Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Заклинание способствующее продвижению по службе EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Заклинание способствующее продвижению по службе Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заклинание способствующее продвижению по службе

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 27 Окт 2016, 12:28

Заклинание способствующее продвижению по службе.

Карты лесенкой: 

--------------------------------------------3 ПЕНТАКЛЕЙ 
-----------------------СТРАШНЫЙ СУД------------------ 
ИМПЕРАТОР---------------------------------------------------- 

Этот расклад имеет форму восходящей лестницы, что символизирует ваше продвижение по службе и улучшение условий работы. Император — это человек, который может повысить вас и поставить вас на желаемую должность. (Если этот человек женщина, используйте карту Императрицы.) Страшный суд обозначает желанное изменение условий труда, изменение, которое подарит вам новые возможности и позволит достичь новых высот. Тройка пентаклей — это кульминационная карта, которая означает: у вас будет новая должность, но¬вые условия работы, новые возможности. В данном заклинании задействовано и другое традиционное значение этой карты: «магические силы, помогающие преобразовать окружающий мир». Если в колоде Таро вы найдете карту, которая более полно отразит желанные изменения и улучшения, используйте ее вместо тройки пентаклей. 
Прежде чем приступать к выполнению ритуала, составьте список ваших дос¬тижений, а также изменений, к которым вы стремитесь. На этом списке вы будете раскладывать карты. При желании используйте и другие аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллы или ткань, на которой можно разложить все необходи¬мое для ритуала. Эти аксессуары могут быть золотистых оттенков, который символизирует успех, щедрость и процветание; зеленого цвета, который является символом роста, новых возможностей, денег и амбиций; или белого цвета, кото¬рый обозначает чистую энергию. 
Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер¬вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве¬сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию. 

Медитация и визуализация 
Выполнив необходимые приготовления, положите Императора поверх списка ваших достижений и желаний. На мгновение вызовите в памяти образ компании или лица, которое может перевести вас на новую должность. 
После этого положите Страшный Суд, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете о своем повышении, как все меняется к лучшему, как у вас появляют¬ся новые возможности, как вы достигаете новых высот. Подумайте, какие чувст¬ва охватывают вас в это время. 
И наконец, положите тройку пентаклей. Визуализируйте себя на новой долж¬ности: как вы встречаете и используете открывшиеся возможности и наслаждае¬тесь преимуществами новой работы. 
Закончив медитацию и визуализацию, произнесите следующую аффирма¬цию, вложив в нее как можно больше чувства. 

Я прошу эти магические образы 
Исполнить мои желания!  
(Имя работодателя) понимает, что я этого достоин. 
Я слышу добрую весть:  
Новая должность, которой я так желал, теперь моя! 
Я получил признание. 
Я получил новую работу. 
У меня теперь высокая зарплата. 
Я радуюсь новым возможностям и переменам, 
Которые приносит мне моя новая должность. 
Этого я желаю, Так есть, и пусть будет так! 

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как рассказано главе I, или поступить по своему усмотрению. По завершению ритуала отнесите составленный список на работу, и положите его туда, где его никто не найдет. 
Ж. Рени
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения