Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Сонник Костер EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Сонник Костер EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Сонник Костер EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Сонник Костер EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Сонник Костер EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Сонник Костер EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Костер EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Сонник Костер EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Сонник Костер EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Сонник Костер EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Сонник Костер EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Сонник Костер EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Сонник Костер EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Сонник Костер EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Сонник Костер EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Сонник Костер EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Сонник Костер EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Сонник Костер EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Сонник Костер EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Сонник Костер EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Сонник Костер EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Сонник Костер EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Сонник Костер EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Сонник Костер EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Сонник Костер EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Сонник Костер EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Сонник Костер EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Сонник Костер EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Сонник Костер EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Сонник Костер EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Сонник Костер Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Сонник Костер

Перейти вниз

Сообщение автор МАСТЕР Ср 14 Сен 2016, 11:34

Сонники считают, Что увидеть во сне Костер очень хороший знак. Очень скоро вам предстоит воспылать новыми чувствами, Испытать сильную страсть. Пламя Костра - это своеобразная метка, Которая подскажет вам дальнейший жизненный путь. Сонники говорят - если Костер горит ровным и ярким пламенем, Вас ожидает успех. А вот гаснущее Пламя ничего, Кроме разочарования вам не сулит...

Видеть во сне костер, Он горит ровным пламенем - надежда, Иначе - будьте осторожны; недостаток душевного тепла, Одиночество.

Костер (как и Огонь) может символизировать многое: это и источник тепла (внутренних сил), И место, Вокруг которого могут собраться близкие люди (возлюбленные, Друзья). Однако, Пламя Костра может сильно обжечь! Чтобы убедиться наверняка, Что лично для вас символизировал увиденный Костер, Проанализируйте собственные впечатления от этого сна. Вы стремились согреться возле Костра, Вам было приятно находиться возле него - значит сон проявление вашего внутреннего одиночества и нехватки жизненных сил. Вам нужен источник тепла в виде человека, Искренне и преданно относящегося к вам. Если Костер вас пугал, Вы хотели бежать как можно дальше от него - сон предупреждает о грозящей опасности. Скорее всего речь идет о каком-то громком скандале, Общественной драме или другого рода событии, Спровоцированном сильными эмоциями. И просто созерцая пламя Костра во сне вы философствуете, Размышляете, Познаете себя - это хороший сон.

Видеть во сне, Что вы разводите костер или сидите около костра со своим любимым человеком - переход на новый этап отношений; искренность, Преданность и любовь.

Семейный очаг - именно это символизирует Костер в вашем сне. Вы с партнером доросли до того этапа отношений, Когда можете налаживать совместное проживание и быт. Вашей паре и наяву ничто не грозит, Между вами искренние чувства и настоящая любовь.

Видеть во сне, Что вы пытаетесь развести костер, Он тухнет, Не разгорается, Тлеет, Дымит - напрасные старания; иначе - задуманному вами не дано осуществиться; потухшая страсть.

В реальности для вас наступило не самое лучшее время. Вы пытаетесь что-то предпринять, Но не смотря на все старания с вашей стороны, Задуманное окажется напрасной затеей. Не бейтесь головой о кирпичную стену - вам лучше немного повременить. Иное значение имеет образ Костра, Если он ассоциируется с чувством, Живущим в вашей душе. Это любовь, Страсть, Пылкая привязанность, Которую вы хотите развить ("разжечь"), Но из этой искры не как не получается сделать костер. Сновидение дает вам понять - не получится искусственно воспылать чувствами к человеку, К которому у вас нет ни страсти, Ни любви.

Видеть во сне костер, Тушить его - конец любовных отношений; конец какого-то творческого начинания.

Почему вы тушили Костер? Чем мешало вам пламя этого Костра? Вы обжигались или напротив Костер вас больше не грел? Вы сможете узнать значение сна, Лишь полностью проанализировав увиденное. Тогда станет ясна картина - о чем именно идет речь, И что символизирует Костер лично для вас.
МАСТЕР
МАСТЕР
Администратор

Сообщения : 8371
Нравится : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения