Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Оговоры к денежным ставам, на удачу, привлечение клиентов

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пт 26 Май 2017, 18:39

Выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете или составьте из того что есть свой.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... кредиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работодателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышание, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Концовка к оговорам. Не надо говорить все концовки, выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

2.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

3.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

5.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработицу всем моим врагам навсегда. Да будет так!

Оговор по финансовым потокам.

Д.Р.Став, с момента активации, сжигая любые блоки, открывает закрытые финансовые потоки к оператору, приносит любыми комфортными путями из любых источников (исключая банковские системы кредитования,

противозаконные пути), с легкостью и комфортом для оператора конкретно запрашиваемые материальные и денежные блага (что нужно...), (с указываемой цикличностью времени или единовременно).

С момента активации и да прибудет с оператором процветание, финансовый рост и стабильное финансовое благополучие, с защитой и покровительством Богов от магического воздействия, любой природы и характера и любого вида мороков, оговоренных материальных благ и финансовых потоков.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения