Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Вс 09 Июл 2017, 19:32

Заговор красной девицы, отводящий недуги и болезни от полюбовного молодца


Ложилась спать я, раба Божья (свое имя), в темную вечернюю зарю, темным-темно; вставала я, раба Божья (свое имя), в красную утреннюю зарю, светлым-светло; умывалась свежею водою; утиралась белым платком. Пошла я из дверей во двери, из ворот в вороты, и шла путем-дорогою, сухим сухопутьем, ко окиян-морю, на свят остров. От окиян-моря узрела и усмотрела, глядючи на восток красного солнышка, чисто поле. А во чистом поле узрела и усмотрела: стоит семибашенный дом, а в том семибашенном доме сидит красная девица, а сидит она на золотом стуле, сидит, уговаривает недуги, на коленях держит серебряное блюдечко, а на блюдечке лежат булатные ножички. Взошла я, раба Божья (свое имя), в семи башенный дом, смирным-смирнехонька, головой поклонилась, сердцем покорилась и заговорила:

«К тебе я пришла, красная девица, с покорищем об рабе Божьем (имя любимого). Возьми ты, красная девица, с серебряного блюдечка булатные ножички в правую руку, обрежь ты у раба Божьего (имя любимого) белую мякоть, ощипи кругом его и обери скорби, недуги, уроки, призороки, затяни кровавые раны чистою и вечною своею пеленою. Защити его от всякого человека: от бабы-ведуньи, от девки простоволосыя, от мужика-одноженца, от двоеженца и от троеженца, от черноволосого, рыжеволосого. Возьми ты, красная девица, в правую руку двенадцать ключов и замкни двенадцать замков, и опусти эти замки в окиян-море, под Алатырь-камень».

А в воде белая рыбица ходит, и она б те ключи подхватила и проглотила; а рыбаку белыя рыбицы не поимывать, а ключов из рыбицы не вынимывать, а замков не отпирывать. Не дужился бы недуг у раба Божьего (имя любимого) по сей день, по сей час. Как вечерняя и утренняя заря станет потухать, так бы у моего друга милого всем бы недугам потухать, и чтобы недуг не дужился, по сей час, по мое крепкое слово, по его век!

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения