Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Рисовать EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Рисовать EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Рисовать EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Рисовать EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Рисовать EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Рисовать EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Рисовать EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Рисовать EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Рисовать EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Рисовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Рисовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Рисовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Рисовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Рисовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Рисовать EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Рисовать EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Рисовать EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Рисовать EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Рисовать EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Рисовать EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Рисовать EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Рисовать EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Рисовать EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Рисовать EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Рисовать EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Рисовать EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Рисовать EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Сонник Рисовать EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Рисовать EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Сонник Рисовать EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Рисовать Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Рисовать

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Чт 15 Сен 2016, 21:19

Рисовать, Рисовать во сне, Рисунок, Рисунки

Что может значить сюжет - Рисовать во сне, Создавать красивые Рисунки или наоборот выступать в качестве модели для какого-то Художника? Этот сон, По мнению разных Сонников, Может означать довольно противоположные явления. Часть Сонников склоняется к версии, Что Рисовать означает неудовлетворенность своей реальной жизнью, Желание уйти от действительности и обыденных проблем. Но есть Сонники, Которые советуют рассматривать сон исходя из значения - что именно изображал ваш Рисунок.

Рисовать во сне - уход в себя, Одиночество; иначе - недовольство реальной жизнью.

Рисуя во сне, Вы создаете некий сюжет, Картинку чего-то очень значимого для вас. Будет намного легче расшифровать сон, Если вы постараетесь припомнить - что и какими красками вы рисовали. Если сюжет Рисунка виделся вам смутно, Словно через пелену, Или вы просто бессознательно пытались что-то воспроизвести на бумаге, Сновидение явно указывает на вашу погруженность в себя. Осталось выяснить - что значит для вас это состояние. Ответьте на вопрос - вам одиноко в этом мире, Вы чувствуете себя неуютно и тоскливо? Рисуя во сне, Вы стремитесь излить накопившиеся чувства - видимо, Наяву у вас нет человека, С кем бы вы могли поделиться сокровенными мыслями. Рисовать во сне так же может быть спровоцировано вашим внутренним недовольством реальной действительностью. На это же вам укажут яркие краски, Которыми вы хотели раскрасить изображение во сне. Видимо, Наяву вам не хватает именно ярких чувств и красочных эмоций. Самый правильный вариант - приложить все усилия, Чтобы ваша повседневная жизнь заиграла новыми красками.

Видеть во сне, Что рисует кто-то другой - зависть; стремление подглядеть за чьей-то жизнью.

Психоаналитики подобный сон объясняют так. В реальной жизни вы привыкли следить не за своими успехами и достижениями, А за тем, Чего успешно добивается кто-то другой. Вы не прикладываете должное количество сил и стремлений к реализации собственных планов и идей. Вы тратите время, Которое могло быть посвящено продуктивной работе, На занятия малополезные, Никчемные и пустые (завидуете другим, Считаете чужие победы и достижения). Это в корне неверный путь! Обязательно задумайтесь над этим.

Рисовать во сне, Создавать яркий рисунок - сексуальная неудовлетворенность.

Эта версия толкования сна призывает вас задуматься об интимной стороне вашей реальной жизни. Вероятно, Она не отличается особым разнообразием, Сера и скучна. Подсознательно вы стремитесь "раскрасить" свои интимные отношения, Внести в них свежую струю. Именно этим и займитесь наяву.

Видеть во сне рисунки, Рассматривать их, Изучать - желание понять суть той или иной ситуации или проблемы.

Рисунки во сне символизируют определенные сюжеты из вашей реальной жизни. Вы смотрите на них как бы со стороны, Пытаетесь взглянуть на какую-то ситуацию объективно. Возможно, Вы хотите отыскать потаенный смысл в чем-то уже случившемся, Произошедшем довольно давно. Вспомните - какие Рисунки вы рассматривали во сне, Что было на них изображено. И самое главное - с чем могут быть связаны подобные желания? Почему та или иная (уже минувшая) ситуация вызвала в вас живой интерес, Желание еще раз все рассмотреть и проанализировать. Значение сна станет понятно, Как только вы честно ответите на все поставленные вопросы, И оно может удивить вас своей глубиной.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8371
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения