Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты. Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 20 Май 2017, 18:20

ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ

12 марта день преподобного Тита. В этот день зовут Ангела-хранителя в свою жизнь. Тот, с кем рядом есть Ангел-хранитель, избежит всякой напасти. Ангел помогает во всех делах, защищает от врагов, предупреждает об опасности и кознях.
Позовите Ангела-хранителя в свою жизнь. И вы увидите, как многие проблемы будут решаться как бы сами собой. Ангел отведет от вас любую опасность, откроет вам глаза на ваших настоящих и мнимых друзей и подруг, защитит от врагов и сплетен.

Предметы, необходимые для выполнения обряда

• Иконы: «Святая Троица», «Собор Михаила Архангела», «Ангел-хранитель».
• Свеча перед каждой иконой.
• Свеча того, кто зовет Ангела.
• Черное молитвенное полотно.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, благослови!
Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Господи, пошли мне по молению моему Ангела-хранителя Твоего.
Михаил Архангел, Архистратиг Божий, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Дай мне Ангела-хранителя из воинства Небесного Божиего.
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Будь со мной во дни и в ночи, от всякого зла меня храни.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод, обряда

• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.

Молитва Ангелу-хранителю

О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешного раба Твоего (имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго: не помяни моих беззаконий и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы и мерзостна себе творю пред
Создателем нашим Господом: явися мне милосерд и не отлучайся мене, скверного, даже до кончины моея. Возбуди мя от сна греховного и пособствуй твоими молитвами прочее время жития моего без порока прейти и сотворити плоды, достойны покаяния: паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, якоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и
паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы.
Не престай убо умилостивляя Премилосерднаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по Своей неизреченной милости; но да не обличит и не истяжет мя онамо по своему нелицеприятному правосудию. Да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имым преходити воздушная мытарства, да храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделенного, идеже
лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимого Бога, Отца и Сына и Святаго Духа. Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Прочитайте заговор 3 раза.

Заговор «Призвать Ангела-хранителя для помощи и защиты»

У святой купели стою, ангела от крещения зову,
ангел мой, пойдем со мной.
Встань мне Спасовой защитой, жизнь мою храни,
беду и напасти отведи,
буди со мною в черной ночи,
от опасности убереги,
отведи с жизненного пути моего
человека лютого, вора,
колдуна, виритника, завистника,
белым днем от обмана храни,
дурман крылом отведи,
каменья с пути моего убери,
напрасную смерть отведи.
Убери с пути моего
боли и напасти, хвори и страсти,
Врага моего ясно мне яви,
открой мысли чужие, окажи дела злые,
друга-недруга мне обскажи,
лихо с пути убери.
Храни меня во дни, храни меня в ночи,
во сне не оставляй, белым крылом сохраняй.
У купели стою, крестом осенюсь,
ангела своего зову
ни на день, ни на час, на целый век.
Ныне, присно и во веки веков
Ангел мой будь со мной, Божией рабой (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Если ангел пришел по вашему зову, то он даст вам знать, что он слышал ваше моление. С этого дня разговаривайте с ангелом, советуйтесь с ним. Ангел будет хранить вас от всякого зла и напастей.

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения