Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами) Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами)

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 09 Июл 2017, 19:50

Обряд снятия порчи с себя (с 5-ю черными свечами)

Для обряда нужны 5 черных свечей (четыре установить на пол в виде квадрата, сам(а) же станьте в центр образовавшегося квадрата, удерживая обеими руками пятую свечу)

Зажги свечи - все 5, начиная с тех, что устоят на полу. Теперь по 3 раза читай молитвы (ниже я приведу текст всех используемых молитв) в последовательности:

• "Отче наш",
• "Живый в помощи",
• "Да воскреснет Бог",
• "Богородице, Дево, радуйся",
• "Ангелу-хранителю"

Затем сам заговор:

"Свеча черная, поминальная, службу добрую мне, рабу(е} Божьему(ей}, сослужи, порчу с меня, раба(ы} Божьего(ей} (имя), сними. Порчу злобную, порчу ветровую, сухотную, мертвоводяную. Черным дымом своим порчу задурмань, обволоки, и с тела моего огнем порчу злобную, порчу ветровую, сухотную, жировую, мертвоводяную забери. Огнем черным порчу сожги. Ветер буйный пепел порчи злобной, порчи ветровой, сухотной, жировой, мертвоводяной унесет туда, где птица не летает, человек не ходит, зверь не бежит, а талько огонь и пепел с горы летит. Там порче злобной, порче ветровой, сухотной, жировой, мертвоводяной века пребывать, другой дороги не знать. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

Погасить все свечи (не задувая). Огарки до времени прячь в недоступном для других людей месте.

Инициацию каждого обряда завершайте приемом ванны (с добавлением свяченой в церкви воды).

Ритуал проводится на убывающий Месяц 9 раз.

Женщине начинать избавление необходимо с женского дня (среда, пятница, суббота), мужчине - с мужского (вторник, четверг). После девятого сеанса огарки свечей собери и закопай под сухим деревом (или пнем) там, где не ходят люди.

К остаткам свечей, в импровизированную могилку, добавь немного церковного ладана. Засыпь ямку землей, сверху помести массивный камень или несколько мелких (гравий, галька и т. д.).

Закапывая, постоянно читай "Отче наш". По дороге туда и обратно ни с кем не общайся. Придя домой тщательно вымой руки под проточной водой, ладони обсушите над пламенем церковной свечи.

На следующий день посети церковь, закажи себе молебен "О здравии" и поставь свечу, по иудо-христианской традиции, о здравии своих врагов (у любой иконы, как подскажет интуиция).

Пожертвуй на нужды храма столько денег, сколько не жаль.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения