Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
"Двое,взявшись за руки" EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
"Двое,взявшись за руки" EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
"Двое,взявшись за руки" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
"Двое,взявшись за руки" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
"Двое,взявшись за руки" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
"Двое,взявшись за руки" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
"Двое,взявшись за руки" EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
"Двое,взявшись за руки" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
"Двое,взявшись за руки" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
"Двое,взявшись за руки" EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
"Двое,взявшись за руки" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
"Двое,взявшись за руки" EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
"Двое,взявшись за руки" EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
"Двое,взявшись за руки" EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
"Двое,взявшись за руки" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
"Двое,взявшись за руки" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
"Двое,взявшись за руки" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
"Двое,взявшись за руки" EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
"Двое,взявшись за руки" EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
"Двое,взявшись за руки" EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
"Двое,взявшись за руки" EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
"Двое,взявшись за руки" Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

"Двое,взявшись за руки"

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Сб 05 Авг 2017, 18:12

Два става на тему:"Двое.Любовь.Отношения".

"Двое,взявшись за руки" 1118 

"Двое,взявшись за руки" 1119 
"Двое,взявшись за руки" 1120 
Ставы предназначены для примирения или возобновления(гармонизации)отношений.При условии,что нет особых препятствий -в виде соперницы или смертельной обиды(злости,ненависти)обьекта к оператору.Оба става идентичны, с маленьким дополнением.

Это диагностика става энергией Рэйки .

Первый став - по энергетике очень мягкий, чисто для души. Да, он примирит людей, но более на душевном, а не любовном фоне. Будет мягкая гармоничная дружба, крепкая и честная. Визуально я увидела двоих и между ними этот став ввиде светлого энергетического шарика с антенками по сторонам, что ли, притягивающими к себе энергию этих двоих. Как-то так. Очень гармоничный и мягкий ставчик.

Второй став - энергетика четкая и ясная, всё конкретно, никакой размытости. Здесь четко может править именно сексуальная, бурная энергия. Могут быть и конфликты и примирения, но именно сексуальность притягивает людей.
Вроде и одинаковые, но всё же очень по-разному действуют на энергетическом уровне.

1.Став подойдет для гармонизации существующих отношений.
Руны:

2 Лагуз прямой и зер.,2 Райдо(пр.и зер),Эваз.
2Соул(пр.и зерк)-выходит вторым планом,но оговариваем первым,2 Кано(пр и зер),Гебо,
2 Йера(пр.и зерк) вторым планом.
Две половинки:Он и Она.Как видите, в центре става прорисовываются два сердца,что очень символично.Наносим на общее фото и идентифицируем каждую половинку става с обьектом и оператором.В зависимости ,кто на фото с какой стороны находится.

Любовные потоки несут навстречу друг к другу,беремся за руки и идем одной дорогой,
Испытывая при этом всю полноту чувств,сплетаемся в одно целое и пусть это счастье длится бесконечно.Соул здесь,как итог сближения,а Кано раскрытие душевных,сердечных обьятий навстречу друг к другу.

2.Став-здесь уже можно попробовать и кролика заарканить.)) Руны в составе все те же,только добавлен Ингуз,который ,как и сказала уважаемая Иоанна,придает конкретику и ставу, и самому действу,подводя итог .Успешное завершение задуманного.А Соул+Кано здесь больше играют роль любовной страсти.В остальном -все так же.

Немного предыстории.Первый став протестирован.Создавался и визуализировался непосредственно на обьектах(мне совершенно незнакомых))) "здесь и сейчас".
На прошлых выходных,мы с дочкой отдыхали на побережье.Маленький,чудесный отельчик,с видом на залив.Народу немного,тишина и покой.А эти двое постоянно ругались.Тихо,без скандалов,но в холле,где мы все собирались по вечерам у камина-это было заметно.Мне,во всяком случае,потому что сидели они напротив нас..На второй день,вернее вечер, мне надоел их бубнеж ,я сначала начала усиленно вспоминать что-нибудь из подходящего на "мир-дружбу-жвачку")),но так ничего и не вспомнила.Уже хотела Изгоняющий крест им влепить))А потом,как-то само собой начал складываться первый став и тут же на них "рисоваться".Потом,когда они вышли покурить,я на салфетке нарисовала красным карандашом для губ этот став и засунула его быстренько между подушками в диванчик .Особо даже и не заряжая его.На следующий вечер и остальных три,между парой была полнейшая идиллия.

Примерный оговор:
Пусть силою рун М и Ж неумолимо тянет друг к другу.М и Ж берутся за руки и идут по жизни одной дорогой, испытывая при этом душевную ,сердечную теплоту,эмоциональный комфорт и сексуальное влечение. В и М создают крепкие,стабильные,бесконфликтные отношения ,которые длятся постоянно.
Примерно так.Ну с учетом индивидуальной ситуации,конечно же.Делаете акцент на том,что для вас важнее:бесконфликтность или же просто душевности не хватает.А во втором ставе сексуальной страсти.
Вообще,можно сначала первым ставом гармонизировать(или реанимировать)) сложившиеся отношения.Выйти на сердечно-душевность)),а вторым уже добавить страсти.

Обсуждения:
Воспользовалась 1м вариантом...
Вообще-то из-за себя это делала...
приворотов мне не надо...не делаю за ненадобностью...
даже 1 раз только гармонизатор делала, но давно (Крест от Берсеркер) и то потому что на ровном месте с мч стали ..ну не ссориться...а что ли недоразумения появились...Причины могли быть всякими, тем более, есть в наличие добрые люди с обеих сторон, и с его, и с моей, чтобы желать нам отнюдь не добра...
В последний месяц между нами...да нет..не между нами..а у меня только...появилось чувство, что я его больше не люблю, интерес куда-то улетучился...ехать к нему - а мне надо себя заставлять...Причины изменений мне известны...и я знала, что я сейчас - это не я...
Почему я выбрала Ваш став из всего изобилия, я не знаю...интуитивно - раз...и 2 - он совсем не приворотный...
наносила на общее фото, оговор был общий, конечно, в контексте смысла самого става, но акцент я делала на себя....
Делала вчера вечером. Утром проснулась тем человеком, с теми же чувствами, что и были раньше Это так приятно.....На нем тоже сказалось)))) Нежжности и лассковости, радости - океан...Хоть он и так нежный и заботливый, но разницу я ощутила...Эмоций что ли больше....несмотря на то, что он за сегодня проехал 700 км, встал в 6 утра...устал за день...Скачет и радуется, как заводной зайчик..)) Очень тепла став добавляет в отношения, эмоции положительные, нежность - т.е. все так, как и было у нас раньше...
Очень Вам признательна и благодарна за эту работу... 
*
Добрый день!В субботу в срочном порядке воспользовалась первым вариантом для дочери.ССОРЯТСЯ ОНИ С МУЖЕМ ЧАСТО И ВОТ РЕШИЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ,нанесла на обшее фото,активизировала дыханием и для ускорения дейсвия ссожением!На следующий день они как голубки,весь день вместе и за ручку держась ходили по всему городу!))Так быстро сработал став! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ!))
*
Протестила Ваш став -работает прекрасно, причем гармонизирует и освежает отношения. пробуждая чувства. любви, нежности , заботы. Единственное. что в оговоре стоит добавить, что став работает оперативно(поэтому из-за возникших чувств может пополнить и число членов семейства)

Применяла второй вариант става. Ситуация, собиралась в отпуск в другую страну, там МЧ с которым отношения были до этого, но был разрыв. МЧ знал о дате моего приезда, но работал в тот момент в другом городе и четко сказал, что приехать не сможет на тот период, т.к. работа.
Нанесла став на совместное фото месяца за 2 до даты отпуска и оговорила, что исполняет задуманное мной, он приезжает в такой-то период, любовные потоки несут нас на встречу друг к другу, мы встречаемся, испытываем желание быть вместе, любить друг друга и проводим вместе каждый день. Активировала огнем и подзаряжала пару раз огнем.

В итоге мы там встретились, он специально все бросил и приехал ради меня. Став мне очень понравился.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения