Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Волшебное Мыло-Чистка (светлое) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Волшебное Мыло-Чистка (светлое)

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 17 Июн 2021, 13:05



Волшебное Мыло-Чистка (светлое)

❗Каждый Год я провожу обряд по созданию  Светлого Волшебного Мыла-Чистки в Светлые Дни Силы и делаю мыло всегда с запасом, чтобы мои клиенты могли приобрести для себя такую удобную чистку

Особенно плотно я работаю по созданию Светлого Волшебного Мыла-Чистки самый знаковый День Силы - в День Летнего Солнцестояния на Славянскую Купалу🌞

В этот день делается очень много благих и полезных обрядов, так как этот День даëт невероятную Силу и Мощь любому воздействию 🔥💥

И одним из самых главных обрядов на Купалу является чистка - избавление от негатива, от Недоли 🧽🧹

Традиционно на Купалу  проводятся чистки Огнëм🔥 и Водой 🌊

Конечно же далеко не все могут позволить себе принять участие в самом моëм обрядовом Мероприятии на Купалу 😔

Но это не значит, что для Вас полностью упущен это потрясающей День Силы -
нет Wink

📍Я создала уникальный метод, который может позволить Вам самостоятельно почиститься заряженными на Купалу артефактами и более того: Вы сможете весь год иметь под рукой Сильную и абсолютно безопасную "карманную чистку" для себя и своих близких 👌

📌 Это чистка-умывание с помощью "Волшебного Мыла"

🧼 Это Мыло особым образом заговаривается и заклинается в обряде, к нему подключаются определенные Светлые Силы, оно пропитывается Силой Светлых РОДных Богов (а если делается сразу на заказ - то ещё и Силами Вашего РОДа и Ваших Светлых Предков) ставится программа на чистку

По факту, такое Мыло - и есть полноценная чистка, которую Вы запускаете и проводите самостоятельно, уже без меня, и Вам для этого не нужно проводить каких-то сложных обрядов не надо призывать каких-либо Богов, Тайные Силы, что-то им говорить... 🧐

Вы не тратите время на подготовку и можете оперативно среагировать на любую атаку на Вас, как только вы что-то почувствовали, сразу же просто моетесь с этим мылом и всё - Вас чистят Светлые Силы и никакая пакость не ляжет и не закрепится, никакой сглаз не прокрадётся, ни одна сущность не подселится. Очень хорошо помыться им после посещения кладбища (в тот же родительский день, например, или после обрядового посещения)

Так, а что такое "Волшебное мыло"? 🤔

▫ Для Вас это как выглядит: вы взяли мыло, промылись им, и все. И чистка сработала, Вас почистило🥳

▫При запуске такой чистки, она работает на Вас ещё в течении 9 дней. И для такой чистки, я провожу весь обряд, я заговариваю Мыло, я плачу за это Силам, и Вам даю уже готовы артефакт, и Вы просто им пользуетесь без каких-либо магических/ритуальных действий🌟

▫Просто помылись, и убрали это Чудо-Мыло, до следующего раза

И Вы сможете таким образом чистить не только себя, но и своих близких, даже маленьких детей (безопсна такая чистка и для стариков, и для берменных женщин и даже для тяжело больных людей)

sunnyСейчас движется день Летнего Солнцестояния, и я буду создавать такое Мыло в Купалу. Это будет очень сильное, светлое Мыло, созданное через светлых Богов и через светлые славянские Силы⚡

📝 Я уже очень много писала и говорила о том, что такое Магический Негатив. Почему от него нужно чистится, и почему это обязательно необходимо❗

🔺 Действительно, Магический Негатив - это явление, как правило, появившееся в результате целенаправленного приложения Воли другого человека

Иногда, он может  быть спонтанным, но большая часть самых серьезных, вредоносных воздействий - это осознанное нанесение вреда

То есть, какой то другой человек хотел нанести вред своему врагу, планировал это. Предусмотрел всевозможные варианты, что объект побежит по «бабкам», и как-то усложнил объекту задачу. И поставил защиты от снятия, либо какой-то механизм самовосстановления. То, что очень сложно обойти, особенно если не прилагать к этому максимум усилий🔒

▫Как люди обычно делают: захотел человек поехать к бабке, раз, не получилось, автобус ушёл или не пришёл, машина сломалась, заболел... И так и не пошёл, и так и продолжает жить с негативом, и жизнь его продолжает ломаться дальше 🥺

🔺 Именно для таких ситуаций есть выход.

Какая особенность у негатива?

Любое магическое последствие легко перебить в процессе его наведения ☝

Некоторые воздействия наводится по несколько дней. То есть если перебить их в процессе, они и не лягут🤫

🔺 Другие воздействия очень долго ложатся на человека. То есть, чтобы оно закрепилось в Ауре, многим воздействиям требуется от 10 до 40 дней. Этот период тоже благоприятен для того чтобы перебить воздействие и избавится от него🤗

🔺 Так вот, если у Вас есть предчувствие, нехороший сон или ощущение , вам кажется что что-то вам вредит - вам не кажется. Вам точно что-то вредит, и все Леги-Хранителей, все Силы Вам благоволят и сигнализируют как могут. И то что Вы это заметили, это большая удача 🍀

Но конечно, нестись и делать какие то хлопотные обряды тяжело, особенно если ты живешь в большом городе. Также не всегда есть средства чтобы обратится к кому-то чтобы почистили. А иногда нет времени даже списаться с кем-то чтобы Вас посмотрели. Но вы точно чувствуете, что Вам вредят 😒

❗Именно для таких ситуаций отлично подойдёт Волшебное Мыло - Мыло на ЧИСТКУ

Это мыло подходит даже в тех ситуациях, когда на Вас тяжелейший негатив, который можно убрать только чёрными жёсткими воздействиями, - чтобы Вы всё равно нашли подходящего Вам человека, который Вам поможет, и чтобы Вы сумели обратиться к нему за помощью, чтоб Вы смогли найти на это деньги, чтобы он Вас почистил уже тем методом, который нужен в Вашей ситуации. Мыло даст Вам передышку даже под тяжёлыми зомбирующими воздействиями, под мороками и оморочками - чтоб Вы пришли в себя и смогли успеть обратиться к кому-то за помощью или самостоятельно провести чёрный обряд (но чаще оно просто счищает весь негатив и всё, особенно если повторить несколько раз - то даже чёрные порчи разрушаются и убираются)

ВНИМАНИЕ: если Ваше финансовое благополучие зависит от мужа/жены, начальника, спонсора или иного человека, то негатив может разрушить Ваши отношения с этим человеком, дабы у Вас не было средств и возможностей избавиться от негатива. А моё Волшебное Светлое Мыло-Чистка не даст негативу этого сделать, даже если он самовосстанавливающийся. Поэтому принимайте меры заблаговременно и вовремя успевайте помыться с этим мылом. К тому же мыло можно купить про запас - оно не имеет срока годности, как воздействие.

Потому что когда на человека наводят вред с помощью магии, то стараются закрыть ему дороги чтобы почистится и снять это. Иначе, если бы каждый снимал это так просто, это обесценивало бы все усилия 0⃣

▫Может быть Ваш враг полгода по кладбищу бегал, закапывал Ваши фото, кучу денег и золота оставил, а Вы, такой умный, пошли к бабке, она Вас почистила или что-то ещё поделала, и все снялось

▫А Ваш вражина, полгода жизни потратил, страха натерпелся, денег и Сил вложил, в какие то неприятные моменты попадал и т.п. Конечно он хочет, чтобы то, что он - чтоб оно долго работало, и всячески препятствовало тому чтобы его могли снять💫

Я принимаю заказы на создание такого Чудо-Мыла. Как уже было сказано выше - им можно мыть других людей. Вы им можете помыть своих детей, можете дать помыться своим близким или подарить кому-то из близких. Оно совершенно безопасно. Никаких негативных последствий. Вы уже никому не должны ничего платить. Потому что это все сделаю за Вас я 👌

✨ Вам остаётся - только мыться своим мылом

📌 Это очень удобно для тех, кто сам не практикует, и тем кто живет в городе, и тем кому сложно вырываться на обряды, на костёр, или к реке, и тем кто находится в состоянии магической войны (когда нужно оперативно принимать меры после атак, а на сложные чистки уже нет ни времени, ни Сил, ни настроя). Кому это хлопотно и не хватает времени

⏳В наш век, время - самый ценный ресурс, и иногда его просто недостаточно.

А в вопросах Магического Негатива переждать не получиться. Магический Негатив не проходит как насморк, он будет делать только хуже и хуже 😖

🔺 Поэтому его надо снимать, принимать хоть какую то меру по борьбе с вредом, который на Вас наносят, или уже нанесли✨

☝ Здесь скорее лучше сделать хоть что-нибудь, чем ни сделать ничего, а лучше сделать чётко выверенное профессиональное действие, которое поможет по-максимуму

Мыло Вам поможет снять и счистить самые различные виды негатива: рассорочные воздействия, какие-то кривые воздействия, шепотки, проклены, сглазы, зависти, наветы, уроки, призоры, различные порчи, вредоносные воздействия, вредоносные привязки, привороты, порчи на бесплодие, закрытия дорог, не даст привязаться сущностям к Вам, всякие рунические воздействия и т.д. и т.п. - это всё будет снято 🤩

Берегите себя 🙌

Чтобы получить от меня такое Чудо-Мыло - пишите заявку прямо в тему или по указанным ниже реквизитам для связи.

Приобрести Светлое Волшебное Мыло-Чистку, освящённое в Мощнейшем Месте Силы - у подножия Горы Белуха и именно на Купалу - в День Летнего Солнцестояния (а так же в Дни Купальской недели) - 30 000 рублей.

Приобрести Светлое волшебное Мыло-Чистку, освящённое именно на Купалу - в День Летнего Солнцестояния (а так же в Дни Купальской недели, - не в Месте Силы, но в Дни Силы) - 21 000 рублей.

Приобрести Светлое Волшебное Мыло-Чистку, освящённое в иные дни - 17 000 рублей.

📨 Все подробности и нюансы спрашивайте у меня напрямую:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Записаться на обучение магии: https://magiya-info.forum2x2.ru/f19-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f11-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f27-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f18-forum

Волшебное Мыло-Чистка (светлое) 10


Последний раз редактировалось: Ядвига (Ср 10 Янв 2024, 19:28), всего редактировалось 6 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 07 Июн 2023, 12:24



СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ создание для Вас Светлого Волшебного Мыла-Чистки - ведь этим летом 2023 я провожу Купалу у подножия Горы Белуха и Мыло будет таким мощным, что и почистит Вас, и энергетику восстановит, и Силой подпитает, ведь оно будет освящено не только День Силы, но и в Самом Сильном Месте Силы Планеты - у Горы Белуха! 🔥

Подробнее о моём Мероприятии у Горы Белуха "Врата в Беловодье", которое я провожу летом 2023 года, Вы можете прочитать тут: https: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16686-topic
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения