Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Талисман - "Путь к солнцу" EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Талисман - "Путь к солнцу" Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Талисман - "Путь к солнцу"

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 27 Окт 2016, 12:55

Путь к солнцу

Как часто житейские заботы затягивают в рутину. Мы начинаем суетиться и беспокоиться, забывая о том, что любая проблема разрешима. Главное – достичь состояния гармонии и покоя, не тратить свою энергию на вредные эмоции: страх, беспокойство, стыд, уныние. Карта, о которой мы сегодня поговорим, поможет вам взглянуть на ситуацию со стороны, обрести уверенность и почувствовать свою силу. Итак, взгляните на Двойку жезлов.
Талисман - "Путь к солнцу" 102198231
На карте изображен человек, стоящий на балконе высокого здания. На нем красный головной убор и алый плащ (символы огня). Один жезл у него за спиной, второй – в поднятой левой руке, что означает: «Я готов взобраться еще выше». В его правой руке шар, символизирующий Землю – иными словами, весь мир в его руках.
Когда мы переживаем стресс, сознание сужается. Мы видим только саму проблему и не замечаем возможностей, которые помогут ее преодолеть. Чтобы увидеть их, надо отрешиться от суеты, взобраться на балкончик и посмотреть на ситуацию и на самого себя сверху.
Сегодня я расскажу вам, как сделать талисман, благодаря которому вы будете находить выход из самых сложных ситуаций, талисман, дающий ясность мыслей, а также уверенность и силу. Для этого нам понадобится карта «Двойка жезлов», камень аметист, свеча синего цвета и масло сандала. Выберете удобное время. Пусть это будет спокойный вечер, когда вас никто не потревожит. Наденьте свободную одежду, чтобы не чувствовать скованности. Отключите мобильный телефон, попросите близких не беспокоить вас в течение часа. Зажгите свечу. Поместите перед собой карту, положите на нее камень. Глядя на пламя, осознайте, что именно вас сейчас тревожит, какие события последних дней крадут у вас силы и спокойствие. Прочувствуйте этот негатив. Ответьте, какие эмоции вы сейчас испытываете, в какой части тела ощущаете их? В горле, в груди, в голове, в животе, в запястьях? Важно осознать, что это за эмоции: страх, печаль, тоска, стыд, беспокойство, безнадежность, ужас, беспомощность, оцепенение или что-то еще. Определившись с чувством, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, возьмите аметист в руки, нанесите на него 2 капли масла сандала. Держите камень в левой руке, а в правую возьмите карту. Закройте глаза. Сделайте еще несколько глубоких вдохов и выдохов. Разрешите себе погрузиться в состояние уюта и покоя настолько глубоко, насколько это возможно здесь и сейчас. Почувствовав расслабление, включите воображение и представьте себя орлом. Вы высоко-высоко над землей, сидите в своем гнезде. Ощутите приятное прикосновение ветра, услышьте легкий шум, доносящийся от земли. Это может быть шум деревьев или воды. У орлов сильно развиты слух и зрение. Взгляните вниз, на землю: что находится далеко внизу, под вами? А теперь посмотрите по сторонам. Ничто не укроется от вашего зоркого ока. Сделайте несколько взмахов своими могучими крыльями и оторвитесь от гнезда. Взлетите высоко вверх, ближе к солнцу. Замечайте, как еще больше отдаляется от вас земля. Почувствуйте небо, чистое и ясное. Оно наполнено покоем и гармонией. Поймайте поток ветра и парите в небе, сливаясь с ним. А теперь летите над землей. Под вами горы, поля, дороги, маленькие деревушки, берег океана… Возможно, в нем вы увидите отражение солнца или своих крыльев. Почувствуйте мощь и силу океана. Слейтесь с его энергией. Делая взмахи крыльями, сбрасывайте с них беспокойство и тревогу в воду. Ощутите, как негативная энергия уходит от вас, а на ее место приходит сила. Возвращайтесь к своему гнезду. Совершив посадку, сложите крылья, сохраняя все позитивное, что вы почувствовали во время этой медитации. Ощутите силу в руках. Напитайте ею карту и камень. Сделав глубокий вдох, откройте глаза. Глядя на пламя свечи, произнесите: «Любая задача разрешима! Я могу все!». Карту поместите в зону помощников и путешествий по фен-шуй: это в северо-западной части дома. А камень носите в правом кармане, особенно в те дни, когда вам предстоит решать важные жизненные задачи.
Этот талисман поможет вам делать правильный выбор, сохраняя при этом уверенность и силу. Желаю удачи!

Шаман Дардо Кусто
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения