Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Вс 20 Авг 2017, 10:54

Формула полностью безвредна.

Вязь работа, деньги, удача, открытие денежного канала 9da822f35fcb
Отзывы:
Отписываюсь по возможному результату (потому что тремя днями ранее нанесла формулу AUJA - поэтому не знаю, какая из формул сработала так здорово. Может быть, сработали в комплексе)
Пошла сегодня пополнять счет карты через банкомат. Через 2 часа звонит знакомая и спрашивает, не теряла ли я банковскую карту. Проверяю - точно, карты нет. Оказалось, общие знакомые нашли карту в помещении с банкоматами. Через 15 минут карта уже была у меня. Оговорюсь, что картой не пользовалась более полугода, именно сегодня пошла ее пополнять, именно сегодня посеяла и сегодня же обрела.
*
Отчитываюсь по результату. Носил формулу примерно в течении 5 дней, обновлял. Началась деятельность разговоры, интересные предложения. По факту денег не прибавилось, то есть фактически ничего не заработал, правда работы стало больше. Может стоит еще поносить или попробовать, что то на получение конкретного материального результата?
Формула работает, то есть появляются какие то контакты, возможности, но денег не прибавляет.
*
Благодарность за став! Работает чудесно! Не наношу, просто визуализирую, без оговора, просто прошу помощи в том и том. Последний пример: два дня назад оформляла достаточно крупный кредит. С моими данными могли отказать спокойно. Но кредит оформили в течении нескольких часов, так еще пока менеджер готовила документы, управляющий отделением меня отпаивал кофе.  Кстати, приятная побочка, повышенное внимание мужчин. Благодарю Вас!
*
Спасибо за формулу !
Работает отлично, использовала совместно с формулой "для достижения целей".
Наносила на фото человека, без обращения к Богам. 
Что получилось: человек получил работу, хотя 5 лет просидел на прошлой, занимаясь вообще не своими обязанностями, и боялся и ее потерять - это при копеечной з/п в большом городе и всех предпосылках для лучшей жизни.
В итоге резко ушел с той работы, перешел на новую с з/п в 3 раза выше, счастлив и всем доволен, в том числе коллективом. 
Прошел год с момента активации и того, как изменения произошли, забыла деактивировать - конвертик с формулами завалялся (хотя оговаривала сожжение по достижению цели).
Интересный момент - оговорила доход на определенную сумму, человек её и получал сразу после испытательного срока и до наст.момента, хотя заметно продвинулся и руководство обещало улучшение условий в плане з/п и т.д. Сейчас деактивировала, буду ждать результатов 
Но это уж мой косяк. А так формула великолепная, еще раз благодарю.
*
По данной формуле, у мужа была проблема с бизнесом, которая никак не могла решиться с декабря. Проблема серьезная, из-за нее бизнес стоял на месте. Нанесла на мужа перед сном, утром проснулся, ему позвонили из службы поддержки, и сообщили что вопрос решен. Совпадения быть не может, слишком серьезная ситуация. И так как формула еще и на успех, то с момента решения вопроса, мало того, что продажи восстановились, так они еще и пошли в гору.
Наносили на бумагу с визуализацией результата. 
Спасибо огромное!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения