Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Хорошо снимать порчу в бане. EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Хорошо снимать порчу в бане. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Хорошо снимать порчу в бане.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Пн 22 Май 2017, 15:12

Хорошо снимать порчу в бане.

Когда последний раз будете поливать себя из таза прохладной водой, скажите 3 раза:

" Иду я, раба Божья (имя), из бани в восточную сторону, тут огненная река, железный тын. Божья Мать заперла этот тын, Иисусу Христу ключи отдала от болезней, от скорбей, от лихих людей. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"


Ритуал энергетического очищения:

Если на вас постоянно наводят порчу и вы не можете избавиться от негативного воздействия тайных недоброжелателей, вам поможет ритуал очищения солью.

Насыпьте соль в стеклянную посуду. Зажгите свечу и, водя по часовой стрелке вокруг чаши с солью, проговорите наговорные слова 12 раз:

«Нечистые духи, нечистая сила! Отойдите от (имя)! Не майте его, не мучайте его ни утром, не среди белого дня, ни темной ночью. Из леса пришли — подите в лес, из воды — в воду, от девки-беловолоски, от женки-долговолоски, от мужика, от речника, от завистника, от призорника. Там соли усолите! Подите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не заглянут под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, пешеходы не ходят, у грубы ручьи, за реки быстры, за темные леса. Идите все туда! Костей не ломите (имя), жилы не тяните (имя). Тьфу!»

Затем выбросите наговорную соль в окно и тут же закройте его.


Защита с помощью соляных пентаграмм:

Возьмите горсть соли и насыпьте воображаемую окружность вокруг себя на полу или коврике. Постойте в этом круге в течение нескольких минут с закрытыми глазами, читая молитву Николаю Угоднику или «Отче наш».


Простой способ снятия сглаза:

Существует быстрый способ снять порчу или сглаз, если вы не знаете или не помните ни одного наговора, и у вас нет под рукой этой книжки. Возьмите полкило соли, насыпьте в ванну с теплой водой, лягте в воду и расслабьтесь. Соль вытянет из вас всю отрицательную энергию, накопленную за день.

С более глубокими слоями энергетики нужно работать уже с помощью наговоров. Полежите в воде около 15 минут, после чего под душем тщательно смойте с тела остатки соли. Ваша положительная энергетика быстро восстановится.

Еще лучше помогает от негативного воздействия чужой энергетикой баня, срубленная из березы или хотя бы обитая березовыми досками. Березовый веник отлично удаляет энергетическую информационную грязь.


Экстренная защита от сглаза без наговора:

Чтобы всегда иметь возможность защититься от сглаза, носите с собой в платочке щепотку соли. Как только вы почувствуете дискомфорт и беспокойство в присутствии другого человека, значит, этот человек является энергетическим вампиром и высасывает из вас энергию.

Еще одним важным признаком нахождения вампира где-то рядом является частая зевота, которая вдруг находит на вас. В этом случае быстро достаньте соль из платка и зажмите ее в правой руке, а левую руку положите на солнечное сплетение.

При этом мысленно скажите: «Не дам».


Заговор против сглаза самого себя:

Самосглаз — это слишком быстрая и резкая реакция на какое-то приятное событие в вашей жизни, которая выражается в бурной радости и многословии по этому поводу. Многие, наверное, замечали, что стоит похвалить человека за какой-либо поступок, как на следующий же день он «удивит» вас не очень приятными вещами.

Или стоит похвастать перед подругой удачно купленным платьем, как оно окажется не в пору или на нем обнаружится брак. Но и от самосглаза можно избавиться с помощью наговоренной соли.

Для этого встаньте перед зеркалом и, держа в руке щепотку соли, скажите, глядя на свое изображение, 3 раза:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».


Наговор на соль от беды:

В полнолуние поставьте рюмку с солью на край стола. Набросьте на плечи белый платок, зажгите свечу и поставьте рядом с солью.

Глядя на пламя свечи, читайте наговор 7 раз шепотом:

«Заговариваю я, раба Божья, от мужикаколдуна, от ворона-каркуна, от бабыколдуньи, от старцы и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от себя всех по лесу ходить, игольник брать, по моей вере, никто бы меня ни обзорочил и не опризорил».

После этого осыпьте себя солью с самой макушки и, не отряхиваясь, ложитесь спать.


Наговор против врагов:

Наговор читайте на соль на закате солнца. Насыпьте горсть соли в глиняный горшок. Поставьте его на подоконник и читайте медленно и тихо 12 раз наговорные слова:

«Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь».

Бросьте наговоренную соль себе под ноги, пройдите по ней босиком, остальную соль бросьте у порога.

Наговор от зависти других людей:

Щепотку соли бросьте в стакан с чистой ключевой водой. Поставьте стакан на середину стола и наговаривайте на него тихо, но внятно:

«Иду я по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них была целойневредимой, в пути на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Мой заговор крепок, слова мои долги. Кто слово передумает, быть тому во всем в неудаче по худу, не в добре, как впереди сказано».

После этого выпейте воду медленными глотками.


Наговор на соль на устранение дождя:

Этот наговор тоже читается над стаканом с водой, в которую брошена щепотка соли. Пока она растворяется, читайте наговорные слова 7 раз:

«Пронеси, Господи, тучу грозную, за темные леса, за дремучие болота».

После этого отпейте маленький глоток воды, а остальную воду выплесните за дверь или вылейте в окошко.


Наговор на соль против мороза, чтобы не портил посевы:

Насыпьте в широкую керамическую чашу 3 пригоршни соли. Поздно вечером, после захода солнца, поставьте чашу на восточное окно и наговаривайте на нее, пристально вглядываясь в кристаллики соли:

«Под Велик день старик-хозяин берет ложку киселя овсяного, влезает на печь, просовывает голову в волоковое окно и говорит: «Мороз, мороз! Приходи кисель есть. Мороз, мороз! Не бей наш овес, а лен до конопли в землю вколоти».

Выйдите во двор и бросьте соль на землю (не обязательно на грядки, где что-то растет).

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения