Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 17 Июн 2021, 12:44



Создание Светлого Волховского Ножа
на Купалу

Думаю все из Вас слышали о таком магическом инструменте, как Ритуальный Нож 🔪 ✨

🔺Ритуальный Нож это незаменимый артефакт в арсенале любого колдуна, любой ведьмы, любого знахаря и любого практикующего Магию человека �

🔺Для чего нужен Ритуальный Нож? 🤔

В ритуальной обрядовой практике очень много действий связано с отрезанием чего-то, с разрезанием чего-то, с прокалыванием🩸

▫То есть, например, если Вы во время обряда колите палец, то лучше всего это делать остриём ножа 🔪

Соответственно, подбирать нужно нож, подходящий для этого🌟

▫Если вам нужно перерезать нити, Вам нужно отсекать их не какими-то посторонними инструментами, а использовать для этого особый магический артефакт, то есть Нож.

Не обычный/кухонный, а именно Волховской/Колдовской/Ритуальный🌸

🔺Ритуальные Ножи незаменимы в таких обрядах, как Чистки

▫Если Вы где то встречаете обряд, где что-то где то скоблить, ножом по фото, например, так вот это необходимо скоблить не кухонным ножом, и даже не обычным купленным. Скоблить надо Ритуальным Ножом. Тогда Нож будет иметь Силу и обряд тоже будет иметь Силу 👍🏼

▫Также если где то нужно сделать жест отсекающий привязки, для этого используются также Ритуальные Ножи.

🔺Если Нож не используется непосредственно, он является оберегом для колдуна и незримым присутствуем Сил. Это зашита Вас и Вашей магической работы🍀

🔺Нож защищает вас от негатива и помех в работе, чтобы не было перебито Ваше Магическое Воздействие. Потому что всякое воздействие очень уязвимо в процессе его произведения  и в процессе, когда оно «ложится» на объект и ещё не закрепилось на его ауре💫

🔺Даже если Вы делаете обряд для себя, здесь та же самая схема

▫Самое первое: воздействие нужно произвести так, чтобы оно вообще стартовало. И в этот момент Вы будете встречать огромное сопротивление своему воздействию⚡

▫Потому что всегда, любому возмущению Силы есть противодействующая ему ответная реакция. То есть, когда один человек хочет денег, а другой, например, хочет быть самым богатым 💵

▫Поэтому, ему не выгодно чтобы богатели другие люди, так он не станет самым богатым, как минимум два этих человека противопоставили свои желания друг другу. И уже один делает желание на богатство в противовес другого. При этом эти люди друг друга не знают, никогда не видели, и даже не осознают что они это делают✨

▫И вот от всех таких сопротивлений, и не только таких, есть и негатив. Тут вы проводите чистку, а на негативе защита от снятия, чтобы портит человека, изводить. Именно нож защищает вас в таких ситуациях. Это ваш оберег 🧿

🔺Нож придаёт вам сил и энергии, даже если вы его не держите в руках. Но когда вы его держите, прилив Сил максимальный. Потому что в него вливают силу боги или иные силы, которые к ножу подключены 💫

🔺Также нож усиливает ваше воздействие. То есть он аккумулятор Сил, аккумулирует энергию тех Сил который к нему подключены. И когда вы производите какое то магическое воздействие, а нож просто лежит на алтаре, а тем более если вы используете нож в обряде, он усиливает воздействие, закрепляет🌟

▫Он работает как замок на воздействие, и защищает вашу магическую работу от перебоя и снятия. То есть воздействие которое производилось с использованием ритуального  ножа, его сложнее снять, перебить и как либо исказить⚡

▫Бороться с этими воздействиями уже в несколько раз труднее, и уже некоторые люди могут просто спасовать. Особенно, если вы делали это себе во благо, а некоторые люди хотят вам напакостить. Тут они могут просто сдаться, потому что не видят выгоды. Зачем я буду делать пакость, если не получается? ☹

▫Любые действия по нанесению вреда, они на самом деле очень затратны энергетически, психологически, материально, и по времени

Волховские ножи, традиционно, изготавливают и освещают в Дни Силы ✨

🔺Самыми мощными Днями Силы являются, и традиционно используются, дни Солнцестояний, дни Равноденствий,  Велесова Ночь (это ночь с 31 октября на 1 ноября) и т.д.

Ближайший день силы, это конечно же Купала sunny🔥

🔺Издревле Купала был сильнейшим и важнейшим праздником, мощнейшим Днём Силы у Славян. В этот день, ночь и даже ближайшие дни до и после, наши Предки производили огромное количество обрядовых воздействий 🌸

▫Это было частью их быта, культуры. Не только Волхвы работали в этот день, в этот день все люди выполняли определенные обрядовые действия, потому что нельзя пропустить такой большой энергетический всплеск. Необходимо использовать по максимуму всю Силу и мощь этого Дня ⚡✨

🔺Вся волховская атрибутика, освящалась именно в этот день. Из-за того что она получала максимальную Силу Светлых Богов, Предков, Духов. Именно в этот день Нож будет заряжен правильно, будет иметь наибольшую Силу. И будет усиливать Ваши воздействия и Вас самым наилучшим образом🍀

🔺Кончено в обычные дни ритуальную атрибутику также можно создавать, но это иное. Там тяжелее преодолевается сопротивление ⚡

▫В некоторые периоды года некоторые Силы, Сущности, Эгрегоры сильнее, другие слабее. Одни себя проявляют ярче других✨

▫А вот в поворотной точке года максимально сильно проявляют себя практически все Силы потому что там открываются врата во все миры, и контакт почти со всеми силами максимальный🌸

🔺Для этого и нужно использовать Дни Силы. Это прежде всего дни Солнцестояний, Равноденствий, и ещё несколько дополнительных Дней и Ночей, когда можно со Светлыми, либо с Темными Силами работать🌟

▫Но самые мощные дни, это дни Солнцестояний и Равноденствий. И сейчас, близится день летнего Солнцестояния, это важно, и нужно не упускать такую возможность👍🏼

✅ Я могу создать для вас Волховской Нож, именно в день Летнего Солнцестояния, в день Купалыsunny

🔺Тогда уже даже если Вы любитель, уже одно только то что у Вас будет по всем правилам созданный Волховской Нож,  подключённый ко всем Силам, уже это будет защищать Вас и помогать. И Силы будут нейтрализовывать и сводить к минимуму Ваши ошибки в обрядах⬇

🔺Вам будет легче и безопаснее работать. Даже если Вы будете проводить какие-то свои обряды, Вам уже будет не страшно совершить ошибку ❣

▫Во-первых, потому что скорее всего Вас от ошибки отведут, потому что это мощнейший оберег и защита  ✅

▫Во-вторых если Вы ее совершили, Силы ее сами поправят, в Вашу же пользу

🔺И также, во время обрядов у Вас будет больший прилив Сил, чем когда Вы работаете не имея такого артефакта

🔺 Этот Волховской Нож будет проводником Силы Богов, Вашего Рода, и Вашего Хранителя. И когда Вы будете его доставать и начинать обряд, они все будут активироваться, и защитная программа будет активироваться и Вы будете получать их помощь и поддержку 🌸

🔺 Любой уважающий себя Маг, Практик или Колдун обязан иметь Волховские Ножи в тех традициях, в которых он работает.

И те, кто работают со славянскими Богами, Предками, Родом, тем обязательно нужно иметь Волховской Нож.

И чем он будет профессиональнее создан и освящён, тем лучше и безопаснее будет Ваша Магическая Практика🌟

Создание такого Светлого Волховского Ножа на Купалу в моём исполнении - 35 000 рублей

Записаться на проведение данного обряда: ЛС , yadvigayagishna@yandex.ru

Записаться на обучение магии: https://magiya-info.forum2x2.ru/f19-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f11-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f27-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f18-forum

Создание Светлого Волховского Ножа на Купалу 1
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 07 Июн 2023, 12:28



СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ создание для Вас Светлого Волховского Ножа - ведь этим летом 2023 я провожу Купалу у подножия Горы Белуха и Ваш Нож получиться таким мощным волховским артефактом, что Вы сможете с его помощью с лёгкость. преодолевать любыессопротивления других людей и любое вредоносное колдовство, а так же любой негатив + такой Нож будет мощнейше защитой Вашим магическим воздейсвтиям и будет есиливать Ваши обряды и ритуалы, ведь оно будет освящено не только День Силы, но и в Самом Сильном Месте Силы Планеты - у Горы Белуха! 🔥

Подробнее о моём Мероприятии у Горы Белуха "Врата в Беловодье", которое я провожу летом 2023 года, Вы можете прочитать тут: https: https://magiya-info.forum2x2.ru/t16686-topic

И ВАЖНО: Вы можете заказать аналогичный и Кощный Волховской Нож, Шаманский и даже Чернокнижный Колдовской Нож - в зависимости от традиции в которой Вы практикуете или хотите практиковать.

📨 ЗАКАЗАТЬ Нож и по всем вопросам - пишите:

✔ WhatsApphttps://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔ Telegram: @znaniyavysshih или прямая ссылка: https://t.me/znaniyavysshih
✔ E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔ Либо пишите мне в ЛС: https://magiya-info.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=85

Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения