Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Правила удержания в осознанном сновидении EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Правила удержания в осознанном сновидении Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Правила удержания в осознанном сновидении

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 06 Июл 2017, 14:00

Правила удержания в осознанном сновидении

Правила удержания в осознанном сновидении относятся к противостоянию всем или большей части проблем, из-за которых она заканчивается. Некоторые из них сами по себе способны увеличить время нахождения в осознанном сновидении во много раз и являются обязательными к применению.

Нельзя смотреть вдаль. Если долго смотреть на объекты, находящиеся на удалении, то может случиться фол, либо перемещение к этим объектам. Чтобы смотреть на далекие объекты без проблем, нужно параллельно соблюдать элементы удержания. Например, периодически разглядывать руки перед собой, тереть руки друг об друга, поддерживать сильные вибрации.

Постоянная активность. Ни в коем случае не стоит в осознанном сновидении быть пассивным и спокойным. Чем больше действий, тем дольше осознанный сон. Чем меньше действий, тем короче осознанный сон. Стоит остановиться в раздумьях, как тут же все прекратится. К пассивности также можно отнести чрезмерную однообразность действий. Поэтому все действия в осознанном сновидении должны быть не только активны, но и максимально разнообразны, чтобы не заснуть или не случился фол.

План действий. Стоит иметь четкий план действий, состоящий как минимум из 2-3 пунктов, которые следует осуществить в осознанном сновидении при ближайшем ее переживании. Это нужно по нескольким важным причинам. Во-первых, практик не остановится в осознанном сновидении в раздумьях, «чем же заняться», что часто заканчивается фолом. Во-вторых, даже неумышленно практик в таком случае делает необходимые действия в удержании, чтобы выполнить все поставленные задачи. В-третьих, осмысленные и заранее задуманные действия позволят всегдадвигаться вперед, а не бессмысленно тратить фазовые переживания на то, что придет в голову в текущий момент. В-четвертых, план действий создает необходимую мотивацию, а, следовательно, дополнительное намерение для осуществления техник входа в осознанное сновидение, что часто является определяющим
фактором. Другими словами, имея четкий и очень интересный план действий в осознанном сновидении, можно значительно, иногда в разы, умножить вероятность попадания в саму осознанное сновидение. При этом сам план должен быть действительно интересным, любопытным или очень важным, а также обязательно конкретным.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения