Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Детская энергетика EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Детская энергетика EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Детская энергетика EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Детская энергетика EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Детская энергетика EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Детская энергетика EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Детская энергетика EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Детская энергетика EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Детская энергетика EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Детская энергетика EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Детская энергетика EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Детская энергетика EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Детская энергетика EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Детская энергетика EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Детская энергетика EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Детская энергетика EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Детская энергетика EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Детская энергетика EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Детская энергетика EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Детская энергетика EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Детская энергетика EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Детская энергетика EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Детская энергетика EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Детская энергетика EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Детская энергетика EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Детская энергетика EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Детская энергетика EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Детская энергетика EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Детская энергетика EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Детская энергетика EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Детская энергетика Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Детская энергетика

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 06 Июл 2017, 12:03

ДЕТСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА

Детская энергетика является чисто заемной. И главное отличие детей от взрослых – у них нет нормальной для нас системы чакр.

Детская энергетика D83DDEA9 Время формирования чакр у детей следующее:

1-я (корневая) – от рождения до 3-5 лет
2-я (сексуальная) – от 3 до 8 лет
3-я (волевая) – от 2 до 12 лет
4-я (сердечная) – от 13-14 до 15 лет
5-я (кармическая) – от 15 до 21 года
6-я (третий глаз) и 7-я (космическая) – как повезет, как правило до 25 лет.

Не имею сложившейся чакральной системы, дети пользуются совсем другими системами энергопотребления. И самая важная из них – связь ребенка с родителями по системе энергоканалов.
При рождении ребенок покрыт сеткой каналов и меридианов, по которым с бешеной скоростью носится энергия. С возрастом скорость энергии будет снижаться, расходы энергетики будут более эффективны. Но с момента зачатия до примерно юношеского возраста от ребенка тянутся два канала (несколько каналов) к родителям, по которым он их «кушает» - получает энергию для жизни. Причем эти каналы – односторонние. То есть родители могут по ним отдавать энергию, а вот от ребенка брать – нет. И эти каналы тянутся от ребенка только от биологических родителей! То есть неважно, с кем живет ребенок, энергетика в нем будет все равно от биологических папы и мамы (если они живы). Так что теория, что отец/мать не те, кто зачал, а те, кто воспитал – несостоятельна, как бы этого не желали матери-одиночки.
Эти односторонние каналы выполняют не только функцию энергопитания, но и энергозащиты. Разговоры, что дети беззащитны, несостоятельны. Чтобы навредить ребенку, нужно проломить энергетику его матери (мать отдает больше, чем отец). Проломив энергетику матери, скорее всего, защита встанет уже со стороны отца. И только проломив энергетику и матери и отца, вы сможете добраться до ребенка. Это дело трудное, не всем с таким захочется возиться, поэтому тут есть хитрость – поскольку каналы односторонние, достаточно испоганить энерегетику родителей, чтобы они слили негатив на ребенка. Но, повторюсь, это возможно сделать только профи, или очень сильному специалисту. Навредить ребенку, с защитой от родителей, плюс его мощной энергетикой – очень сложно. Это, правда, не означает, что дети не болеют, не имеют психологических и физических травм. Этого среди детей полно. Но дети болеют не из-за сглаза или порчи, а из-за адаптации к нашему миру, своих кармических проблем (особенно это актуально для инвалидов с детства), или же слива негатива родителей на них. В последнем случае чаще всего это психотравмы, которые либо зарубцуются, либо приведут к серьезным личностным или даже невротическим проблемам.
Однако, односторонность канала – одновременный плюс и минус для ребенка. Родительская энергетика всегда защищает ребенка до момента взросления, зато потом, если каналы существуют, начинает ему вредить: тормозит развитие личности, не дает решить свои кармические проблемы, навязывая родительсике и так далее. Причем, именно от родителей чаще всего зависит, какая зависимость от них будет у ребенка, когда он вырастит. А подчас родители почти сознательно привязывают детей к себе до самой их смерти засчет прочных энергоканалов. Со стороны это выглядит как послушание уже взрослых детей во всем, что говорят им родители. Обычно такие взрослые «дети» живут по указке мамы-папы, одеваются по выбору родителей, не имеют пары (или женятся по выбору родителей), и не могут чихнуть, не спросив на это разрешение у родителей.
Так же, одностороннесть связи с родителями, и невозожность ребенком влиять на нее, дает возможность родителям давать не только любовь, заботу, тепло, но в том числе и делать негативные сливы. В обычной жизни родиетли кричат, ругают детей. Но это еще цветочки по сравнению с тем, как много могут сливать негатива родители не детей, даже не осозновая этого. Почти все психотравмы из детства – следствие сливов родителей. Наиболее популярный слив негатива на детей – это развод. И хотя энергетика детей очень сильная, родители умудряются столько отдать детям своего дерьма, что те не успевают переварить и захлебываются. И все это остается в ребенке, если такие сливы были постоянными, а тем более на протяжении нескольких лет.
Однако не стоит думать, что дети, при одностороннести каналов, невинные и страдающие. Хотя канал односторонний, родители не имеют возможности хоть как-то дозировать количество потребляемое энергии от них. Дети пьют столько, сколько посчитают нцжным. И другой перекос этой системы – выпитые родители. В обычной, нормальной семье всегда есть баланс. И если в той, где родители привязывают ребенка к себе – перекос со стороны родителей (им хватает сил и на кормежку ребенка, и на свою жизнь), то при большом потреблении детей мы получаем другой перекос – паразитизм детей на родителях. Причем уже во взрослом возрасте. При паразитизме родителей на детях – безвольные дети, зато здоровые (или нездоровые уже из-за переизбытка сил) и властные родители, то при паразитизме детей – все наоборот. Причем, не забываем, что с момента, как ребенок стал взрослым (у него сформировались все 7 чакр), норма – это обрыв каналом ребенка с родителями (как отрезание пуповины при рождении). А ненорма – любая форма поддержания каналов с родителями (либо со стороны родителей, либо ребенка). И под «обрывом» подразумевается не факт их полного отрезания (хотя это возможно, и есть такие методики, когда приходится ребенка отключать от родителей вообще), а факт их уменьшения в объеме и проводимости энергии.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения