Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Снятие порчи яйцом, несколько вариантов Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Снятие порчи яйцом, несколько вариантов

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 09 Июл 2017, 19:37

Снятие порчи яйцом, несколько вариантов


Одним из наиболее действенных средств в практике очищения от негативного воздействия является выкатывание яйцом. Яйцо, так же как и соль, воск, олово, легко впитывает негативную энергию, поэтому на него легче перенести порчу, а затем уничтожить. Этот способ особенно хорош в работе с детьми, так как маленькие дети часто боятся горящей свечи.

Ребенка кладут на спинку, можно матери держать его на руках. Берут свежее сырое яйцо, читают вначале «Отче наш», а затем трижды наговор, при этом, начиная с головы ребенка, катают яйцо по его телу к ножкам, а затем, перевернув на живот, и по спинке сверху вниз. После наговора снова читается «Отче наш».

Затем яйцо разбивается в стакан с водой. Через некоторое время вы увидите в стакане все негативные привязки, которые в виде белых жгутов поднимутся вверх.

1-й вариант

· «Яичко, яичко,
Что снесла курочка-птичка,
Ко мне в руки попало,
Все болезни, хвори,
Колдовство, наговор сняло.
Яичко, яичко,
Что снесла курочка-птичка.
Ко мне в руки попало,
С раба Божьего (имя)
Порчу, колдовство сняло».

2-й вариант

Обряд проводится обязательно до заката. Начинать надо с чтения предначинательных молитв, которые приведены выше. Читать заговорный текст необходимо до начала лечения в отсутствие больного.

· «Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

3-й вариант

Представьте, что вас окутывает густой белый туман. Он укрывает вас от обратного удара, от чужих отрицательных влияний. Теперь надо взять свежее куриное яйцо и «катать» его по телу больного.
Если разобьется, вытереть тело насухо и начать обряд снова, взяв другое яйцо. Во время ритуала больной должен переворачиваться, чтобы яйцо «прошлось» по всей поверхности тела, вдоль рук и ног и т. д.

Потом использованное яйцо разбивается и выбрасывается в туалет, закапывается в землю.
Перед сном следует продолжить обряд. Читаете все необходимые молитвы и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляете ложку святой воды. Разбиваем туда аккуратно яйцо, чтобы не повредить желток. Стакан ставите в изголовье кровати больного и оставляете на ночь. Утром читаете «Отче наш» и выливаете содержимое под забор или в канализацию.

После лечения

Моете стакан, приговаривая:

· «Мою я не стакан, а раба Божьего (имя) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот стакан чист, так и раб Божий (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем моете руки в холодной воде по локоть и напоследок читаете благодарственную молитву:

· «Благодарни сущее недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славящее Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе».

В течение первой недели обряд нужно повторить трижды (через день).
Если есть улучшение, то на следующей неделе сделать только одно выкатывание, а на третьей – контрольное выкатывание для того, чтобы убедиться, что все в порядке. Обычно обряд выкатывания порчи яйцом совершают от 3 до 9 раз.

4-й вариант

Возьмите свежее куриное яйцо. Прочитав разрешительные молитвы, начинайте выкатывать ребенка с головы до ног, приговаривая:

· «Яичко катаю, хворь, испуг на него мотаю, соберу все до крупицы, кто наслал – к тому воротится, кто заставил раба Божьего (имя) мучиться, тот от порчи той жгутом скрутится».

Затем переворачиваем больного на живот и повторяем выкатывание от головы по спине к ногам, продолжая в течение всего процесса, читать заговор.

После выкатывания 3 раза прокалываем яйцо иглой со словами: «Волю чужую изъязвляю». Раздавливаем яйцо над унитазом и смываем водой, проговаривая: «Волю чужую ломаю». Иглу нужно сломать и выбросить.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения