Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт

Перейти вниз

Сообщение автор Лилит Ср 30 Мар 2016, 04:48

Шесть карт, способных нейтрализовать влияние негативных карт:



• Солнце
• Клевер
• Корабль
• Дом
• Букет
• Якорь



Шесть карт, способных в меньшей степени исправить сложную ситуацию, хотя сами по себе благоприятны:



• Дерево
• Сердце
• Лилии
• Звезды
• Ребенок
• Рыбы



Четыре карты, неблагоприятные почти всегда:



• Гроб
• Крест
• Метла
• Крысы



Две карты-предупреждения:



• Змея
• Лиса




Управляющая карта - это карта, которая может менять значение другой карты, которая задает тон некой кучке карт, которые мы рассматриваем. Например карта Гроб, она всегда несет с собой трудные моменты, даже если это просто перемены, но перемены не такие как в Аистах, а болезненные. И даже если рядом стоят Солнце или Букет- букет - сильная очень карта, все равно это будет "радость сквозь слезы".

Старшая карта - это та карта, от которой пляшем. Вот есть две или три карты, так старшая карта не меняет значения, она просто главнее, упор на ней, другая ей помогает объяснить нам событие.

Рыбы (родственные карты - Звезды, Луна, Корабль).
Все карты касаются духовности, обновления, свободы и прихода в жизнь чего-то нового или желанного.

Якорь (родственные карты - Дом, Гора, Башня, Крест) Подчиненная Нейтральная или фоновая. Карты причала, надежности, неподвижности, "из поколения в поколение", конечная точка.

Крест (родственные карты - Ключ, Якорь, Гроб) Управитель, которая может влиять на близлежащие карты, а также основная карта расклада. Событийная карта. Карты кармы, роковых ударов, смерти.

Ключ- позитивная карта и она, выпадая в раскладах говорит, что человек найдет решение, он владеет ключом тайны.

Крест- сама по себе карма 100% в любом сочетании.

Якорь - символ неподвижности в любом проявлении. Сама по себе карта редко говорит о самом успехе. Об успехе она говорит в том случае, если нужно чтобы что-то прекратилось, Якорь скажет, что все останется без изменений, а мы этого и добиваемся. Вот в этом случае успех.



(с)Ирис
avatar
Лилит
 
 

Сообщения : 83
Нравится : 0
Дата регистрации : 2016-03-28
Откуда : С холода

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения