Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Требуется помощь зала. EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Требуется помощь зала. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Требуется помощь зала. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Требуется помощь зала. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Требуется помощь зала. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Требуется помощь зала. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Требуется помощь зала. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Требуется помощь зала. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Требуется помощь зала. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Требуется помощь зала. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Требуется помощь зала. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Требуется помощь зала. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Требуется помощь зала. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Требуется помощь зала. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Требуется помощь зала. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Требуется помощь зала. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Требуется помощь зала. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Требуется помощь зала. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Требуется помощь зала. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Требуется помощь зала. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Требуется помощь зала. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Требуется помощь зала. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Требуется помощь зала. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Требуется помощь зала. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Требуется помощь зала. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Требуется помощь зала. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Требуется помощь зала. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Требуется помощь зала. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Требуется помощь зала. EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Требуется помощь зала. EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Требуется помощь зала. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Требуется помощь зала.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Ср 06 Сен 2017, 19:12

Требуется помощь зала.

Уважаемые эксперты земного и неземного! Помогите разобраться в вопросе РОДа: – "помощь РОДа", "защита РОДа…». Под словом РОД понимаю своих кровных предков, до самого «первого». А кто тот самый «Первый»? Логическими вычислениями получается, что «Первый» - это «Первоисточник», его можно понимать земной философией как угодно, это и Бог, и Космический разум, а может что и более. Выстраивается некая цепочка, канал, между мной и «Первоисточником», и этот канал не просто абстрактно духовный, а он конкретно увязан на генном клеточном уровне, т.к. во мне частицы «Первоисточника», и канал обеспечивает своего рода «трансфер» моих обращений к «Первоисточнику», если таковые есть, и обеспечивает обратную связь от «Первоисточника». И разумеется этот канал-РОД, сам контактирует со мной, если я это принимаю.

Так вот! Представим некий проводник, можете представить типа водопроводной трубы, по которой идёт нечто, или типа электрического провода, по которому течёт энергия = это будет РОДовой канал от «Певоисточника» ко мне и обратно. Со временем любой проводник ветшает, труба зарастает налётами грязи, стенки трубы разъедаются, провод дряхлее, где-то оплётка оголяется, где-то коротит/замыкает…, а вполне возможно, что и изначально проводник оказался дефектным, возможно труба не того диаметра, провод не того сечения…, т.е. проводник, пропуская через себя энергоинформационные потоки, начинает поставлять эти потоки загрязнёнными/искажёнными и не в полном объёме, а то и вообще проводник «ЁК».

Когда говорят: - «Сила РОДа», «Помощь РОДа», «Защита РОДА», у меня всплывает образ той самой коммуникации (труба, провод…), и появляется вопрос: Какую энергоинформацию получаю я от своего РОДА, и от «Первоисточника», и получаю ли я её вообще? В каком виде доходит моя энергоинформация до «Первоисточника», и доходит ли вообще??? В случае, если есть «повреждения на линии», то как их можно починить, учитывая что «коммуникационная система» плелась миллионами лет?

Вернёмся к земному. Дядя Вася всю свою сознательную жизнь бухал, грабил, может еще чего. Перейдя в другое измерение, он что? Стал другим? Сбросив свой биоскафандр, он что, стал святомудрым? Может ли этот дядя Вася оказывать «оттуда» помощь, защиту, давать Силу своему земному потомству? Озабочен ли он «там» быть коммуникатором между «Первоисточником» и своими кровниками? Какую Силу он передаст нуждающимся земным потомкам? И таких вопросов много. Земной потомок (допустим) налаживает контакт с умершими предками, принимает их Силу, их мудрость и пр. Что он принимает от этого дяди Васи?

Многие люди, еще при земной жизни не имеют отношений со своими предками, и часто не по воле обстоятельств, а приложив собственные на то усилия. В таких случаях, с каким «Первоисточником» они общаются, кому они молятся, к кому они обращаются с просьбами, и от кого ни что-то получают…? Не является ли такой их «Первоисточник» плодом их фантазий? Может ли человек, не имеющий отношений со своим РОДом, не почитающий своих предком, проклинающий своих предков, обиженный на них, иметь «коммуникацию» с реальным «Первоисточником»? Как быть человеку, осознающему проблемы в РОДу (проклятья, порчи, рок…), несущему этот кровный крест на себе, и возможно передающий его далее? Нуждается ли дядя Вася в помощи своего земного потомка, нужна ли ему вообще такая помощь…?

Друзья! Уважаемые эксперты земного и неземного, кто, что думает по этой теме? У кого есть личный опыт контакта с РОДом «там», с «Первоисточником»? Отзовитесь! Проходил ли кто по пути реинкарнаций своей Души, как «там» отслеживаются РОДовые Древа в разных воплощениях, и какова получается общая картина реинкарнационного маршрута Души и РОДовых Древ воплощений?...

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения