Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца? Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца?

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 09 Июл 2017, 19:36

Черная полоса в жизни. Как избавиться от колдовства с помощью куриного яйца?


Чтобы избавиться от черной полосы в жизни понадобится куриное яйцо и особый заговор

Если вы часто чувствуете беспричинную усталость, у вас все валится из рук, вы раздражаетесь по пустякам, часто испытываете тревогу и страх, не можете долго заснуть, вам снятся кошмары, то, пожалуй, без черной магии тут не обошлось.

Советуем вам поступить так.

Вам понадобится свежее сырое куриное яйцо и фломастер черного цвета. В течение 3-5 минут катайте яйцо по груди, приговаривая заговор:

Яйцо катаю, колдовство выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так!

Потом на яйце напишите фломастером такие слова заговора: «Мои беды в яйце», после чего закопайте его под любым деревом. Однако возможно, что в вашей жизни просто наступила «черная полоса». Тогда сделайте так. Каждый день в течение недели ополаскивайтесь теплой водой, читая вслух по 3 раза заговор:

Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Именно!


_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения