Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПн 13 Май 2024, 10:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyЧт 09 Май 2024, 20:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСб 04 Май 2024, 10:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСб 04 Май 2024, 09:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 01 Май 2024, 09:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПт 19 Апр 2024, 16:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПт 19 Апр 2024, 16:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПт 19 Апр 2024, 16:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПт 19 Апр 2024, 16:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПт 19 Апр 2024, 15:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПт 19 Апр 2024, 15:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПт 19 Апр 2024, 15:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyПт 19 Апр 2024, 15:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyЧт 18 Апр 2024, 10:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 17 Апр 2024, 22:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 17 Апр 2024, 22:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 17 Апр 2024, 22:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 17 Апр 2024, 22:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 17 Апр 2024, 22:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 17 Апр 2024, 21:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 17 Апр 2024, 21:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyСр 17 Апр 2024, 21:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyВт 16 Апр 2024, 15:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyВт 16 Апр 2024, 15:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyВт 16 Апр 2024, 14:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyВс 14 Апр 2024, 19:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyВс 14 Апр 2024, 10:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyВс 14 Апр 2024, 10:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyВс 14 Апр 2024, 10:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности EmptyВс 14 Апр 2024, 10:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 28 Мар 2023, 08:39



Сделки с Дьяволом и перекладывание ответственности


🤩Нашла как-то вот такую песню одной из новых наших групп:

😈Волею моею (исполнитель: Sacrothorn)

1

МАРИ:

Свет мой зеркальце, скажи,
Пред тобою я нагая -
Всю судьбу мне покажи,
Жизнь мне моя важна земная.

Жажду будущее знать :
Именами заклинаю!
Варианты и пути -
Влагу жизни проливая.

СЭТТРА:

Слушаю, моё дитя -
Вопрошаешь - так внимай!
Нить судьбы твою сплетя -
Покажу её. Взирай.
Пока платишь - я служу -
Пока льётся дождь кровавый.
Всё тебе я расскажу -
В Явь из Нави, в Явь из Нави.

2

МАРИ:

Щедр ты, о тень от тени,
Шёпот, въедливый, как сажа -

СЭТТРА:

Всё, что было вожделенным -
В обладание. Будоражит?

МАРИ:

Что взамен? Цена какая?
Больше душ и жизней бренных?

СЭТТРА:

Ближних хладно истязая -
Знай, что на пути ты верном...

ПРИПЕВ [Совместно]

Волей моею -
Всё будет так, как нужно -
Зёрна посею -
И они взойдут послушно.
Я всё исполню -
Пункт за пунктом сделки адской,
Щедро наполнив,
Жизнью существо под маской.

3

МАРИ:

Свет мой зеркальце, скажи -
Я желаю сердце - в камень -
Чем мне нужно заплатить,
Чтоб сгубить внутри сей пламень?
Тяжко мне идти одной -
Изводя всех тех, кто ближе -
Тяжко быть стальной струной,
Тяжко быть всегда бесстыжей.

СЭТТРА:

Что за плачь?
Посадила - пожинай плоды,
Я не твой палач,
Ведь казнила - только ты.
Пока платишь - я служу -
Пока льётся дождь кровавый...
Скоро долг твой заберу...
В Навь из Яви, в Навь из Яви...

💯Это просто гениально: наконец-то кто-то в доходчивой форме, сформулировал суть взаимодействия человека с Тёмными Силами:

✅Их призываем мы - люди, и мы же инициируем их общение и взаимодействие с нами;

✅Это выполняя наши заказы, они идут к нашим врагам и творят кому-то вред, так как без дозволения человека никто не имеет права просто так прийти и чего хочется натворить;

✅И это сами люди приносят ТАКИЕ жертвы, разрушая что-либо или кого-либо, в уплату Тёмным Силам, но Тёмные силы НЕ заставляют это делать никого (даже в этой песне, в качестве платы Существо под маской просило "истязать", а не казнить - это призвавшая его женщина решила казнить, потому тчо вот такой она человек). Если Вы приносите в жертву Тёмным Силам человека/любовь/доверие близкого и т.д. - то вот такая Вы мразь на самом деле в Душе, и никто Вас не вынуждал на это, просто вот такой Вы человек и есть.

☝Это личный выбор каждого: когда нет работы, все принимают разные решения - кто-то продаёт почку, кто-то идёт работать дворником, кто-то хватается сразу за несколько работ, кто-то придумывает стартап и реализует его (хотя кто-то и прогарает), кто-то идёт в проституцию, кто-то в криминал, а отдельные личности идут работать стукачами (осведомителями, ставят треноги по трассе и штрафуют со своей камеры проезжающих и т.п.) - вот у кого какая суть внутри, тот то и выбирает, это такой склад ума, такой нрав, такое воспитание, такая личность

📍Каждый на самом деле на том месте, на которое он встал по своей воле (ведь мы родились именно в тех семьях и у тех людей и в тех условиях, которые подобрали себе сами наши Души, чтобы пройти какие-то нужные им уроки - так что даже это всё исключительно наша собственная зона ответственности). Ну а при жизни наши действия - это уже вообще наш выбор и отражение нашей внутренней сути...

👁🗨Страдания там, обстоятельства, мама с папой недолюбили или ещё что - это всё отмазки, на самом деле мы видим своё настоящее лицо и оно нам не нравиться, нас угнетает мысль, что мы можем быть такими, и поэтому психика создала защитный механизм, чтоб нам не сходить с ума - она придумала обвинять в своих косяках других и перекладывать ответственность на других (людей, предметы, события, Бога/Богов, Беса, Дьявола и т.д.)

🙌Надо просто посмотреть себе в глаза и честно принять себя, взять ответственность за свою жизнь и за свои поступки на себя и, исходя из настоящей реальности, уже планировать как меняться и перемещаться в ту сторону, в которой мы себе будем нравиться и в которой мы хотим оказаться

Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения