Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Ритуал денежной магии в чистый четверг. EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Ритуал денежной магии в чистый четверг. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Ритуал денежной магии в чистый четверг.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 22 Май 2017, 15:57

РИТУАЛЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Очень плодотворным для магических ритуалов является день под названием Чистый четверг. В это время хорошо осуществлять снятие порчи самостоятельно, освобождать дом от дурной энергетики, ставить щиты от колдунов и злопыхателей, ну, и конечно, привлекать к себе деньги. Несколько особо эффективных ритуалов денежной магии, которые вы сможете сделать самостоятельно в Чистый четверг, мы приведем в этой статье.
Для начала чистим себя

В «чистый» день можно освободиться от многих грехов и очистить карму. Для этого достаточно умыться на заре, приговаривая:
«Смываю водицей все, что на меня напущено, все чем Душа и Тело изматывается, все чистым четвергом омываю!».
Это поможет очистить чакры от всех негативных программ, напущенных как людьми, так и взращенных своими помыслами. Смойте с себя все проблемы и негатив, очистите себя для добрых деяний, и вам воздастся сторицей.
Денежные ритуалы в Чистый четверг

Для привлечения денежной удачи в Чистый четверг проводят особый ритуал очистки помещения. Утром необходимо в воду опустить денежную мелочевку и заговорить на нее тридцать три раза текст заговора:
«Вода-Водица, без тебя ни кто не живет, без тебя ни что не растет. Водица-вода я прошу помощи, у тебя всепомнящей. Как полно тебя в ручьях, реках, океанах и в людских стаканах, так и в моих полно денег карманах. Как воды много на земле, так и мне рабу (рабе) Божему (имя) вдосталь богатства. Аминь».
После наговоренной водой вымывают стол, окошки, дверные косяки и уже только после всего — пол. При этом пол моют не к дверям, а от двери вглубь помещения, чтобы не вымывать богатство, а приумножать.
Существуют и более простые наговоры на воду с монетками, чтобы быстро привлечь в свою жизнь деньги. Так, бросая монеты в заветный день в воду следует произнести:
«Денежка водись – не переводись, приходи, расти, умножайся, врагу не доставайся!»
Этот простой заговор дополняют прочтением любой молитвы. После этого, как и в первом случае, омывают дом.
По окончании очистки дома, монетки вытаскивают и складывают в дальний, заранее вымытый, угол. Воду выливают под виноградник или яблоню. В случае отсутствия таковых, воду вылить нужно под любое фруктовое дерево. Это символ того, что плодоносящее дерево усилит действие наговора и с появлением плодов приумножится и богатства.
После для приумножения прибыли стоит провести вот «театральный» обряд денежной магии. Для этого нужно супругом «разыграть» магическую сценку. Один из супругов глядя в окно на второго должен спросить: «Есть в доме деньги?». В ответ из дома слышится: «Есть деньги и всегда при деньгах будем, пока Господь нас не забудет».
Если у женщины нет мужа, либо так случилось, что мужчина одинок, то разговаривать с ними может член семьи старший по возрасту.
Заговоры от долгов для приумножения богатств

Если вы не можете выбраться из долговой ямы, то не лишним будет наговорить на опару для хлеба такой текст:
«Дай, Господь, помощи,
В серебре и злате. Аминь».
Простые слова и действия позволят достичь желаемого уровня благосостояния и привлечь финансы в очищенный от негатива дом.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения