Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Правила произнесения оберегов. Неперебеваемый и Сорокасильный обереги.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 06 Июл 2017, 13:25

Правила произнесения оберегов. НЕПЕРЕБИВАЕМЫЙ И СОРОКАСИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГИ

Сорокасильный оберег лучше произносить перед иконой мучеников Севастийских, тогда он будет сильнее. Остальные пожелания остаются такими же, как при произнесении неперебиваемого оберега, а искренняя молитва о спасении душ врагов только усилит действие заговора:


«Слава Отцу, Слава Сыну, Слава Святому Духу.

Господи, спаси раба Божьего (имя) ото всякого зла,

От козней, придумок, тайных задумок,

Сетей, ловчей, ядов, мечей,

Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,

От вражеского посещения, от тюремного заключения,

От подкупа и меча, от слова, сказанного с горяча,

От вражеского совещания, от ложного обещания,

От воды заливающей, от волны потопляющей,

От зверя, от огня, спаси Господи, сохрани меня,

От ветра буйного, ото льда спаси Господи, сохрани меня!

От злобного колдуна спаси Господи, сохрани меня,

От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,

От перевернутого креста, спаси Господи, сохрани меня.

Чур моя дума, чур моя плоть, Чур моя живая красная кровь,

Чур меня дикая лихая мысль.

Ангел мой хранитель, за мою душу молись,

Все, что я сказал, что запамятовав не сказал,

Слово к слову приди и раба Божьего (имя) от всяких зол сбереги.

Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь»

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Неперебиваемый оберег от врагов произносится женщинами и мужчинами в разные дни. Среда и пятница считаются женскими днями, а четверг и вторник мужскими. Категорически запрещено читать молитву в воскресенье, более того, в этот день её даже учить нельзя. Молитву произносят перед иконой Господа Вседержителя


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Кланяюсь сорока святым отцам.

Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,

Сорокасвятым душам, Сорокасвятым очам.

Честнейшие отцы, Святые праведники,

Как вы Иисуса Христа не оставляли,

Под пытками веру Его не предавали,

Молю и Вас и меня узрить, Спасти и сохранить:

От семидесяти семи хворей,

От любых нестерпимых болей,

От палача в ночи, от огня и воды,

От гибели напрасной, от смерти ужасной,

От жестокосердных властей,

От коварства врагов и друзей,

От подлых доносов, от порчи и перекосов.

Будь ты, мой оберег, крепок, силен

И Господом Иисусом Христом благословлен:

Ночью, утром, днем и во все часы суточные.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

При проведении обоих таинств нужно обязательно отключить все, что может помешать процессу: мобильный телефон, телевизор, компьютер. Одежда молящего должна быть белой, а, чтобы наполнить свой образ энергией света, лучше стать спиной к окну.
Три церковные свечи следует зажигать одновременно, предварительно трижды перекрестившись. Икону можно поставить на стол, после чего необходимо выпить маленький глоток освященной воды. Тексты заговоров непременно нужно произносить по памяти, а время для проведения ритуала лучше выбрать утреннее, поскольку сам восход солнца символизирует торжество света над тьмой. Именно в утренние часы эти молитвы будут приобретать еще большую мощь. Тексты повторяют не более трех раз, каждое слово должно произноситься вдумчиво и осознанно.
Оба оберега, а в особенности неперебиваемый оберег от врагов, считаются светлыми церковными молитвами, которые можно смело использовать как для себя, так и в отношении всех родственников и друзей. Исключением являются лишь маленькие детки, для которых материнская любовь служит самым лучшим способом защиты. Эти молитвы работают постоянно и их нельзя перебить, иначе того, кто осмелится это сделать, как и всех ваших врагов постигнут серьезные неприятности.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения