитайте до семи, откройте глаза и, никуда не сворачивая, самой короткой дорогой идите к себе домой.
Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте. Затем прочитайте девять раз «Отче наш».
Утром расчешите волосы частым гребнем, то, что вычешется, спалите на гребне, золу заверните в чистый платочек, вынесите из дома подальше и закопайте.

Обряд на любовь окружающих
 Силы природы всегда помогали человеку в разных целях. И даже в условиях большого города вы можете использовать наследие наших предков.
Обряд на любовь окружающих
Купите белую парафиновую свечу. Сделайте на ней 6 пометок, которые разделят ее на равные 7 частей.
Купите гвоздику белую. Зажгите свечу, глядя на ее пламя и держа в руке гвоздику, представляйте себя, окруженного многими друзьями и почитателями. Не нужно представлять знакомых. Пусть это будут чужие люди. Вы должны чувствовать их дружеское отношение и любовь.
Когда свеча догорит до деления, оденьтесь и выходите на улицу. Подарите гвоздику человеку своего пола. Нельзя ничего объяснять прохожему. Не рассказывайте никому о том, что собираетесь провести обряд.
Так делайте семь дней. Каждый день, сжигая по части свечи и даря по одной новой гвоздике прохожим.
Гвоздики нужно покупать каждый день на мелкие железные деньги. Сдачу брать нельзя.
Повторите обряд через месяц. Его эффект вы начнете замечать через две недели после окончания обряда.
Обряд для уверенности в себе.
Купите в среду белую розу. Поставьте ее в вазу у изголовья кровати. Каждый вечер срывайте один лепесток. При этом говорите:
"Сила белой розы дай мне уверенность в себе. Красота белой розы дай мне очарование. Аромат белой розы дай мне веры в свои силы".
Вы должны быть сосредоточены, ничто не должно вас отвлекать и беспокоить.
Так поступайте каждый вечер по числу лепестков розы. Все сорванные лепестки засушите и спрячьте. Когда сорвете последний лепесток, достаньте все засушенные лепестки. Сшейте полотняный мешочек и сложите их туда.
Это будет ваш талисман силы и уверенности в себе. Мешочек не должен попадаться на глаза чужим людям. Храните его дома в укромном месте. Лучше всего положите его под подушку.
Стебель и листья от белой розы высушите, и сожгите на перекрестке в среду. При этом нужно представлять, как сгорают ваши страхи и проблемы, связанные с отсутствием уверенности в себе. Этот обряд можно проводить раз в полгода.
После проведения третьего обряда нужно подарить незнакомым девушкам с белыми волосами девять белых роз в один день.

Обряд на очищение, снятие порчи и привлечение суженого
Снова закройте глаза и представьте всех родных, которых вы перечислили: они смотрят на вас и вам улыбаются. Вытяните руку над свечкой так, чтобы пламя было под ладонью.
Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть.
Так подержите руку несколько секунд, потом подержите над свечой вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая).
На следующий день сделайте так, чтобы каждый из ваших близких прикоснулся к вашим ладоням.
Когда догорит вторая свеча, посидите немного в темноте.
В принципе, после этогоочищение от неудачного приворота и снятие порчи можно считать законченным.
Если вы чувствуете себя спокойно, продолжайте.
Зажгите последнюю свечу, и как только стечет первая капля воска, тихо скажите с обычной скоростью три раза:
"Я свою свечу
Попросить хочу:
Суженого-ряженого
Моего долгожданного,
Прилелей мне мою ладу,
Приведи на крылечко,
Приведи под окошко,
Покажи мне к милому дорожку!
Ключ, замок. Так тому и быть.
Во веки веком. Аминь."
Смотрите внимательно на пламя. В какой-то момент пламя свечи дернется в сторону. Значит, в той стороне и суждено вам встретиться.
Прочитайте девять раз «Отче наш».
Обряд окончен.
Вы очищены от последствий приворота, порчи и совсем скоро встретите своего любимого.
На следующий день идите в ту сторону, куда показала свеча.
Ходите три дня подряд и непременно встретите своего суженого.
Обряд избавления от навязчивого ухажера
 Если вам надоел кавалер, попробуйте такой магический обряд.
Наговорите на очень кислое яблоко отворотные слова, откусите и закиньте подальше от своего дома.
Ухажёр будет обходить вас.
Отворот такой:
"Как яблоко кислотой рот ведёт, для рта нежелательно, душе не в радость, так бы и я (имя) была не мила, не сладка, не желанна (имя). Так бы и он при мне рот кривил!"
Иногда этот обряд необходимо повторить трижды.

Обряд на возвращение былой любви
Для проведения этого обряда вам нужно уйти в лес, очень далеко от людей.
Там найдите камень, размером с ваш кулак и с этим камнем идите на берег реки.
В реке вымойте камень, потом посыпьте его солью.
Возьмите ягоды малины или рябины, выдавите из них сок и напишите им на камне ваше имя и имя любимого.
Вокруг имен нарисуйте сердце.
После этого положите камень под толстую березу надписью вниз и скажите:
"Пусть камень белый под березой лежит, а раба Божьего (его имя) сердце ко мне, рабе Божьей (свое имя) пламенной любовью кипит."
Укройте камень мхом, ветками.
На березе сделайте отметину тем же соком, которым писали на камне. Лучше нарисовать сердце.
Потом идите оттуда не оборачиваясь и никому не говорите, что вы делали и где были.
Туда вам больше никогда в жизни возвращаться не нужно.
Этот обряд на любовь действует быстро.
Ваш любимый быстро обретет былые чувства.
Проводить Обряд можно только на мужчину, который раньше вас любил и был с вами в интимной связи.

Обряд чтобы узнать приворожила ли твоего парня соперница
Необходимо фото парня и его любовницы.
Вынь из церковной свечи неё фитиль и помести воск в столовую ложку. Растопи его над другой свечой со словами:
"Воск, трещи и гори, правду мне говори.
Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) украли?
Воск не молчи, горькую правду теперь сообщи."
Когда воск растопится, слей его в блюдце с молоком.
Если воск разваливается на отдельные фигуры, значит соперница приворожила его.

Обряд на вечную любовь в первую брачную ночь
 В первую брачную ночь расстелите на полу рубашку мужа, в которой он стоял перед венцом, станьте на неё правой ногой и прочитайте заговор:
"Встану я правой ногой на тебя всего,муж мой дорогой.
Как люди стоят на матери-земле,помоги, Богородица, мне, Божьей рабе (имя), укрепить и соединить.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Как мать сыра-земляне может жить без дождя,так бы мой муж (имя) не мог без меня.
Как земля без дождя сохнет, щелится,так бы и раб Божий (имя),без меня, своей жены (имя), Божьей рабы, не мог жить и быть.
Сох бы и скучал, ни минуты покоя не знал,с друзьями бы не гулял,с бабами, девками не изменял, в еде не заедал, в питье не запивал, ночами во снах не засыпал, как мать по дитю, тосковал.
Как младенец по материнской груди скучает, как мать в разлуке с дитём плачет, страдает —вот тебе мой наказ, вот тебе заговорённый приказ.
Господь мне навстречу, Богородицыно благословенье.
А тебе (имя) по мне (имя) вечное терпенье.
Ключ, замок, а на слова мои оберёг.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Сильный ритуал от измены
 Чтобы у мужа не возникало желания интимной близости с другой женщиной, проведи такой обряд.
Понадобятся волосы с его головы и две тонкие церковные свечи.
Заговор читается в полнолуние, в полночь.
Когда будешь произносить первую часть заговора, над одной свечой сожги волосы и сразу же потуши её.
Вторую часть заговора читай на вторую свечу до тех пор, пока она не сгорит полностью.
После недогоревшую первую свечку отнеси в церковь и поставь за упокой души кого-нибудь из умерших родственников мужа.
"Не Месяц уходящий, не месяц приходящий, а луна полная, круглая, ясная, будь мне, рабе Божьей (имя), советчицей, будь мне помощницей и свидетельницей слов наговорных!
Как огонь красный, жаркий да быстрый, сжигает волосы, так пусть выжигает из сердца раба Божьего (имя) блуд и похоть!
Пусть его сердце ретивоене шелохнётся, не ворохнётся навстречу разлучнице-перепутчице!
Пусть тоскою исходится по дому родимому, по законной жене, рабе Божьей (имя).
Спали, укроти, святой огонь, его помыслы нечистые, желанья неправые! Как тает свеча чистая, с белым пламенем, с огнём тихим, пусть тает сердце раба Божьего (имя)по жене законной, смотрел на неё не налюбовался,чтоб жалел её и холил — не замаялся, чтоб любил её любовью плотской и духовной, чтоб жил с ней в ласке и верности!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения