Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Оберег.  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Оберег.  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Оберег.  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Оберег.  EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Оберег.  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Оберег.  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Оберег.  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Оберег.  EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Оберег.  EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Оберег.  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Оберег.  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Оберег.  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Оберег.  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Оберег.  EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Оберег.  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Оберег.  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Оберег.  EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Оберег.  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Оберег.  EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Оберег.  EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Оберег.  EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Оберег.  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Оберег.  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Оберег.  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Оберег.  EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Оберег.  EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Оберег.  EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Оберег.  EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Оберег.  EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Оберег.  EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Оберег.  Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Оберег.

Перейти вниз

Сообщение автор Сергий Сб 20 Май 2017, 16:08

Оберег.

Оберег.  Dq2wlJ542Po


Изготовление воскового оберега обеспечивает прекрасную личную защиту. Можно её использовать также для защиты дома, офиса, и даже автомобиля. Наиболее подходящим временем для его изготовления является новолуние, первые дни растущей луны.

Если вы решили изготовить восковой оберег, следует помнить о том, что без искренней и нерушимой веры оберег не получится. Когда вы решаете создать восковой оберег (или любой другой), следует помнить о том, что ни один человек (независимо от степени родства) не должен знать, что вы его создаете. Далеко не все люди верят в силу оберега, но что еще более опасно, многие люди суеверны, и увидев вас, работающего над созданием оберега, они тотчас решат, что вашей семье угрожает опасность, и будут переживать, портить свою нервную систему, а вам ведь это ни к чему. Родственники будут суетиться, отвлекать вас расспросами, а оберег должен создаваться в тишине и в состоянии абсолютного душевного равновесия его создателя.

Восковой оберег. Понадобится:

10 г. воска,
небольшой мешочек из натуральной ткани,
щепотка соли,
щепотка чёрного перца,
щепотка перца чили,
кусочек зелёного мха.
Восковой оберег. Изготовление:

Воск расплавляем… Когда он приобретёт жидкую консистенцию, снимаем его со огня и всыпаем прежде всего соль, потом чёрный перец, затем перец чили, а в конце добавляем зелёный мох, произнося при этом слова Силы:

Тайные Силы, стражи ночные! Защитите меня днём и в ночи.
Злу дорога пусть будет закрыта,пусть с ним справится эта защита.
ДА БУДЕТ ТАК!
Когда воск немного остынет, но будет ещё текучий, осторожно переливаем его в мешочек и, в зависимости от необходимости, носим при себе, помещаем дома, в офисе, автомобиле.
Талисман действует в течении года, потом следует сделать новый, а старый закопать в землю.
Для справки: Воск — вещество, которому приписывались свойства оберега; широко используется в народной медицине, магии и гаданиях. Издревле известно литье растопленного воска в воду для распознавания болезни, местонахождения преступника, в гаданиях о жизни и смерти, о замужестве и т.п. В славянских обычаях воск использовался, главным образом, как “святое” вещество, противостоящее дьявольским силам, во многом благодаря тому, что из него изготовляли церковные свечи.

Применение воска в качестве оберега обнаруживается в самых различных областях деятельности человека: для удачной охоты им покрывали пули; защищая клад, зарывали деньги вместе с восковым крестом; зашивали воск в одежду, чтобы уберечь пчел от ведьмы, и т.д. Воском залепляли и отверстия (в стволе дерева, в роге животного), куда предварительно помещали иные вещества и предметы — обереги: ртуть, масло, ладан и проч.

В Олонецкой губернии при первом выгоне скота использовали чашечки из воска: в них собирали шерстинки от каждой коровы, после чего прятали в потайное место и произносили заговор от порчи и потерь в стаде.

В народной медицине и профилактической магии известны амулеты из воска. На Украине восковые шарики из свечи, освященной в Страстной четверг, носили как ожерелье от лихорадки. У белорусов существовали амулеты из воска в виде тех частей тела, которые предполагалось защитить от болезни.

Восковой оберег
При определении причины болезни знахари выливали расплавленный воск в воду, а для исцеления — производили различные манипуляции над полученными фигурами из воска. Когда при лечении болезни лили растопленный воск, то говорили заклинание, например: “Как топится воск, так пусть „растопится» болезнь”. Считалось также, что болезнь или порча “выливаются” вместе с воском, недаром на Житомирщине этот способ народного целительства назывался “выливать воском”.
Из сети

_________________
МАТЕРИЯ - всего лишь производная Духа.
avatar
Сергий
 
 

Сообщения : 10814
Нравится : 1
Дата регистрации : 2016-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения