Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Чистка от негатива и избавление от болезней EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Чистка от негатива и избавление от болезней Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Чистка от негатива и избавление от болезней

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 22 Май 2017, 19:23

ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

Надо
1- чаша с святой водой
2- серебряный крест с распятием(личный)
3- 3 восковые свечи
4- полотенце которым обтереться и в конце сжечь

Делают на убывающей луне , ставят на стол чашу с водой в воду класть крест, вокруг ставят свечи трехугольником зажигая от спички говоря - Господи очисти мя грешного и помилуй мя! з раза и перекрестившись после 1 раз Отче наш и 3 раза заговор-
Во избавление от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божией (имя) ограждение, крест, прогоните от рабы Божией (имя) всякого врага и супостата. Святые святители Иван Предтеча Богослов, друг Христов, Тифинская, Казанская и Смоленская Божья матерь, во святом крещении Пятница Парисковья, молите Бога избавлении от болезней рабу Божию (имя). О, сдвиженье честного и животворящего креста Господня, святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик, возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого; архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье и отразите у рабы Божией(имя) тишинку и родимца, сновидящие, ревущие и отрыгущие ветры и пострелы, денные и нощные переполоха, и всякие скорби и болезни из семидесяти суставов, из семидесяти жил и от всей внутренности тела, двенадцати родим - родимцам и двенадцати женам простоволосым. Святые архангелы и ангелы, херувимы и серафимы, небесный сил воевода Михаила Архангел, Вознесение Господне, святый пророче Божий Илья, Великая святая София над вратами Царя - града. Анастасия и Варвара великомученица, святые жены мироносицы, праведный Иван юродивый. Богородица во Иерусалиме, граде Иудейском, в который пришел Господь Бог наш Иисус Христос, Сын Божий, преподобные отцы Изосим и Савватий, Соловецкие чудотворцы, молите Бога о избавлении от болезней рабу Божию (имя). Как же не достанет дерево от земли до побеси вершиной и как у истинного Христа Бога нашего не бывать ни тишинки, ни родимцев, ни каких скорбей и болезней от видимых и невидимых супротивные силы и врага отлученного, от храма изгнанного лукавого духа, возобновляется раба Божья (имя) от всякия скверны и от ветров буяных и от воды пришедших, всяких скорбей и болезней и святым крестом одружась. На престоле сидит сам Иисус Христос, Сын Божий, и святый Михаил и Гавриил архангелы, Тихон преподобный, Макарий Унженский, Димитрий Ростовский - на прогонение из головы, ребер и всей внутренности и тела - водяных, больших болотных скорбей - недугов: ключевая, струевая, и ветреная от ветров. И молюся: отнесите от рабы Божией (имя) тишинку и родимца, ревущие и отрыгущие, головного и наветренного пострела, денные и нощные переполоха, каменные болезни, поносы, чирьи, чесотку, сифилис, и всякие скорби и болезни двенадцати родим - родимцев и двенадцати женам простоволосым, сим стоит гора Фавор, на горе лежат скирды церковные, самыя Пресвятые Богородицы, владычицы, Владимирской, Казанской, Спасской и Обновление в новограде Иерусалиме, на лобном месте, и возобновляются, я, раба Божия (имя), тишину и родимца, отрыгущие, ревущие, сновидящие, постренные, водяные, денные и нощные переполоха и всякие скорби и болезни от супротивныя силы при рождении месяца, при полном и при ветхом месяцах, и во всякое время дня и ночи прогоню. И еще же я, раба Божия (имя), крестом крещусь, крестом огражусь, крестом Бога на помощь призову, крестом дьявола прогоню, крестом всякие скорби, болезни очищаю. Господи, помилуй мя, рабу Божию (имя). Аминь.
В этой воде искупаться или облиться ею вытераться чистым полотенцем, полотенце вместе с остатками возка спалить. грязную воду под сухое дерево , крест одеть и носить.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения