Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Молитва-наговор на воду для богатой жизни. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Молитва-наговор на воду для богатой жизни.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вт 08 Ноя 2016, 16:01

Молитва-наговор на воду для богатой жизни.

Эту молитву надо наговаривать на воду, которой моют дом. Вода должна быть чистая, без мыла, и тряпица, которую опускают в эту воду, тоже должна быть чистая (лучше новая). После наговора нужно промыть этой водой все полы, потолки, стенки и углы. Промывая, приговаривать про себя последние слова молитвы: «Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом!



Сначала читается молитва святым угодникам Гурию, Симону и Авиву:

О святии мученицы Христовы и исповедницы неустрашимии Гурии,
Симоне и Авиве! Услышите нас, пред святою иконою вашею молящихся и просящих вашея помощи и заступления! Дана бо вам благодать от Бога, святии угодницы Его, быти покровителями и защитой благочестивых супружеств христианских, сего ради днесь прославляюще память мученическия кончины вашея, усердно просим вы: молите Христа Бога нашего, да пребывает среди супругов христианских незыблемо мир, согласие, взаимная любовь и верность, да процветает среди них благочестие и чистота! Заблудших же супругов и оставльших друг друга, вашими святыми молитвами вразумите и на путь истины, их заблудших и в
ожесточении друг к другу живущих, наставите и вновь к доброму
христианскому житию совокупите! Ей, угодницы Божии, молитеся паки да не погибнем во гресех наших, приимите сей глас моления нашего! Да выну вашими молитвами и предстательством охраняемии, прославим Господа Иисуса Христа. Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь!

После этого читается молитва-наговор на воду:


Господу Богу помолюся, святым Божьим угодничкам Гурию, Симону и
Авиву поклонюся. И тебе, чистая водица, Божья помощница, великая
угодница. Царица-водица, великая помощница, Божья угодница! Помогаешь ты Богу, помогаешь ты травам, помогаешь пшенице, помогаешь ветру, помогаешь деревьям, помогаешь всей твари живой! Помоги и мне, рабе Божьей (имярек). Огороди дом мой от злых духов, злых чар, от нищеты и пропажи! Как приносишь ты с неба золото, как сыплешь его в землю матушку, как это золото взрастает золотой пшеницей, буйными травами, высокими деревьями, обильной живою тварью, так принеси и моему дому добро – злато, серебро, хлеб обильный, дух благополучный. Мою-умываю, мою стеночки, мою полицы, мою потолочек, мою каждый уголочек. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки каменны – стали золоты. Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения