Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха?

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Пт 14 Апр 2023, 11:01



❓Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха?

😍О, там я делаю 3 таких защиты:

✅Защита на Золотое Кольцо (защита через Бесов с подселением в кольцо Духа-Помощника из особого семейства Духов-Пожирателей (Духи с уникальными способностями) – отдельного «питания» в дальнейшем Дух не требует, это Мастерская защита-порча с наказанием врагов за умышленное нанесение вреда Вам, особенно магического (даже за несанкционированные Вами просмотры и сканирования Вас) + у Вас в лице Духа-Помощника появляется мощный Хранитель с очень большим функционалом, способный быстро производить манипуляции тонкого плана так, что Вы сможете видеть эффект от них в реальной жизни на событийном фоне, и что самое важное - этот Помощник останется с Вами на всю жизнь и будет защищать Вас через кольцо даже тогда, когда защита через Бесов закончит своё действие; - и что самое замечательное, эта защита с возвратом негатива вражинам);

✅Защита на Золотое Кольцо (защита через Славянских Кощных Богов с подселением в кольцо Духа-Помощника из особого семейства Духов-Пожирателей (Духи с уникальными способностями) – отдельного «питания» в дальнейшем Дух не требует, это Мастерская защита-порча с наказанием врагов за умышленное нанесение вреда Вам, особенно магического (даже за несанкционированные Вами просмотры и сканирования Вас) + у Вас в лице Духа-Помощника появляется мощный Хранитель с очень большим функционалом, способный быстро производить манипуляции тонкого плана так, что Вы сможете видеть эффект от них в реальной жизни на событийном фоне, и что самое важное - этот Помощник останется с Вами на всю жизнь и будет защищать Вас через кольцо даже тогда, когда защита через Богов закончит своё действие; - и что самое замечательное, эта защита с возвратом негатива вражинам);

✅Уникальная защита-коллаборация, в которой соединены две традиции: Шуйный Путь Славянской Волшбы и методика Вуду, - защита просканирует Вас на наличие зомбирующего негатива (зомбирования, мороки, оморочки, внушения, подчины и в целом всякий негатив), найдёт всё, что есть и полностью на все 100% вычистит это и выведет из Вас, после чего заблокирует Ваш организм от посторонних вмешательств подобного вида, в течение десяти лет будет защищать, параллельно создавая в Вашем теле истинную природную защиту от подобного и укреплять её, а через десять лет никто, кроме Вас не сможет ни программировать Вас, ни внушать Вам чего либо, ни морочить, ни зомбировать и т.д. – Вы станете как полностью замкнутая и недоступная система для всех (механизм работы данной защиты предполагает возврат негатива обидчикам, а не просто его отражение или уничтожение).

😊И моё любимое: все эти защиты САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕСЯ!

✨Это мои "детища" - каждый обряд составлялся с особым тщанием, с любовью, был протестирован десятки раз и все они показали впечатляющие результаты, после последней редакции они вообще стали практически совершенными - и я ими заслуженно горжусь

Ссылка, где можно подробно почитать о моём Магическом Мероприятии у подножия Горы Белуха "Врата в Беловодье": https://magiya-info.forum2x2.ru/t16686-topic#34836

📨 Заказать защиту и по всем вопросам пишите мне напрямую:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Какие защиты с возвратом негатива я делаю у подножия Горы Белуха? 1
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения