Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной

Перейти вниз

Сообщение автор Morrigan Пт 19 Фев 2021, 17:58

Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной Images10


Энергетическая связь между Женщиной и Мужчиной

Думаю каждый из нас, знает о том, что люди между собой, связаны энергетически. Конечно это не касается людей, которых мы не знаем, или видели один раз.
Но это касается, наших знакомых, родственников, мужа, жены, детей.

Что представляет собой данный термин как "Энергетическая связь" ?
В нашем случае, вы подсоединяетесь к человеку по чакрам.
Создаются каналы, по которым идет энергия от вас, к мужчине, и наоборот.

Яркий пример, это любовные отношения.
Например, мужчины берут энергию по верхней чакре, женщины по базовой.
У мужчины много идей, планов, но не хватает твердой земной энергии, которой обладает женщина, что бы все эти планы воплотить в жизнь.
Женщина же обладает нужной энергией, но ей не хватает, верхней энергией (идеи)
когда оба человека, знакомятся, и начинают общаться с друг другом, пока на уровне дружбы и общения. У них появляются каналы по чакре Вишудхе (горловой чакре)

Чем ближе вы становитесь к друг другу. Тем больше возникают каналов, и соединений
по разным чакрам.

по Муладхаре (базовой чакре) – это отношения родственников. По крови.

по Свадхистане (сексуальной чакре) – это любовники, легкие сексуальные отношения без обязательств. Все что завязано на интиме.

по Манипуре (пупочной чакре) – здесь связь с родными. С друзьями. С коллегами по работе.

по Анахате (сердечной чакре) – здесь идут связи, с теми кого мы любим. К кому привязаны эмоционально.

по Вишудхе (горловой чакре) – здесь связь с теми, кто разделяет ваши идеи.

по Аджне (лобной чакре) – Воздействует на телепатические и гипнотические каналы;

по Сахасраре (венечной чакре) – здесь расположена связь с космосом, эгрегором разных видов.

При правильном энерго обмене между парой.
Мужчина заботиться, душевно, физически, финансово, о женщине,
женщина отвечает взаимностью. Каналы работают, гармонично и усиливается.
В итоге людям вместе легко, хорошо, уютно. Те самые половинки, которые люди долго ищут. Люди начинают чувствовать все эмоции и чувства другого. Так же чувствуют, опасность на расстояние, если она грозит одному из партнеров. Как мать и ребенок. Они так же связаны каналами, с самого рождения.

Но если в паре, не все гладко. И кто-то, кого, то использует, начинается перекос энергии.
Ибо мужчина к примеру, только берет энергию от женщины, но назад, заботой, финансами, он не отдает. В итоге у женщины начинается ухудшения как на уровне энергетики, так и на уровне физическом.
И наоборот.
Сюда входит, так же безответная любовь.
В итоге каналы между партнерами начинают слабеть. И люди начинают остывать к другу другу. У каналов есть свойство восстанавливаться. Поэтому люди не всегда расстаются, при ослаблении данных каналов.

Если же пара, все таки рассталась, то их каналы со временем, ослабнут и оборвутся, передача энергии будет прекращена, и люди смогут спокойно жить без человека.
И начать строить отношения с другими.
Например каналы по Свадхистане (сексуальной чакре) очень долго могут сохраняться.
Спустя даже годы.

Оборвать самим каналы, если вы не маг, не получиться. Поэтому для подобной задачи, стоит обратиться к магу.

_________________
Все получиться. Пускай не сразу, и не всегда во время, но получится. Главное умении услышать ответ богов.
Morrigan
Morrigan
 
 

Сообщения : 18
Нравится : 0
Дата регистрации : 2020-05-31
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения