Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Вс 11 Июн 2017, 16:47

Рабочее название става "Просвет".
Став задуман на достижение какой-либо цели или вообще окончание черной полосы в жизни.
Рабочие руны: Дагаз, эваз, 2 феху(+2 феху второплан.), 2вуньо.

Свет в конце тоннеля" - окончание "черной" полосы 1328 

Комментарий автора: 
Став прошел испытания. Рабочий.
Один кролл получил быстро работу(которую не мог получить около года), у второго быстро решились материальные проблемы.
Надеюсь став принесет просвет и в вашу жизнь!
Оговор делаем своими словами и предварительно его записываем, чтоб потом во время оговора не путаться.

Примерно так: "Пусть сила этих рун откроет мне новые возможности в работе, в материальных благах, в увеличении з\п, в возможности позволять себе путешествовать,.....прочее. Пусть сила этих рун выведет меня на новый уровень материального блага(либо духовного - чего хотите сами), который будет намного выше нынешнего.......Пусть сила этих рун закончит мой неудачный период в жизни....Пусть сила этих рун поможет мне встретить свою любовь и половину в жизни....." Вообщем оговариваем все, что нам нужно на бумаге , а потом после нанесения рун произносим вслух. В конце я всегда добавляю:"без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так.".

Рисуем в той последовательности, как описано выше. Дагаз- просвет в делах и в прочих сферах(что оговорите), эваз - движение вперед, феху - богатство, удача(здесь тоже от оговора зависит. хотя феху относится больше к материальному , но можно оговорить не только как финансовое благополучие), вуньо - радость от достигнутого результата.

Но по-рунно став нет нужды оговаривать. Можно его в целом оговорить. Хотя, если вам удобно по-рунно, тогда можно и так.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения