Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Женский талисман со «Звездой Лады» на Счастливую Женскую Долю
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСб 04 Май 2024, 11:07 автор Ядвига

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСб 04 Май 2024, 10:53 автор Ядвига

» 1-го мая - День Богини Живы
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Выбор кармы: медитация на Таро  EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

Гадание онлайн
Выбор кармы: медитация на Таро  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Выбор кармы: медитация на Таро

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 20 Май 2017, 19:20

Выбор кармы: медитация на Таро

Вы не жертва и не марионетка в руках судьбы. Цель этой медитации - получить наставления, как выбирать и изменять свою карму. Выберите из числа Старших Арканов карты Жрица, Правосудие и Страшный суд. Положите их, чтобы ясно видеть изображения, не напрягая глаз. Жрица представляет внутреннее знание (интуицию и чувства). Правосудие символизирует внешнее знание, или рациональный разум. Страшный суд - это наша система сдержек и противовесов, карма. Эти три карты символизируют отношение исцеляющей энергии, которое выражается в по-разному, но в рамках одного и того же спектра.

Жрица убирает барьер между внутренним и внешним знанием. Ее послание таково: целиком и полностью доверяйте своим чувствам. Обращайте внимание на интуицию. Она - дар внутреннего знания сердца, она открывает двери в мистицизм. Она знает, что обстоятельства постоянно меняются, энергию прибывает и убывает. Она помнит прошлое и сравнивает с ним настоящее. Ее задача - формулировать логические решения и выносить суждения, основываясь на доверии интуиции.

Правосудие предлагает ясность мышления и уравновешенный интеллект. Оно взвешивает сложные вопросы и выносит решения, основываясь на отстраненной справедливости. Внутреннее сознание вносит изменения и приводит все в порядок, дабы установить равновесие и гармонию. Послание Правосудия: стремление к равновесию восстановит порядок. Слияние высшего Я с рациональным мышлением порождает гармонию. Правосудие - дар личного ощущения правильного и неправильного, способность исправления с помощью справедливости. Однако ему неизвестно, что безучастная справедливость может лишить сочувствия и милосердия. Задача Правосудия - принять личную ответственность за поведение и использовать интуитивное знание Жрицы на практике.

Страшный суд - честная и справедливая оценка самого себя. Да, пришло время платить по счетам, но в центре внимания не потери, а обретения. Это завершение кармического цикла, и его результат - восстановление равновесия и гармонии во имя высшего блага. Послание Страшного суда: вы - инициатор собственного изменения и развития. Вы ответственны за себя и за трансформацию (исцеление) вашей жизни. Каков ваш внутренний судья - милосердный или суровый? Дар Страшного суда - более тонкое понимание мира, основанное на принятии ответственности за выбор и действия. Чудо Страшного суда в том, что, принимая ответственность за свои действия и делая другой выбор, мы меняем карму. Это всеобъемлющий момент истины, когда сердце смотрит на личность и все ей прощает. Когда мы принимаем себя, то можем принять и других. Задача Страшного суда - изменить карму, объединив внутреннее и внешнее знание, приняв ответственность за собственные действия, прощая других и себя. Понимание причины и следствия приводит к восстановлению порядка. Карма основывается не на злорадном наказании, а на мудрейшем равновесии, которое стремится к величайшему благу.

Начните с медленного глубокого дыхания, выдохните все повседневные заботы и вдохните чувство покоя, мира и благополучия. Сосредоточьтесь на области сердца, где происходит любое исцеление. Посмотрите на Жрицу. Позвольте своему вниманию размыть края карты. Обратите внимание на ее окружение. Подробно опишите свои ощущения. Что написано в ее книге? Прикоснитесь к карте и обратите внимание на впечатления от прикосновения. После того, как закончите знакомиться со Жрицей, положите карту перед собой и запишите свои прозрения и ответы на вопросы: о чем говорит вам интуиция? что из вашего прошлого или из снов необходимо вспомнить для исцеления? какие дары вам вручает Жрица?

Повторите описанную выше медитацию над картой Правосудие и ответьте на следующие вопросы: что нужно исправить, чтобы произошло исцеление? как вы можете на практике использовать интуитивное знание Жрицы для исцеления? каков дар Правосудия?

Медитируйте над картой Страшный суд так же, как над остальными. Ответьте на вопросы: какие действия вы можете предпринять для своей выгоды, чтобы восстановить ощущение личной силы? какой выбор вы можете сделать прямо сейчас, чтобы изменить карму? каков дар Страшного суда? какова ваша задача.

Объединяя свое внутреннее и внешнее знание ( интуитивное и рациональное Я), вы начали процесс исцеления и восстановления гармонии ради высшего блага, и тем самым вы выбираете собственную карму.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения