Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Купальский обряд притяга своей Истинной Пары Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Купальский обряд притяга своей Истинной Пары

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Чт 17 Июн 2021, 12:18



💞 Купальский обряд притяга своей
Истинной Пары
💞

❗Идеально такой обряд проводить на Купалу

Всем хочется любви 🥰

👩🍼С самого рождения человеческое существо жаждет любви: сначала мамы и папы, потом бабушек-дедушек, потом остальных родственников, потом друзей и окружающих и т.д.

Наступает момент взросления и человек осознаёт, что он хочет любви иного толка – и он начинает сексуальную жизнь 👩

В какой-то момент человек понимает, что и секс – это не всё, что он хочет, что ему нужно что-то сверх этого. И с этого момента вся личная жизнь человека – это по сути поиск своей Истинной Пары 💕

Многие могут так и «до самой смерти» искать и искать и так и не найти – от этого люди чувствуют грусть, отчаяние, печаль, злость, гнев, становятся агрессивные 😡

Дело в том, что все мы каждый день совершаем множество различных действий или БЕЗдействий – и все они имеют последствия ☝

И так, как люди сейчас мало слушают себя, своё сердце и свою чуйку – часто человек выбирает то, что продиктовано социальными стереотипами, ожиданиями и т.д. То есть то, что социально одобряемо и в обществе существует некое «одобрение» - что вот делать это «хорошо», а не делать «плохо» и т.п.
👩💼👜👠👗📱💻🚘🏠🏖💸💰

❗Но Ваша истинная Пара находится не там, где есть одобрение социума, а там где есть Ваши истинные цели и желания, куда ведёт Вас Ваше сердце, куда направляет Вас Ваша чуйка

📍 Помните мультик «Шрек»?

Там в третьей части очень ярко прорисовано это явление: в конце третьей части будущий король Артур говорит злодеям, что Важно лишь то, что хотят они сами. И вдруг оказалось, что все отрицательные персонажи имели свои истинные желания: один всегда хотел играть на флейте, другая хотела открыть SPA во Франции, третий хотел выращивать розы и т.д. 🌹

Но все эти персонажи реализовывали то, что о них думало общество, и тем самым жили не своей жизнь, шли чужим Путём и он по сути завёл их в тупик, они были озлоблены и несчастны 😱

Вот и у людей в нашем реальном Мире – то же самое: Ваша Истинная Пара находится на Вашем Истинном Пути. Пойдёте Путём ложным – и НЕ встретите Вашу Истинную Пару, пока не вернётесь на свой Путь. Очень вероятно, что Вы, что называется ходите вокруг Вашей Истинной Пары «кругами» и просто не видите её проходите мимо своего счастья 🤦‍�

📌Я создала методику, который помогает Вам услышать себя и вернуться на свой Истинный Путь, который приведёт Вас к скорейшей встрече с тем человеком, который Вам по Судьбе – с Вашей Истинной Парой
Он не притягивает вообще мужчин или женщин к Вам – это не обряд «На успех у противоположного пола», он призван помочь Вам воссоединиться именно с Вашей Истинной Парой

Как узнать, что человек – это Ваша Истинная Пара?

Очень просто: у Вас появиться чувство, что Вы нашли то, что искали всю жизнь, что Вы - дома. Исчезнет стремление сравнивать, иметь «запасной вариант». Внутри Вы будете чётко ощущать, что всё, что Вы хотели и что Вам нужно – оно тут, вот в этом человеке. Вы внутри успокоитесь и станете чувствовать себя более целостным, потому что сможете заняться реализацией своего предназначения без отрыва на «не тех людей»
Обряд работает у всех по-разному: у кого-то может притянуться пара за месяц, у кого-то за год, у кого-то за три и т.д. 👌

❗ Лично я притягивала свою Истинную Пару шесть лет

Это всё индивидуально, зависит кто насколько далеко ушёл со своего Пути и от своей Истинной Пары и от некоторых иных нюансов

Если вы чувствуете, что Вы вообще где-то далеко от своего счастья и от Вашей Истинной пары – то эта методика для Вас

Доверяйте себе и своему Сердцу!

Записаться на проведение данного обряда: ЛС , yadvigayagishna@yandex.ru

Записаться на обучение магии: https://magiya-info.forum2x2.ru/f19-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f11-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f27-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f18-forum

Купальский обряд притяга своей Истинной Пары 1
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения