Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» МК "Создание свечи для почитания Предков, прошедших ВОВ"
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПн 13 Май 2024, 11:44 автор Relena

» Поздравляем с Днём Победы!!!
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyЧт 09 Май 2024, 21:38 автор Ядвига

» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

Гадание онлайн
Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо

Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Сб 14 Мар 2020, 17:14

Уникальная Магическая Защита
на Золотое Кольцо

Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо Fotor-20230920231657

Предлагаю Вам абсолютно уникальную Мастерскую Защиту на золотое кольцо!

Это может быть как Чёрная Защита, так и Светлая Защита (тут на выбор: через Бесов, через Кощных Богов, через Хели и Локки (для чёрного варианта), через иных соответствующих Скандинавских Богов (для светлого варианта), через через Папу Легба, либо шаманский вариант через особого Духа, через Светлых Славянских Богов, через Ваш РОД и Ваших Предков).

Физическим выражением данной защиты является золотое кольцо. Его Вам надо будет каждый день носить (дома, на работу, в клуб, на важные встречи и т.п., или хотя бы в нём спать, хотя лучше именно носить).

Данная защита уникальна именно своим механизмом действия (его я не раскрываю - это мой авторский Мастерский обряд, и я не продаю такие обряды - только сама делаю). Помимо того, что она защищает своего владельца и его блага от магических воздействий, - защита так же защищает и от немагических непроизвольных негативных атак, и от бытового негатива, и от сглазов, и от зависти, от словесных проклятий да проклёнов, - прогоняя через себя все негативные посылы (это чем-то похоже на громоотвод, - вообще незаменимо, когда работаешь с людьми, и когда много судачат, завидуют, злословят, проклинают, выживают с работы (и не только),  когда много конкурентов, которые хотят растоптать да и магичить не гнушаются и т.д. и т.п.). Защита очень подходит публичным и медийным людям и людям которые много общаются  с другими людьми, работникам МВД, работающим там, где часто проклинают из-за выполнения рабочих обязанностей или из-за злоупотребления ими (судьи, врачи, медсёстры, учителя и т.д.), а так же конфликтным людям (которые регулярно скандалят, сами провоцируют ссоры, "тролят" других (в том числе и в Интернете), прямолинейны, идут против общественного мнения или общественных ожиданий и т.п.).

Защита САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯСЯ.

И что самое замечательное, эта защита с возвратом негатива вражинам))

Светлый вариант данной защиты подходит: детям; беременным женщинам (НО - если Вашего ребёнка проклинают, не хотят чтоб он родился, тем более магией изводят или Вас с отцом ребёнка разводят магией и не только - тут только Чёрная Защита подойдёт); тем, кто вообще не работает с Тёмными Силами и не обращается к ним (в том числе и через других людей); тем, кто отторгает и не принимает идею контакта с Тёмными Силами; людям, живущим по закону Прави; людям, ведущий честный образ жизни, следующим по букве закона; людям, мало контактирующим с окружающими людьми; людям, живущим большей частью в затворничестве и т.п.).  

Вариант Защиты на Золотое Кольцо только через Духов универсальный (можно и детям, и беременным женщинам, и старикам, и вообще всем ставить), так же этот вариант идеально подходит тем, кто много контактирует с ХЭ, верующим, кто часто посещает церкви/монастыри).

Для этой защиты потребуется золотое кольцо, которое Вы пришлёте мне (кольцо на средний палец), под кольцо обязательно покупайте коробочку - это "домик" для защиты. Этому кольцу не будет страшен солнечный свет, даже если это Чёрная Защита.

Чёрный вариант защиты через Бесов - 50 000 рублей.

Чёрный вариант защиты через Кощных Богов - 45 000 рублей.

Светлый вариант защиты - 35 000 рублей.

Вариант защиты только через Духов - 25 000 рублей.

📨 Чтобы заказать данную защиту и по всем прочим вопросам пишите мне:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages.php?action=new&uid=3

Уникальная Магическая Защита на Золотое Кольцо T794669


Последний раз редактировалось: Ядвига (Пт 10 Ноя 2023, 14:30), всего редактировалось 11 раз(а)
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ядвига Ср 01 Мар 2023, 03:26



Это очень мощная и совершенно уникальная (моя авторская) защита Мастерского уровня. И работает она так: носитель у данной защиты - золотое кольцо и его менять не нужно будет, оно так и остаётся постоянным носителем; сама защита дву-компонентная и состоит из защиты через Богов/Бесов (которая ставится на один год) и защиты через призванного Духа-Пожирателя (которая ставится навсегда).

И получается, что когда я создам Вам эту защиту, она проработает в двукомпонентном виде один год, но даже если прекратит действие защита через Богов/Бесов, то защита через призванного Вам сильнейшего Духа-Пожирателя останется у Вас навсегда.

Если Вы захотите усилить эту защиту, как изначально было - вот тогда нужно будет снова проводить с этим же кольцом и с этим же обрядом обряд повторно, чтобы снова запустить защиту через Богов/Бесов и сделать защиту вновь двукомпонентной.

Та часть защиты, которая через Богов-Бесов (в Чёрных Вариантах) - это агрессивная защита, так называемая "защита-порча" (то есть за целенаправленную вредоносную магию в отношение Вас, вражину наказывают максимально жёстко), в светлом варианте - это мощнейший гармонизатор, которые гармонизирует Ваше окружение под Вас, сглаживая конфликты и вызывая у окружающих благоволение к Вам, положительные эмоции, провоцирует их на конструктивное поведение в отношение Вас + отлаживает Вас и Вашу жизнь + разрушает только лишь сам негатив и вытягивает из врага те энергии, которые мотивируют его вредить Вам.

Причём: во всех моих защитах (и в этой тем более) всегда полностью на все 100% учитывается пункт, чтоб их действие было без вреда и во благо Вам и Вашим близким.

И есть бонус: после каждого обновления (поддела) защиты велика вероятность, что к Вам будет приходить ещё один Дух-Пожиратель - такое очень часто случается в практике. А это значит, что Ваша защита будет становиться ещё сильнее и мощнее + у Вас будет больше Духов-Помощников, а значит и помощи тоже будет больше.

Дух приходит не абы-какой с улицы, а истинно Ваш - идеально подходящий Вам Помощник, защитник и друг, который никогда не предаст и которого нельзя перекупить/переманить и т.п.

ВНИМАНИЕ: теперь кольцо является защитой самовосстанавливающейся и Вам будет даваться методика для её самовосстановления (тут даже моего участия уже не будет требоваться)

📨 Чтобы заказать данную Мастерскую Защиту и по всем прочим вопросам пишите мне:

✔WhatsApp: https://wa.me/message/EOEURYZINLDBA1
✔Telegram: @znaniyavysshih
✔E-mail: yadvigayagishna@yandex.ru
✔ВК: https://vk.com/kobjekaterina
✔Либо пишите мне в ЛС: https://chernaya8magiya.0pk.me/messages.php?action=new&uid=3
Ядвига
Ядвига
Практик

Сообщения : 6334
Нравится : 50
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения