Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Комплексная защита EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Комплексная защита EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Комплексная защита EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Комплексная защита EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Комплексная защита EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Комплексная защита EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Комплексная защита EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Комплексная защита EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Комплексная защита EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Комплексная защита EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Комплексная защита EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Комплексная защита EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Комплексная защита EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Комплексная защита EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Комплексная защита EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Комплексная защита EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Комплексная защита EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Комплексная защита EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Комплексная защита EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Комплексная защита EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Комплексная защита EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Комплексная защита EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Комплексная защита EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Комплексная защита EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Комплексная защита EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Комплексная защита EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Комплексная защита EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Комплексная защита EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Комплексная защита EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Комплексная защита EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Комплексная защита Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Комплексная защита

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пн 21 Авг 2017, 18:09

Формула " Энергетик ", немного изменена и получилась долгоиграющая защита . Работает очень мягко , нападения отражает незаметно для человека . 
В формулу добавлена руна Кано и весь смысл и работа формулы изменились в корне .
Руны : Альгиз + Соуло + Кано + Йера и Наутиз . 
Принцип работы рун : Альгиз основная защита , Соуло подпитка энергией и заодно подчищает не весть откуда пробившейся негатив который уже не тот который был послан с надлежащей силой , Кано также не подпускает негативные энергии и астральную живность , Натиз усиливает защиту тем что срабатывает сразу как Альгиз " почувствует " приближающийся негатив , Йера - работа формулы на длительный срок . Наутиз и Йера - стабильность заложенная на определенный срок . Созданные амулеты будут прекрасно не пропускать негатив довольно долго .

Комплексная защита Acea41f32ae5
Отзыв:
Отчитываюсь о применении данной защиты.Вчера в гости приходила женщина,потомственная ведьма и решила мне погадать.Взяла за руки и говорит мол ничего не вижу,ты мне не даешь посмотреть)) потом пыталась на картах погадать,так несла полную ахинею.Думаю это защита не дала меня проглядеть) Большая благодарность за Ваши работы!
*
Защита отличная! Диагностика подтвердила. Пользуюсь не в первый раз. Наносила на листок и носила везде с собой.
*
Спасибо,  мне очень прекрасно подошла ваша защита после чистки, легла сразу как по маслу, но правда пробно ставила на неделю, временами болели некоторые так скажем области чакр но 10-15 мин и я как огурчик, даже сама по себе стала другим человеком вернулась на 10 лет назад спокойная и рассудительная.++++
*
По работе става- отличная защита! В первые минуты после активации става физически ощутила его работу-дочищал, видимо, оставшийся негатив- тело горело огнём. При контактах с недоброжелателями горят отдельные части тела-сразу же и показывает и вычищает! Спасибо за став!
*
Замечательная защита, она у меня сразу "гореть начинает" во время атак , и не пассивная. Меня коллега во время разговора просто пытался дистанционно просмотреть по моей просьбе (формула была нанесена на предплечье), и очень удивился...руны начали активно отбивать. Так я еще и в других амулетах обычно хожу, а тут все специально сняла, а формулу не смыла. Респект автору!Спасибо!
*
Отпишусь-ка и я о данной защите. Ставила всего на 4 дня, сегодня смыла с себя с благодарностью. У меня очень интересный побочный эффект - повышение самооценки, желание больше заботиться о своём теле, отвращение к кофе и сигаретам... Оговаривалось, чтобы дрс защитил меня от негативных внешних воздействий любого характера. Вот видимо и сработал на защиту от отравы всякой )))
В целом ощущала как тёплую, нежную защиту, что то вроде заботливые маминых рук. Огромная Вам благодарность.
*
Формула замечательная! Я магических войн не веду и нападений на меня нет. ТТТЧищу свою семью от давних магических воздействий, для того и поставила... что бы назад не прилетело. Но... все меня оставили в покое, то вечно кому- то что - то надо, то иди сюда, то беги туда. А тут - красота, занимаюсь своими делами.
*
Отличная защита, ставила и себе и МЧ. 
Расскажу немного.
 По ощущением в первый раз - как будто что-то натянули, но потом все проходит и становится тепло, приятно и уютно. ))))
Мне очень нравится.
*
Хочу так же описать свои ощущения. После чисток поставила эту защиту, диагностика показала, что очень подходит. Проверила ее работу быстро. С мужем ссоримся часто, так я после ссор плохо себя чувствую эмоционально: голова болит, сон плохой и переживаний много. А при защите в очередную ссору, почувствовала как будто стена стоит между мной и им, я и в голову ничего не взяла, как будто ничего и не произошло. Только почувствовала в том месте, где формула стояла жжение, но я так все формулы чувствую. Наносила на пластырь, сейчас сняла.
*
Хочу поделиться своим опытом применения. поставил после чистки наносил на бумагу раскрутилась быстро буквально за сутки. Чувствую себя как в кольчуге причем оговаривал не только от маг. воздействий но и от физ. Так вот...........было пару случаев по собственной невнемательности причинил себе членовредительство.......защита работает шикарно сглаживает ощутимо. думал голову проломил случайно ударившись об окно ан нет почесалась чуть и как и не бывало . так же и с недоброжелателями такое чувство что чья то невидимая рука их просто от вас отводит. В общем действием доволен как слон буду делать амулет. Автору низкий поклон.
*
Хочу сказать что данный став поставила около месяца назад, незнаю как на тонком уроовне он работет не делала диагностику, но на физическом плане он  срабатывает моменталльно, отсылая негатив обратно в чем убедилась неоднократно, примеров достаточно,  теперь ни кто не обидет и не повампирит! ))) Всех Вам благ!
*
Хочу отписаться по поводу данной защиты. Состояние последние несколько лет было такое как будто 25 часов в сутки вагоны разружаю и вовсе не сплю. Провел читку Rosenrot -полегчало конкретно вернулась тяга к жизни да и вообще хорошее настроение. Сразу после чистки поставил данную защиту а тут и праздники кончились пора на "любимую" работу. Сам не ожидал какой интерес вызвал среди коллег (почуяли свежатинку). Зачастили в кабинет под разными предлогами. Сперва значения данному факту не придал. Да и как бы был спокоен что защита стоит. А вот на следующий день началось сперва нахлынула волна-ощущение было как будто на меня бетонная плита упала минут 10 держалось потом на убыль пошло.........к вечеру снова началось при чем все это сопровождалось головными болями и приступами агресси. пока  не раскрутил в голове цепочку и не откатил ситуацию откуда что и как прилетело так и держалось. Стоило прийти к выводам волна сошла сама собой. На следующий день ощущения повторились но теперь уже один больно навязчивый коллега пытается мне в руки сунуть какую нибудь мелочь или бумагу в общем что угодно (судя по всему прямой контакт нужен) В общем по ощущениям толк от защиты есть и очень даже не плохой но пробивается судя по всему тоже не слишком проблематично. 

Ах да, совсем что то увлекся рассказом и не рассказал толком про защиту на улице ощущаю себя рыбой в потоке как то все гладко и на мой взгляд как то чуть замедленно (особенно при физ контакте с людьми). Наносил на бумагу - оговор стандартный делал а то что пробили не такой уж я и асс но чуйка подсказывает что сам виноват - нечего в руки брать все что дают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения