Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Заговор на деньги на тыквенные семечки  EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Заговор на деньги на тыквенные семечки  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Заговор на деньги на тыквенные семечки

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 20 Май 2017, 18:47

Заговор на деньги на тыквенные семечки

Тыкву сравнивают с солнцем: такая же большая и желтая, теплая. Еще тыква - символ богатства: ведь в ней так много семечек, которые похожи на монетки. Есть даже особый заговор на тыквенные семечки. Когда будете готовить что-то из тыквы, отделите двадцать семечек. Их нужно промыть как следует и положить на листе чистой бумаги сушиться, в это время вы можете продолжать готовку.
Осень25
Когда семечки просохнут, их нужно разложить на белой ткани и сказать заговор:

В темной темнице в глухом заточении
Сидят добры-молодцы, сидят да не двинутся.
Друг другу слова не молвят
Да света белого не видят.
Выйду я во двор светлый.
Замахнусь ножом острым,
Ножом тонким да заточенным,
Да освобожу добрых молодцев.
Молодцам свободу найти,
А деньгам в мой дом идти!
Крепко мое слово, нет иного.
Аминь.

После этого нужно семечки поджарить да посолить. Смотрите внимательно, ни одно семечко не должно потеряться! За ужином после того как съедите блюдо из тыквы, тайком ото всех выйдите из дома и съешьте семь семечек. На второй день три семечка, но не после ужина, а в обед. На третий день семь семечек после обеда, ну а на четвертый день три семечка после завтрака. Каждый раз шелуху от семечек нужно не выбрасывать, а складывать в карман. После того как съедите все семечки, заверните все шкурки в чистый лист бумаги и подожгите. Пепел «посейте» в цветочный горшок, приговаривая:

Денюжки, подрастайте, маленькие, мужайте, колоситесь, большими становитесь!

Через четыре дня заговор начнет действовать.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения