Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Обряд Омывания EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Обряд Омывания EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Обряд Омывания EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Обряд Омывания EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Обряд Омывания EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Обряд Омывания EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд Омывания EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Обряд Омывания EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Обряд Омывания EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Обряд Омывания EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Обряд Омывания EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Обряд Омывания EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Обряд Омывания EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Обряд Омывания EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Обряд Омывания EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Обряд Омывания EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Обряд Омывания EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Обряд Омывания EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Обряд Омывания EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Обряд Омывания EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Обряд Омывания EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Обряд Омывания EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Обряд Омывания EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Обряд Омывания EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Обряд Омывания EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Обряд Омывания EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Обряд Омывания EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Обряд Омывания EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Обряд Омывания EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Обряд Омывания EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Обряд Омывания Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Обряд Омывания

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 26 Июн 2017, 19:13

Обряд Омывания

Наш организм - энергетический сгусток. Он реагирует на все, к чему прикасается. Боги создавали нашу Мидгард-Землю с любовью, вложив самих себя. Они знали, что произойдет эволюция. Что на нее придут Предки. Скоро произойдет возрождение знания. Да, древнего ведического знания. Понимание действия природных сил, стихий, о свойствах трав, которые могут излечивать все болезни. О свойствах воды, очищения, омоложения, преобразования. Ведающие знают, что есть святые источники, многие из них скрыты от посторонних глаз, их хранят духи хранители. Свойства святой воды увеличены в два раза, она очищает, преобразует, чистит сознание, тело. Убирает весь негатив. Дает силу. Тело восстанавливается, так как состоит из воды, и есть вода.

Обряд обмывания: помыть себя этой водой, лицо макушку, родник, стопы, руки. После чего необходимо поблагодарить духа хранителя, сам источник. Пославить Богов светлых. Вот, что говорит Елена Чеблыкина - сильная ведающая: «Этой информацией со мной поделился Дух святого источника, источник находится глубоко в лесу. Их очень много на Земле, но найти их могут только светлые, чистые люди. Приходить на такие источники лучше всего небольшими группами до 6 человек. Вода - проводник информации, так что кричать и ругаться на таких местах не стоит. Не то, что вода впитает ваш негатив, просто дух хранитель будет в праве вас наказать за несоблюдение внутренней чистоты и гармонии, когда находишься там. Вам просто может резко стать плохо. Земля, растительность и деревья на расстоянии одного-полутора метров от источника, являются очень сильными и такими же чистыми. Травы там разрешается срывать только в очень крайних случаях - с разрешения духа, когда человек очень болен. Свойства этих трав увеличены в 2 раза, потому что напитаны этой водой. Этот обряд проводился перед свадьбой. Юноша и девушка вдвоем, без лишних глаз, шли в лес к этому источнику. Сначала юноша должен был омыть девушку (свою будущую жену) водой из источника, начиная с макушки до самых пяток. Очень важно было намерение (любовь, очистка от прошлых связей, мыслеформ) и настрой, с которым он омывал ее. Когда он это делал, очищалось не только тело, но и все остальные тела, заложенная в них ранее информация, наложения смывались. Затем девушка омывала юношу. Тем самым они полностью очищали друг друга, потому что они знали, что во время свадьбы сами Боги будут благословлять их союз. Так же мать и больное дитя, уходили вдвоем на этот источник. Мать омывала дитя, прося воду очистить от болезней. Она наполняла эту воду своей любовью и заботой, тем самым увеличивая ее свойства еще больше. Жены делали обереги своим мужьям. Они уносили сорочки или рубашки своих мужей, и замачивали в источнике с утра до вечера, прося у воды напитать ткань ее силой и энергией, рассказывая ей, как они любят их. Затем одежду высушивали на солнце и одевали. Это был очень сильный оберег, пропитанный свойствами и силой воды, и любовью любимой женщины. Благодарили воду за ее свойства, разговаривая с ней, благодаря ее, кормя духа святого источника и Славя Богов. Можно было одному пойти, сесть рядом с источником, и рассказать воде все, что хотелось. Вода, и это место, в этот момент чистят вас, избавляют от всего негативного, перерабатывают всю высказанную вами информацию. Затем нужно поблагодарить воду, место, духа, выпить воды и уйти». Обращение к воде: «Богами сотворенная, землей заговоренная, ты исцеляющая, преображающая, ты светлое дающая и чистоту несущая. Во Славу Рода светлого, такого ж как ты чистого, ты очисти меня, исцели меня, ты напитай меня, преобразуй меня». Отрывок из книги "Велесова Мудрость"

Автор: Волхв Рода Велеслав

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения