Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Общая схема магического обряда на Таро  EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Общая схема магического обряда на Таро  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Общая схема магического обряда на Таро

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 27 Окт 2016, 12:49

Общая схема магического обряда на Таро

На обряд потребуется около часа. Подготовьтесь к ритуалу (включите медитативную музыку, примите ванну, желательно с очищающими травками, окурите помещение). Создайте алтарь по схеме:
____________________курительница или ароматическая палочка_________________

____свеча__________________________________________________свеча__________

______________________________карты Таро__________________________________

__________________книга Теней с проводимым ритуалом________________________

Помедитируйте, зажгите свечи и призовите стихии. Для тех кто не знает что это такое, даю пример из книги:
Сложите руки для молитвы и произнесите:

Я взываю к Земле, далеким равнинам и горделивым горам; я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к водам, широким озерам, быстрым рекам и безбрежному океану, я прошу дать силы и могущества моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к небесам, к четырем ветрам нашей Земли, к её бесконечным просторам, я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Я взываю к тайному огню, который полыхает в недрах Земли, пробуждая силы жизни, я прошу дать силы и могущество моему заклинанию, когда с молитвой зажигаю свечи.
Посидите спокойно, послушайте, как стучит ваше сердце, затем возьмите колоду Таро, отберите необходимые для ритуала карты и произнесите слова:

Погружаясь в глубокое прошлое, я заставляю эти символы исполнить мое желание. Случай, удача и судьба сплетутся воедино, чтобы моя сокровенная мечта исполнилась без промедления.
После этого приступайте к выбранному ритуалу: разложите карты, визуализируйте исполнение желаемого, произнесите вслух аффирмацию, вложив все чувства и эмоции. Заканчивая обряд, добавьте благовония в курительницу и своими словами сформулируйте желание. Снова созерцайте карты и визуализируйте, представляя задуманное как свершившееся. Делайте это на протяжении 25 ударов вашего сердца. Затем вытяните руки над картами и представьте, будто через все ваше тело и руки на них течет энергия, при этом произнесите:

В эти карты я вкладываю великую силу! Силу, поднявшуюся из глубины моего существа, энергию, которая пришла от окружающих меня неземных существ. О, всемогущие силы, увидьте мою работу и сделайте так, чтоб задуманное свершилось. Пусть будет так!
Я взываю к тебе, о сила природы, силы гор и равнин, озер и океанов, сила далеких пустынь, дремучих лесов и бескрайней тундры. Сила сердца самой планеты. Увидь мою работу и сделай так, чтоб задуманное свершилось. Пусть будет так!
Я направляю к вам свою мольбу, о, Земля, дарующая жизнь, о, Небо, столь бескрайнее и вечное, направьте свою мощь и силу в мое заклинание! Пусть будет так!
Прослушайте 25 ударов своего сердца, созерцая разложенные карты и визуализируя свое желание как исполнившееся. Загасите свечи. Поблагодарите силы природы и на этом завершите ритуал. Постарайтесь забыть о нем. Со временем можно повторить.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения