Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Купальский обряд на Омоложение и Красоту EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Купальский обряд на Омоложение и Красоту Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Купальский обряд на Омоложение и Красоту

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 09 Июн 2021, 23:07



Купальский обряд на Омоложение и Красоту

📌Беру 5 человек в работу на проведение Купальского обряда на омоложение и красоту «Леля КраснА» (это для женщин) и «Гойный Ярило» (это для мужчин)

🌞 Этот обряд помогает замедлить процесс старения и увядания красоты. Он делаете человека более сочным, более энергетически вкусным, ярким, прописывает молодость в тонких планах и это находит отражение на физическом.

👶 Процессы старения не только замедляются, но и начинаются процессы естественной регенерации. А если Вы пользуетесь косметическими средствами, то они начинают вдруг давать эффект больше чем обычно. То есть внезапно окружающие замечают: «Ты как-то не так выглядишь. Ты так похорошела!». Обряд этот можно делать только на Купалу.

❗Это уникальный Обряд. Есть другие Обряды на красоту, молодость, это отдельная история, но этот можно сделать только раз в год и только утром на рассвете на Купалу. Этот же - совершенно уникальный и его эффект также в очищении организма и укреплении здоровья. Естественно больной человек не может быть молодым и красивым. Больной человек всегда увядает. Тут как раз этот Обряд помогает затормозить увядание и даже помогает человеку вновь расцветать.

🌳Также на Купалу я провожу обряд на Укрепление Здоровья.

Если сделать эти два обряда: на Омоложение и Красоту + на укрепление здоровья, - то у человека получится очень благотворный и Сильный комплекс и тогда эффект будет больше🔥

😍И тогда в целом, течении года будет более хорошее самочувствие и внешне Вы будете лучше выглядеть. Насколько бы красота увяла за этот год, естественно это уже будет несравнимо с тем, насколько она будет лучше сохранена и даже добавится благодаря этим обрядам.

Если эти два обряда делать каждый год - вот тогда эффект с каждым годом виден всё лучше и лучше. Потому что каждый год это очень сильно укрепляет связь Вашу с Природой, связь Вашу с Землёй. Обряд очень сильно связан со Стихийными Богами 🤗

И таким образом Вам получится: и омолодиться, и оздоровиться, - даже вся современная проблемная экология будет уже оказывать менее разрушительное влияние на Вас, у Вас больше устойчивости  к её влияниям. Даже стрессы переносить Вы станете чуть легче 👶 💪

✨В принципе все результаты от этих Обрядов будут хорошо просматриваться. Когда пройдёт какое-то время, Вы сможете заметить какие были перемены и в чём. Это годовой Обряд. Вы его сделали и раз в год повторяете. С каждым годом эффект у Вас будет всё лучше и лучше. И внешность, и старение замедлится, и красота будет усиливаться. Со временем это станет заметно не только Вам, но и другим. Даже если возраст идёт вперёд, красота и молодость будут всё равно укрепляться

Можно заказать проведение как отдельно обряда на Омоложение и Красоту (либо обряда на Здоровье), так и оба в комплексе.

Стоимость обряд "На молодость и красоту" в Купалу - 10 000 рублей.

Стоимость обряд "На здоровье" в Купалу - 10 000 рублей.

Стоимость комплекса обрядов "На молодость и красоту + На здоровье" в Купалу - 18 000 рублей.

Записаться на проведение данного обряда: ЛС , yadvigayagishna@yandex.ru

Записаться на обучение магии: https://magiya-info.forum2x2.ru/f19-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f11-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f27-forum , https://magiya-info.forum2x2.ru/f18-forum

Купальский обряд на Омоложение и Красоту 4d19f4b37c1a
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения