Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Всему есть исцеление EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Всему есть исцеление EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Всему есть исцеление EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Всему есть исцеление EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Всему есть исцеление EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Всему есть исцеление EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Всему есть исцеление EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Всему есть исцеление EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Всему есть исцеление EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Всему есть исцеление EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Всему есть исцеление EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Всему есть исцеление EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Всему есть исцеление EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Всему есть исцеление EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Всему есть исцеление EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Всему есть исцеление EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Всему есть исцеление EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Всему есть исцеление EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Всему есть исцеление EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Всему есть исцеление EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Всему есть исцеление EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Всему есть исцеление EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Всему есть исцеление EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Всему есть исцеление EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Всему есть исцеление EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Всему есть исцеление EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Всему есть исцеление EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Всему есть исцеление EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Всему есть исцеление EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Всему есть исцеление EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Всему есть исцеление Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Всему есть исцеление

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Чт 06 Июл 2017, 11:42

Есть два Пути. Или Ты осознаёшь из чего состоит колбаса или Ты Её ешь.. всё остальное от Лукавого. Соблюдение чистоты Души и Тела, как повышение Личной Частотности достигается только осознанной системой Питания и Молитвой. И если с тем, что Мы тянем в рот ещё можно разобраться, по поводу Молитвы хотелось бы пояснить.

Вряд ли в ближайшие годы Человечество придёт к осознанию, что Духовный Кризис не то, что бы настал, а то, что Этот Кризис наваливается уже сотни лет. Но даже если и придёт, то затем, вдруг, обрадуется какой ни будь новой "конфетке" от Генетики ли, от ГМО, от чего ещё не знамо.. и обязательно эту "конфетку" взяв Себе за щёку продолжит поиски Себя.

Но если принять во внимание то факт, что Творец - Бытие которого не оспаривается ни в одной Мировой Религии - ни в Ведийских (или иначе называемых Дхармических), ни в Авраамических Религиях, даёт каждой Цивилизации планеты Свои индивидуальные Духовные ступеньки (т.е. разные Религии), то ведут то Они всё равно к единому Центру. Который, как минимум, управляет Жизнью Всей Планеты.

Магические технологии управления Реальностью существовали на Земле десятки тысяч лет и всё ещё представляются вечными Эзотерическими Знаниями. Человеку, который действует в соответствии с Божественными Законами, нет необходимости изобретать Свои способы Магического создания Реальности. Он может пользоваться Божественной Магией, просто понимая, чем пользуется Он.

Управлять Реальностью может Каждый. Никакой Тайны Творец из этого не делает. Тайна нужна Тем, кто властвует не по Праву или действует во Зло. А для меня, как для Православного Буддиста близок способ управления Реальностью со Святым Духом. Как это будет называется в других конфессиях долго писать..

Святого Духа стяжает Каждый, достигший пограничного состояния Сознания или уровня гармонии Самого Себя такого, как гармоничен может быть Учитель, Целитель, Маг или Пророк. Тогда и управление Реальностью становится возможно через - Духовную Созидательную Молитву (в Суфийских Практиках - Это будет Медитация и Мантра в Индуизме).

Её Сила в Том, что Вы молитесь не с уровня Вашей Личности, что Сегодня делают абсолютно Все, в том числе, служители Церкви, а с уровня Вашего Духа. Её Сила гораздо больше (в несколько сотен раз) Той, которую, например, Вам предлагает Сегодня Церковь. Так как Церковь продолжает призывать Святого Духа Магическими Ритуалами. Это необходимо Церкви - большая часть служителей Церкви не имеет Святого Духа.

Во времена когда Нашему Правительству Церковь была вовсе не нужна, однажды на закрытом совещании в одном из Комитетских Управлений, я раз услышал Цифру близкую к 12-13 процентам. 12-13 % Верующих было тогда в Армии.. и Цифра не менялась - 12-13 и в Тюрьме, 12-13 приблизительно и на любом Заводе, и в Учреждении любом, даже в таком как РПЦ или МВД, без разницы, Там и Там ведь просто Люди.

Не думаю, что сейчас Цифра сильно изменилась.. Святой Дух бывает только на достойных Живых Людях - носителях Сознания. Дерзайте Сами с Богом, Вы имеете на это Право, данное Им. Это Способ создания Своей Реальности средствами Божественной Магии. Всё самое главное в Жизни делайте Сами со Святым Духом.

Просите помощи у Бога, и получите Её. Только не уподобляйтесь Ученику, умоляющему Учителя сделать за Него Свои Уроки! Не просите, чтобы Бог делал за Вас, а просите Помощи в Том, что делаете Сами. И не бойтесь никаких и ничьих обвинений. Это одно из Условий Вашей Свободы.

Помните, что если Вы Сами Сознательно не управляете Своим Сознанием, Им управляет кто-то Другой в Своих, а не Ваших Интересах. Человек, стяжавший Святого Духа, не нуждается ни в каких Ритуалах, ибо Сила Святого Духа всегда с Ним, нужно лишь попросить о Ней в Молитве.

Молитва - это не Религиозный Ритуал, а способ управления Сознанием Человека, нераздельного с Богом, Вашим Сознанием. Это надёжное Средство противодействия управлению Вашим Сознанием со стороны Кого бы то ни было. Право на управление Своим Сознанием принадлежит Каждому, без оглядки на Религиозные установления.

Силу Святого Духа имеют не только Верующие (Христиане, Мусульмане, Буддисты и Другие), но и Атеисты, не кричащие о Своей Вере, не нуждающиеся в Посредниках для общения с Богом, а, в действительности, носящие Его в Себе в виде высокой Нравственности Характера, воспитанного Жизнью, и даже общающиеся с Ним.

Для Тех, кто занимался и занимается Магией профессионально, не важно, для Себя или для Других, необходим отказ от Магии, приносящей Другим Вред. Необходимо сознательное отречение от Неё и очищение Своего Сознания от последствий Веры в Неё и Её применения.

Те, на Кого Сейчас свалились, как лавина, Болезни, не должны паниковать, а целенаправленно действовать, чтобы ослабить и ликвидировать Их воздействие. Болезни, вылеченные Магическими способами, как и Болезни прошлых Жизней, теперь снова с Вами.

Всему есть Исцеление, независимо от вероисповедания - правильная, убеждённая, Осознанная, Духовная Созидательная Молитва. Будьте Добрее, думайте Светлее, Молиться не забывайте в суе Своим Богам и помните всегда про Карму!

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения