Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 01 Апр 2023, 15:38



Магическая Защита от внушений и зомбирований
на всю жизнь

Ранее я уже рассказывала о магической ситуации в мире в целом и об опасности воздействий зомбирующего толка, которые даже не всегда бывают магическими

Подробнее об этом Вы можете почитать тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16721-topic#35058 и тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16723-topic#35061

💫И возвращаемся к вопросу Магической Защиты от внушений/зомбирований/НЛП/гипноза/окормов/опоев

Вы знаете, что самое сложное для Магических Защит?

☝Самое сложно – это защищать от того, что человек впускает в своё тело сам:

✅Еда;

✅Питьё;

✅Половой партнёр.

👪Ну и ещё, конечно, проклятия кровных родственников, но это Вы не то, что бы впускаете – оно само прокрадывается по крови

😞Всё это всегда во все времена было лазейками для негатива

Я долго искала способ эти самые лазейки перекрыть

🥳 И я его нашла!

💯Я разработала уникальный Магический обряд, в котором эти проблемы решаются, более того – они решаются вообще навсегда!

И этим обрядом является моя авторская уникальная защита-коллаборация, в которой соединены две традиции: Шуйный Путь Славянской Волшбы и методика Вуду

🔮Ни для кого ни секрет, что жрецы и жрицы вуду (хунганы, мамбо) и даже колдуны вуду (так называемые бокоры) «собаку съели» в вопросах зомбирования, в их традиции эти виды воздействий весьма распространены

⚡И именно они же знают, насколько важно защищаться от подобных влияний (и знают, чем такие влияния вредны – в том числе и для психики, и для телесного здоровья в целом)

И в вуду есть свои методы защит от любых зомбирующих влияний, в том числе и такие, которые действуют всю жизнь

🌟И одна из таких методик Вуду лежит в основе созданной мною защиты, только она адаптирована под нас

И хотя данная защита создана мною относительно недавно – несколько лет назад, она уже успела себя отлично зарекомендовать и показала впечатляющие результаты

✨За это время я протестировала её на десятках людей, периодически дорабатывала, доводила до совершенства и последняя версия этой защиты показала себя настолько потрясающе, что человек стал невосприимчив не только к зомбирующим и влияниям (которые внедряются в объекта), но и к морокам (который строят иллюзии вовне, а не внутри человека) – то есть объект защиты натурально видит реальность как есть, сквозь мороки/оморочки

❓Что делает данная защита?

Защита просканирует Вас на наличие зомбирующего негатива (зомбирования, мороки, оморочки, внушения, подчины и в целом всякий негатив), найдёт всё, что есть и полностью на все 100% вычистит это и выведет из Вас, после чего заблокирует Ваш организм от посторонних вмешательств подобного вида, в течение последующих десяти лет будет защищать, параллельно создавая в Вашем теле истинную природную защиту от подобного и укреплять её, а через десять лет никто, кроме Вас не сможет ни программировать Вас, ни внушать Вам чего либо, ни морочить, ни зомбировать и т.д. – Вы станете как полностью замкнутая и недоступная система для всех. И что самое прекрасное - механизм работы данной защиты предполагает возврат негатива обидчикам, а не просто его отражение или уничтожение.

И "вишенка на торте": в любой момент Вы сможете её активировать дополнительно по своему желанию! То есть - она САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ и САМООБНОВЛЯЮЩАЯСЯ!

❓Как это отразиться на Вас в Вашей жизни?

✅Вас нельзя будет зазомбировать ни магически, ни психологически;

✅На Вас не будут действовать НЛП и гипнотические внушения;

✅Ваше мнение будет более устойчивым и истинным (то есть навязать чужое мнение Вам уже будет невозможно, только если Вы сами искренне будете разделять это мнение и верить в это);

✅Укрепится и повысится Ваша самооценка (а так же вера в себя и свои силы), при этом закошмарить Вас до падения Вашей самооценки теперь будет практически невозможно – что бы Вам ни говорили негативного про Вас, как бы кто Вас ни склонял, Вы для себя всегда будете чисты, свежи, невинны, совершенны и правы – луч света в тёмном царстве хамства и невежества (в хорошем смысле, то есть необоснованно уничтожить Вашу самооценку, просто задавив авторитетом или ещё как-то будет уже нельзя – чужие энерго-конструкции и программы в Вас встраиваться уже не будут);

✅Улучшится самочувствие, повысится общий энергетический фон;
Вы станете более целеустремлёнными и заметите, что стали меньше прокрастинировать и больше делать запланированного;

✅Сами сможете подстроиться под подходящий Вам график сна и бодрствования;

✅Перестанете вестись на любую чушь из телевизора или интернета (то, что очевидно просто мейнстрим, а не реально нужно Вам), так как элементарно перестанете считать чужое мнение – истиной в последней инстанции;

✅И т.д.

🙌Я набираю людей на проведение данного обряда во время проведения мною Магического Мероприятия "Врата в Беловодье" летом 2023 у подножия Горы Белуха – в Мощнейшем Месте Силы

💥Сила самого обряда помноженная на Силу Места Силы Горы Белуха – вкупе дадут просто бомбический эффект и максимально прорывную мощь этой защите!

💰Не упускайте свой шанс получить максимальную пользу для себя – записывайтесь на проведение данного обряда

📍Подробнее о самом Мероприятии (и даже о возможности принять личное в нём участие) Вы можете почитать тут: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16686-topic#34836

📨 По всем возникающим вопросам обращайтесь ко мне напрямую:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Магическая Защита от внушений и зомбирований на всю жизнь 2
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения