Обучение в Школах МАСТЕРа
(начало занятий 17 мая)
(начало занятий 26 мая)
(начало занятий 18 мая)
(начало занятий 14 мая
(начало занятий 14 мая)
Вс 29 Апр 2018, 11:10 автор Ядвига

» Школа Рунной Магии
Ср 25 Апр 2018, 12:24 автор Козерог

» Обучение Гаданию на Рунах
Ср 25 Апр 2018, 12:11 автор Козерог

» Мастер-класс "Отливка Воском"
Сб 14 Апр 2018, 18:41 автор Ядвига

» ПОТЕРЯШКИ
Вс 08 Апр 2018, 08:09 автор Ядвига

» Мастер-класс "Правила ЭНВОЛЬТИРОВАНИЯ"
Вт 13 Мар 2018, 03:16 автор Ядвига

» Обучение в Школе Ленорман
Вс 04 Мар 2018, 18:46 автор Ядвига

» Экспресс-курс "Проживание Рез РОДа"
Сб 10 Фев 2018, 13:15 автор NatalK

» Школа предсказаний "Дыхание ночи"
Пт 19 Янв 2018, 18:11 автор Сергий

»  Отзывы о обучении в Безплатной Школе Рунной Магии
Вс 31 Дек 2017, 01:13 автор SveZ

» Став "Мне открыты все пути"
Ср 27 Дек 2017, 22:49 автор МИ ЛЕДИ

» Защитный став для дома "Берегиня"
Ср 27 Дек 2017, 22:46 автор МИ ЛЕДИ

» став "Новогодний"
Вс 24 Дек 2017, 13:30 автор Mo Flying

» Руна от нежелательных людей
Вс 17 Дек 2017, 22:49 автор МИ ЛЕДИ

» Лунный календарь стрижки волос (благоприятные и неблагоприятные дни)
Вт 05 Дек 2017, 21:50 автор Сила богатства

» Школа "Десный Путь" (Cлавянская Волшба)
Сб 18 Ноя 2017, 14:39 автор Ядвига

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:34 автор Лилит

» Велесова Чародейная Ночь на просторах Алтая
Пт 10 Ноя 2017, 11:22 автор Atanor

» Школа Рейки Иггдрасиль
Чт 02 Ноя 2017, 08:10 автор Энхель

» Объявление для учеников всех школ Ядвиги
Ср 25 Окт 2017, 17:17 автор Ядвига

» Курс "Работа с Духом-помощником"
Пт 20 Окт 2017, 16:59 автор МАСТЕР

» Обучение Рунической Магии
Пт 20 Окт 2017, 08:41 автор Энхель

» Школа Белой Магии
Ср 18 Окт 2017, 17:01 автор Ядвига

» Практический курс "РОДовая магия" (работа со своим РОДом)
Вс 15 Окт 2017, 11:11 автор Ядвига

Обучение в Школах Энхеля
(начало занятий 23 мая)
(начало занятий 30 мая)

Велесова Чародейная Ночь на просторах Алтая

Перейти вниз

Велесова Чародейная Ночь на просторах Алтая

Сообщение автор Ядвига в Сб 30 Апр 2016, 18:25

Приглашаю всех желающих провести Велесову Ночь (с 31.10.2017 на 01.11.2017) и встретить Осенние Деды на просторах Алтая.

Велесова Ночь (Марина Ночь, Чародейская Ночь) - это ночь с 31 октября (листопада) на 1 ноября(груденя), когда Белобог окончательно передаёт Коло Года Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь. А уже с 01 ноября начинается седмица Осенних Дедов - время почитания и поминовения Предков.

Согласно мировоззрению древних славян - наших с Вами Предков, Коло Года (годовой цикл из 12 месяцев) делится пополам: весна-лето и начало осени - это время Светлых Богов, Время, когда Коло  Года вращает Белобог, а осень-зима и даже начало весны - это время Кощных (Тёмных) Богов, когда Коло Года вращает Чернобог. На стыке соединения этих полугодий - особые Дни Силы, отмеченные такой мощной энергетикой, что любые магические обряды, проведённые в эти дни имеют невероятную мощь и эффективность. Чему и будет посвящено данная практика.

Но работа с Кощными Богами - это абсолютно иное, чем работа со Светлыми и не знаючи можно навредить себе, а не помочь. Поэтому ступать на этот Путь следует очень осторожно, дабы правильно установить контакт с Кощными Богами,  правильно взаимодействовать с ними и т.д.

На данном празднике Вы имеете возможность ступить на Шуйный Путь без ошибок, под присмотром наставника и с максимальной пользой для себя.

Сама практика рассчитана на обширную обрядовую работу с 31.10 по 02.11 включительно.

Программа праздника полностью посвящена работе с Кощными Богам (Тёмными Богами Славян) и включает в себя:

В день 31.10 изготовление набора славянских рун (начиная от выбора подходящего дерева и до нанесения либо вырезания рунических символов).

В ночь с 31.10 на 01.11:

- Обряд почитания Кощных Богов и Предков;
- Чёрную чистку от любого вида негатива;
- Постановки 3-х чёрных защит каждому участнику праздника;
- Установления связи с Кощными Богами и выявление своего покровителя из них;
- Обряд Чёрного Посвящения и получение покровительства Кощных Богов;
- Обряд на раскрытие волховских (магических) способностей;
- Обряд создания Чёрного Волховского Ножа;
- Чёрное освящение Вашего рунического набора;
- Обряд на открытие дорог и на привлечение удачи;
- Обряд на обогащение.

В первую ночь Осенних Дедов (с 01.11 на 02.11) проводится вторая часть праздника, включающая в себя:

- Обряд почитания Чёрного Триглава+обряд почитания предков;
- Обрядовый комплекс по избавлению от болезней;
- Обряд на здоровье на год;
- Обряд на получение защиты своего РОДа;
- Обряд  на получение Силы Предков.

Все обряды будут проводиться в Месте Силы.

Стоимость участия на празднестве 50 000 рублей. Оплата 50% сразу, 50%  в день приезда лично в руки. Либо можете оплачивать сразу как я вас запишу в группу на Яндекс.Деньги либо карту Сбербанка.

Ученикам моих платных школ предоставляется скидка на посещение праздников 10%. Тем, кто повторно посещает праздник предоставляется скидка 15%. Тем, кто учится в моих платных школах и повторно посещает праздник - скидка 20%. Ученикам платных школ МАСТЕРА и Энхеля - скидка на посещение праздника 5%. Скидки не суммируются.

Дорога, проживание и питание за свой счёт (встречаю участников праздника в аэропорту или на вокзале и помогаю устроиться в городе).

И главное правило для ВСЕХ: Вы оплачиваете ТОЛЬКО своё участие и вся программа рассчитана так, что реально проработать по всем пунктам можно успеть ТОЛЬКО самого себя. Поэтому ЗАПРЕЩЕНО во время праздника производить воздействия на своих близких/клиентов/врагов и т.д. Если Вы желаете поработать во время Дня Силы ещё на кого-то - заказывайте у меня для этого человека дистанционное участие и работать для него буду уже лично я.

По всем уточняющим вопросам и за реквизитами обращайтесь в ЛС к Ядвиге либо на почту:

Последний раз редактировалось: Ядвига (Пн 23 Апр 2018, 11:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Ядвига
Практик

Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Велесова Чародейная Ночь на просторах Алтая

Сообщение автор Ядвига в Сб 08 Окт 2016, 17:40

15-го октября 2016 года набор на участие в "Велесова Ночь (2016) закрывается!
Ядвига
Практик

Дата регистрации : 2016-03-31

Сообщение автор Славомира в Вс 06 Ноя 2016, 21:55

Ну вот, у меня как всегда! Неожиданно нашла форум, неожиданно нашла учителя, неожиданно собралась и… поехала в Горно-Алтайск на Велесову ночь, ну и при всем при этом оооочень неожиданно отпустил муж в далекое путешествие.   Я этого хотела, очень хотела. Мне просто необходимы были изменения в голове и в жизни.  В аэропорту встретила Ядвига и началось… Оказалось, что мне необходимо еще кое-что сделать, Ядвига ПОЛНОСТЬЮ обеспечила меня всем необходимым и я провела самостоятельно нужные мне обряды.   Я очень волновалась перед самой Велесовой Ночью, как же мы сможем выдержать холод  на улице,  что же можно ждать от этой Ночи, как будут проходить все обряды? Но такого энергетического взрыва я не ожидала, вся ночь пролетела быстро, обрядов было много, нас  «перло» от вихрей энергий. Сначала было немного жутковато, ночью все звуки усиливаются, дальше уже было не до страхов, Ядвига объясняла, что это за движения и звуки, особенно после определенного ритуала и мы дальше провели остаток ночи за своей ритуальной работой до самого рассвета. Усталости не чувствовалось, только когда полностью все закончили. На следующую ночь проводили  еще ритуалы, кстати, все ритуалы, которые Ядвига описывала, мы провели, а это колоссальная работа! Очень удивила мощная подготовка к Велесовой Ночи, я даже не ожидала, что так много всего необходимого нужно  подготовить, это не считая того, что Ядвига с нами «возилась» постоянно,  поселить, покормить, отвезти, привезти в магазины, на рынок.  Я безмерно благодарна Ядвиге за ТАКУЮ работу, с полной отдачей, с полной выкладкой. Я очень много получила информации, да и самих событий тоже, внутри происходят изменения, обострились все чувства, энергия уплотнилась, руки почти всегда горячие.  Жаль, времени у меня было мало, нужно приезжать за 2 дня до и 2 дня после, это как минимум.  Теперь я точно знаю, если кто-то хочет учиться славянской волшбе, встреча с учителем и совместное проведение ритуалов просто необходимо! И еще, вот, после обряда Воссоединения с Родом у меня появились знаки на теле, своего рода печать. Вот так. Приезжайте, точно не пожалеете. Да, одежду нужно брать с собой теплую, мне пришлось покупать сапоги и лыжные штаны. Я еще вернусь! Жди меня, Алтай!

Новичок

Дата регистрации : 2016-11-06

Сообщение автор Atanor в Пт 10 Ноя 2017, 11:22

Доброго времени суток всем! Хочу поблагодарить Ядвигу за празднование Ночи Силы "Велесова Ночь", - я участник уже второго такого праздника! Самое интересное, что в этот раз у меня отмечалось более осознанное включение в работу, что позволяло больше чувствовать и воспринимать энергии и Силы, которые призывались для работы! Очень радует то, что Ядвига может делать индивидуальные программы в ходе этого праздника - под любую проблему или цель человека! Особенно понравились программы по очищению от блоков и негативных программ, и развитие и открытие способностей, с каждой такой практикой в День Силы повышается осознанность и, на этом фоне, раскрывается способность видеть и яснознать, и правильно выстраивать отношения с Силами! В каждый День/Ночь Силы такая практика - это открытие внутренних резервов и новых возможностей!
Atanor
Новичок

Дата регистрации : 2017-11-09

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: