Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Для удачи в работе EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Для удачи в работе EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Для удачи в работе EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Для удачи в работе EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Для удачи в работе EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Для удачи в работе EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Для удачи в работе EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Для удачи в работе EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Для удачи в работе EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Для удачи в работе EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Для удачи в работе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Для удачи в работе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Для удачи в работе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Для удачи в работе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Для удачи в работе EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Для удачи в работе EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Для удачи в работе EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Для удачи в работе EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Для удачи в работе EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Для удачи в работе EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Для удачи в работе EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Для удачи в работе EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Для удачи в работе EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Для удачи в работе EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Для удачи в работе EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Для удачи в работе EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Для удачи в работе EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Для удачи в работе EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Для удачи в работе EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Для удачи в работе EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Для удачи в работе Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Для удачи в работе

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 26 Июн 2017, 19:54

ДЛЯ УДАЧИ В РАБОТЕ


Если ваша работа напрямую связана с заключением договоров и от этого напрямую зависит ваше благосостояние, то, проведя следующий ритуал, вы всегда будете стабильны и успешны во всех своих начинаниях. Вам понадобятся: коричневая, зеленая и желтая обрядные свечи, две белые алтарные свечи, масло бергамота. На растущей луне в четверг за четверть часа до полуночи зажгите две большие белые алтарные свечи, поставив их на заднем плане алтаря, в углах. Натрите обрядные свечи маслом от фитиля до основания и поставьте их в центре алтаря слева направо в одну линию, слева коричневая, справа желтая, в центре - зеленая. Зажгите их так же слева направо. Прочтите нечетное число раз заговор: «Как эти свечи ровно горят, так разгорается успех во всех моих начинаниях. Пусть мои дела день за днем идут все уверенней и стабильней. Пусть никогда не иссякнет источник моих успехов и доходов. Как сгорят эти свечи, так сгорят и уйдут все проблемы в моем бизнесе. Таково мое слово. Аминь».
Оставьте свечи полностью догорать, если алтарные свечи не догорят одновременно с цветными, погасите их и используйте в следующий раз. Повторять ритуал нужно до наступления второго дня полной луны.
Кроме этого, нужнр всегда помнить сле-луюшие несложные правила:
— занимают деньги на новолуние, отдают на полнолуние;
— после захода солнца деньги не пересчитывают, не любуются ими, не одалживают;
— не поднимайте на дороге мелочь — можно потерять купюры или подцепить порчу;
— не делите деньги поровну даже с близким человеком: оставляйте хоть немного большую половину себе;
— не дарите и не одалживайте суммы, которые не делятся на 2;
— не рекомендуется передавать деньги из рук в руки, лучше положить их на что-нибудь (например, в монетницу);
— при размене крупной купюры или обмене денег на другую валюту надо смотреть на деньги, а не на того, кто их меняет;
— при покупке, чтобы вас не обманули, называя товар, смотрите в переносицу продавца. При этом как можно сильнее зажмите в кулак большой палец левой руки;
— если при покупке развесного товара оказалось, что сдача составляет 13 гривен (или рублей), то сдачу эту взять надо обеими руками со словами: «Не ко мне!»;
— если вы потеряли деньги (или у вас их украли), то отнесите в ближайший полдень на перекресток пятак одной монетой, бросьте его и скажите: «Откупилась!»;
— если вам придется просить у кого-то прощения, то сделайте так, чтобы при вас в этот момент была небольшая денежная купюра, которую нужно затем пожертвовать нищему.

Часто бывают такие случаи, когда человек, ранее никогда не имевший проблем с деньгами и финансовым везением, после перемены стрижки начинает испытывать нужду, погрязает в долгах, с чем это связано? Просто не в каждый день можно стричься, также нужно учитывать и индивидуальные особенности для каждого человека и лунные дни. Для того чтобы не повторить таких ошибок и не навредить себе, возьмите на заметку следующие знания: обязательно узнайте, в какой именно день вы родились.

Если это произошло в понедельник, знайте, стричься вам можно по четвергам, пятницам и субботам, но ни в коем случае не в воскресенье. Рожденным во вторник подходят четверг и суббота, но никак не понедельник и пятница. Рождённым в среду повезло: на них не распространяется воскресное невезение, так что выходной день они могут посвятить наведению красоты, но не стоит посещать парикмахерскую в четверг. Тем, кто родился в четверг, посещать парикмахерскую рекомендуется по понедельникам, вторникам и пятницам, среда для стрижки не подходит. Рожденным в пятницу рекомендуется приводить причёску в порядок в понедельник, четверг или субботу и избегать этого во вторник. Тем, кто родился в субботу, лучше заняться причёской во вторник или пятницу, но никак не в саму субботу или среду. Дню отдыха и веселья — воскресенью — соответствуют вторник и четверг. Впрочем, воскресным «новорожденным» можно стричься когда угодно: только в понедельник обходить парикмахерские за семь вёрст.
Однако никому — ни баловням судьбы, ни горемыкам — нельзя стричь волосы в так называемые сатанинские дни (9, 15, 23 и 29-й дни по лунному календарю), рискуете заболеть или, как говорили в старину, «состричь память».
автор - Вагус

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения