Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 08 Ноя 2016, 16:14

Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым чудотворцам и бессребреникам, мученикам Киру и Иоанну.
 
Для этого заговора понадобится новое белое полотенце.Это полотенце надо купить,не спрашивая цены.Придя домой,расстелить полотенце и встать на него на колени,перед иконой святых Кира и Иоанна.Если нет иконы этих святых,можновстать перед иконой Богоматери или Спасителя. Прежде заговора нужно помолиться.
МОЛИТВА СВЯТЫМ ЧУДОТВОРЦАМ И БЕССРЕБРЕНИКАМ,МУЧЕННИКАМ КИРУ И ИОАННУ.
Святии славнии Кире и Иоанне,безсребреницы,мученицы и чудотворцы,милосердием своим,яко стеною не оборимою,нас оградите от всех бед и от врагов видимых и невидимых сохраните непрестанною вашею молитвою ко Господу.От Божественныя благодати дар чудес приемше,святии,чудодействуйте непрестанно,вся наша страсти рукодейством секуще невидимым,Кире Богомудре со Иоанном славным вы бо Божественнии врачеве есте. О,святые чудотворцы и врачи безмездные Кире и Иоанне, прибегаем к вам, от болезней наших страдая люто. Во дни жизни вашея проповедовали вы, яко недуг души тяжелее всех недугов тела и,егда душа грехами болезнует,часто и тело в болезнь впадает.Знаем мы,что болезнями от грехов очищаемся,умолите же,святые чудотворцы,Господа,да дарует Он прощение согрешений нам,слабым и беспомощным,в болезнях изможденным,да не погибнем,впавше в уныние.Ускорите на помощь нам и исцелите болезни наши,и мы в здравии,покаянии дни наши проведя,в мире окончим жизнь нашу и в день Судный с чистым сердцем предстанем пред очами Судии вселенной,Сердцеведца Бога,Егоже поем и славим во веки веков,Аминь.
После молитвы полотенце поднять с пола,и, вытирая им руки,шею и лицо,наговаривать заговор.
Божьим часком,первым разком.Шли святые чудотворцы.Кирила да Иван.Шли они лесом,шли они полем,дошли до синя моря. В синем море белорыбица плещется,волну нагоняет,переправу справляет."Белорыбица! Переправь нас на средину моря,там стоит белый остров Святень,на нем древо Крепень,на том древе поет птица Фелень. Поет она песни херувимские,серафимские,архангельские".-"Что вы,Кирила да Иван,дадите за перевоз?"-"Не дадим ни сребра,ни золота,а дадим кошму да бешмет. Где кошма ляжет,золото кажет." Соглашалась белорыбица на перевоз,брала от святых чудотворцев Кирила да Ивана кошму да бешмет,везла их на средину моря,где стоит остров Святень,на нем растет древо Крепень,на том древе поет птица Фелень,поет она песни херувимские,серафимские,архангельские.Приносила белорыбица ту кошму мне,рабу(е) Божию(ей),тою кошмою утруся,тою кошмою вытруся,тою кошмою путь выстелю.Руки вытираю,золото прибавляю,лицо вытираю,красу прибавляю,путь выстилаю,добро призываю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения