Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны! Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны!

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Вт 28 Фев 2023, 21:00



Ваши экскременты - это тоже биопривязка к Вам, будьте внимательны!

За свою жизнь я многократно наблюдала подобную картину, которую можно охарактеризовать словами: «Где жрут – там и серут» 🤦‍♀

💔 И это – есть боль всего человечества, а главное – боль нашей планеты Земля

🤷‍♀Я не понимаю, как именно так получается: на одной планете, в одном городе, в одних и тех же детских садах/школах/ВУЗах и т.д. вырастают два типа людей:

✅Для одних понятно и очевидно, что если ты собрался поссать, то очевидно, делать это следует не за столом в кружку соседа (ну или не у Священного РОДника), а в специально отведённых для этого местах либо где-то в наименее открытом укромном местечке;

✅Для вторых вполне нормально сидеть на пикнике, с одной стороны стола - поссать, с другого - посрать, а под стол наблевать и окурки свои вокруг раскидать, а задницу можно не подтирать (ибо, что естественно – то не безобразно).

☝Видимо дело в родителях и в воспитании: мои родители (и родители огромного количества других людей) потрудились мне привить элементарные общечеловеческие понятия о гигиене и правилах поведения (и об уважении к Святым Местам), а у других видимо или неблагополучная семья (где все взрослые были заняты тем, как бы/где бы/что бы выпить и отрешиться от реальности как можно надольше) либо просто потомственные засранцы, ну или умственная отсталость (больше версий лично у меня нет)

Помимо испражнений в таких местах максимально замусорено – приезжаешь с обращением к Духам, а они сразу говорят: « Всё потом – сначала мусор вот и вот тут срочно убери», я уже много лет езжу на обряды и к Духам не то, что с мусорными пакетами – с мешками под мусор и перчатками, настолько всё засрато.

👿Духи Мест на такое отношения злятся – им не нравиться, что их дом загаживают и превращают в туалет, они мстят (не удивляйтесь потом, что скатались на отдых, наиспражнялись там всласть, а спустя какое-то время, то воспаление мочевого пузыря , то геморрой, то гельминты одолевают и т.п.)

👪Но то – Духи, а есть ещё другие люди, которые суть – равны Творцу, имеют огромную Силу…

И вот люди, скажем ездят на родник регулярно, набирают оттуда воду, пьют её, и вот приезжают в очередной раз – а там Ваши экскременты и окурки с плевками вокруг, - как думаете, как другие люди к этому относятся?

😡Да точно так же как и Духи – злятся и ПРОКЛИНАЮТ Вас на чём свет стоит и желают Вам: «да чтоб эта тварь вообще больше просраться не смог никогда!» (вот Вам запоры и геморой), «да чтоб тебе ссать без перерыва до самой смерти!» (вот Вам энурез/недержание мочи и т.п.), «да чтоб, ссцуко, не проссаться никогда» либо «да чтоб тебе ссать каждый раз больно было!» (вот Вам простатит, цистит, венерические заболевания и т.п.)

🙅‍♀НИКОГДА ни один человек (даже самый большой любитель всяких «золотых дождей») не восхититься Вашей ссаниной в любом людном месте, тем более в Священном Месте у РОДника

А Ваша моча и прочие экскременты ( а так же: следы слюны на окурках и бутылках из-под пива и т.п., на туалетных бумажках, на влажных салфетках и т.д.) – это самые натуральные биопривязки к Вам, к Вашей энергетики, след Вашего ДНК – чем больше Вы их выпячиваете на виду (а уж тем более, если ими Вы оскверняете что-либо), тем большее количество людей и тем сильнее будут Вас проклинать, а коллективные проклятия – это очень большая Сила, которую нельзя недооценивать.

❗Вспомните, как работает буллинг: коллектив начинает психологически давить на одного человека, желает и говорит ему гадости – и человек вдруг из жизнерадостного энергетически сильного превращается в серую мышь, слабеет, у него начинается депрессия, падает до нуля самооценка, исчезает вера в себя, и он хочет умереть и т.д. и т.п.

Здесь смысл тот же 💯

💉 Нечего потом удивляться, откуда у Вас инсульт в таком молодом возрасте, простатит, почему ни с того ни с сего импотенция началась или вдруг фригидность развилась что называется «на голом месте», - ведь на места Силы всегда ездят и люди практикующие…

🌾🌿🌾А в туалет можно и в кустики сходить, подальше от общественного места (если нет специализированного), ибо испражняться на людях, мягко говоря, неприлично, а у кого совсем недержание – носите памперс, в конце концов

❓Ну и вопрос к дорожным и прочим службам: а почему нет туалетов на протяжении 150 км от г.Абаза до Сотого перевала, причём от слова совсем – ни одного? Там тех, кто испражняется, проклинают все остальные, и все вместе они проклинают Вас за отсутствие элементарного хотя бы деревенского туалета – хотя бы одного на 150 км


Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения