Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Скорый выход из тяжелого материального положения EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Скорый выход из тяжелого материального положения Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Скорый выход из тяжелого материального положения

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Вс 20 Авг 2017, 10:47

Можно делать талисманом . Желательно обращение к Богам и ритуальная часть с дарами 


Скорый выход из тяжелого материального положения A96e618626b2
Формула создана из 2 Уруз образующих круг - целостность , центральная вертикаль разделяющая круг образовала Йера , а также вертикаль - стабильность , и также 2 Эваз . Знаковую сторону рассказывать не буду , все равно будет сложно понять что есть что
Отзывы:
Наносила став на пластырь и на тело клеила. Носила несколько дней. Результаты очень быстро появляются!! На след. день, максимум через 3 дня.
Автору ++++ Спасибо!!
*
 Использовала  данную формулу в прямом ее назначении  - быстро выйти из тяжелого материального положения.  Лишилась работы и средств на существование оставалось ой как мало. Нанесла на себя , пришлось дней через 5 подновить.  В итоге , как и обещала Ваша формула, мне удалось быстро выйти из моего кризиса. Потихоньку все наладилось. Смыла с себя с благодарностью , когда почва под ногами была уже твердой.  Носила на себе примерно недели две. Спасибо !
*
Формула рабочая, нанесла вчера днем, нужно 100 тыс в течение недели. К вечеру как танком переехало по самочувствию.  Утром на следующий день приехал инвестор и дал 100 тыс, но в подотчет, а не в мой карман. Видимо накосячила со смыслом, который закладывала когда рисовала на своей тушке. Ну будет пробовать снова)))
*
 Спасибо за формулу!
Раскручивалась около 2-3 недель, наносил на плечо хной. Как результат-совершенно изниоткуда появился клиент ( из другой страны, через 100500 знакомых), который сделал заказ равный по доходу четырем месяцам работы!
*
Делала в январе комплекс-скорый выход+быстрые деньги+принц от ловушки..было совсем тяжко-2 мес без работы сидела..автору ооогромаднейшая благодарность и просто хочется от души пожать руку! Все 2 мес деньги не переводились в доме,  еда в полном изобилии была-просто шикарно))и все друзья  и родственники  мужского пола резко решили помогать кто чем может)))))супер))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения