Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Целовать EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Целовать EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Целовать EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Целовать EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Целовать EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Целовать EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Целовать EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Целовать EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Целовать EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Целовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Целовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Целовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Целовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Целовать EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Целовать EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Целовать EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Целовать EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Целовать EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Целовать EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Целовать EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Целовать EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Целовать EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Целовать EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Целовать EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Целовать EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Целовать EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Целовать EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Сонник Целовать EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Целовать EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Сонник Целовать EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Целовать Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Целовать

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Чт 15 Сен 2016, 11:14

Целовать, Целовать покойника, Целовать мужчину, Целовать руку, Целовать девушку, Целовать в шею, Целовать ноги

Что может быть приятнее, Чем поцелуй! Но это в реальной жизни, А если во сне вам довелось Целовать покойника или Целовать руку незнакомого человека? При этом вы сами не ожидали от себя подобного поведения и никогда не позволили бы себе этого наяву? Например, Можно ли Целовать мужчину или Целовать девушку, Когда вы состоите в браке или в отношениях? Сонники любой поцелуй описывают достаточно полно и подробно, Ведь толкование подобного сна как раз таки будет зависеть от того, Кого и как вам довелось Целовать. Так, Целовать в шею или Целовать ноги кому бы то ни было по мнению Сонников - это прямой намек на что-то большее, Чем обычная симпатия...

Целовать во сне покойника - к болезни сновидца, По другой версии - очень опасный сон, Сулит смерть вам или кому-то из близких; иначе - если покойный вам знаком, Сон говорит об осуждении им вашего поведения; по-другому - к перемене погоды, К дождю.

Во многих культурах Целовать покойника считается опасным явлением - при соприкосновении с трупом можно заразиться особыми бактериями, Отсюда как следствие - и болезни, И смерть. Но в российской же культуре принято Целовать усопшего, Дабы проститься с ним, Проявить свое уважение к нему. С этой позиции вероятнее всего и стоит оценивать описываемые сновидения - Целуя во сне покойного, Вы как бы прощаетесь с ним, Отпускаете его из своей жизни, Освобождаете его и себя от мучительной горечи утраты... Это хороший, Глубоко психологический сон.

Целовать во сне руку - если человек вам знаком, Это знак вашего уважения или признательности; для мужчины целовать руку женщине - сон говорит о его сексуальном интересе к этой особе; для женщины целовать руку кому-либо - говорит об угрызениях совести, Переживаниях по поводу совершенных неблаговидных поступков.

Истолковывать сон необходимо исходя из персоны человека, Которого вы Целуете. Телесный контакт с лицом противоположного пола свидетельство скорее не сексуального влечения (на это указывал бы поцелуй в губы или в лицо), А выражение искренней признательности, Уважения, Преклонение перед ним. Словосочетание "Целовать руки" как раз и интерпретируется, Как выказывать свою привязанность и интерес.

Целовать во сне мужчину - для молодых девушек и женщин сон говорит о сексуальной неудовлетворенности; иначе (для женщин) - сон предвещает измену; для мужчины другого мужчину целовать - неуверенность в себе; по-другому - к ссорам с другом или с начальством.

Сновидение так же стоит рассматривать исходя из пола сновидца. Для молодой женщины или девушки сновидение говорит лишь об одном - ее подсознательном, Скрытом сексуальном интересе к объекту противоположного пола (еще любопытней, Когда снится знакомый человек). Следует наедине с собой пристально разобраться - возможно, Вы уже давно боитесь признаться самой себе в искренних чувствах к определенному мужчине. Все понятно, Когда семейной даме снится лицо противоположного пола и поцелуй с ним. Это может быть спровоцировано как внезапным личным интересом, Так и навеяно реальными обстоятельствами минувшего дня. Возможно, Кто-то из знакомых проявил к вам симпатию, Выказал свой интерес, Либо вы видели подобный сюжет в кинофильме. Самое главное - твердо решить для себя, Поцелуй с человеком во сне точно не продиктован вашей физической неудовлетворенностью от нынешних отношений?

Целовать во сне девушку - для мужчины красивую, Но незнакомую девушку целовать предвещает супружескую неверность, Яркий роман "на стороне"; иначе - к ссорам, Размолвкам, Разводу или к расставанию с любимой; по-другому - к хорошим новостям, К веселому времяпрепровождению (свадьбе); еще версия - к деньгам, Получению неожиданной легкой прибыли.

Для мужчин сон, В котором довелось Целовать девушку, Это явное выражение интереса к кому-то из своего окружения, Логично объяснить появление такого сна и скрытыми, Подсознательными мыслями об измене. Однако, Девушка как объект сна часто выступает и в качестве знакового символа. Подобные сны следует расшифровывать так - симпатичная, Здоровая Девушка явный признак успеха и удачи в делах; девушка больная либо не красивая - временные трудности и проблемы. Если же вы Целовали во сне миловидную малознакомую девушку, Это вовсе не означает, Что вашим нынешним отношениям пришел конец или вы внутренне склоняетесь к измене. Возможно, Это судьбоносный сон - ждите в ближайшее время приятные новости и удачу!

Целовать во сне кого-либо в шею - если во сне вы целуете ребенка, Это очень хороший знак, Сулящий и материальные блага, И крепкое здоровье, И семейное благополучие. Целовать в шею лицо противоположного пола - признак сексуального интереса, Скрытое влечение. По другой версии - сон означает попытки подчинить себе человека, Которого вы целуете, Если целуют вас, Значит, Кто-то хочет оказать на вас давление.

Целовать во сне кого-либо в шею - очевидный признак как сексуального влечения (шея - одна из мощных эрогенных зон), Так и желания себе кого-либо подчинить (достаточно вспомнить, Как действуют вампиры!). Поэтому подобные сны так же стоит оценивать исходя из главного объекта сновидения (лицо противоположного пола вам довелось Целовать, Знакомого или незнакомого человека или ребенка).

Целовать во сне ноги кого-либо - если человек старше вас, Сон предвещает, Что в скором времени вам предстоит обратиться за помощью к вышестоящему руководству или к старшим товарищам; иначе - вас мучает чувство вины перед человеком, Чьи ноги вы целуете; если в ноги целуют вас, Сон сулит скорое развитие остеохондроза, Проблем с позвоночником. Для мужчины целовать ноги незнакомой девушки - к новому роману, Если же вы целуете ноги жены, Любимой женщины, Сон указывает на крепкие узы, Искренность и прочность отношений. Женщина видит себя целующей ноги кому-либо, Значит, Кто-то хочет подчинить ее своей воле, Получить безграничный контроль над ней.

Ну и все предельно понятно относительно поцелуев ног! Целовать ноги - это выражать свою полную покорность, Готовность во всем слушаться и подчиняться данному объекту. Это можно сказать своеобразный культ, Возносящий именно того, Кому вы во сне Целуете ноги. Пересмотрите свое отношение к этому человеку наяву - возможно, Он слишком давлеет над вами, Либо вам самому удобнее "положить себя" к его ногам ради ощущения собственного покоя и защищенности.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8371
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения