Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Заклинание, способствующее успеху в бизнесе. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заклинание, способствующее успеху в бизнесе.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 27 Окт 2016, 12:51

Заклинание, способствующее успеху в бизнесе.

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.

Карты разложить следующим образом:
_________________3 жезлов
Туз пентаклей______________________Аркан Солнце

3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.

Медитация и визуализация

Разложите карты:
- сначала 3 жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привести бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы – человек, который творит благо для себя и для всех, кого он любит;
- слева положите туз пентаклей. Представьте как вы получаете деньги в ходе какой-либо обычной бизнес-операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах. Представляйте как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте, что все к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золотом, и вы этому радуетесь. Для вас это очень просто.
- справа от 3 жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло. У вас создается ощущение, что вы купаетесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикасаетесь, приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предметы, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и. оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теплое чувство удовлетворения.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова:

Аффирмация

Во мне успех!
Я привлекаю силу, я привлекаю мощь!
Только я смогу сделать так, чтобы это случилось.
Мое поле деятельности,
Избранное мной дело
Растет и процветает.
Ко мне приходят деньги,
Они текут сквозь мои руки,
Их все больше и больше,
Ещё лучше, чем в прошлом.
Меня окружают могучие силы.
Я иду под из руководством,
Я иду под их контролем.
Я поднимаю волну солнечного света.
Это так, и так будет
С этого момента и навсегда!
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения