Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Вт 16 Май 2017, 09:06

Став "Сила" на увеличение магической силы и усиления способностей 185

Предназначен для увеличения магической силы и усиления способностей, которые есть, при активации идет особое усиление на 3-ю, 6-ю и 7-ю чакры, не тяжелый, но и не легкий....

Центр:

Массонский Символ--обозначает главную идею талисмана, концентрация сил,
Глифы:
"Я знающий, я видящий",
"Увеличение магической силы"--применяется чтоб раскрыть свои способности, чтобы увеличить свою маг. силу,
Знак--Магия, Сила, Колдовство,
"Волшебство"--применяется для усиления маг. практик, для увеличения личной силы, чтобы развить способности,
В глиф "Волшебство" вписан знак Расширение-для роста и наращивания сил и способностей,
Греческий символ "Лямбда"--для обозначения роста, стремления, для увеличения магической силы,
Знак из Трискелей--чтобы раскрыть свои способности , часто применяется в посвящениях и инициациях,

Современные Глифические системы:
12--мир духов, душа, получение знаний,
17--знание, интуиция, раскрытие способностей,

Алфавит Тифинаг:
Д--знак силы и сакральных знаний( в цетре по кругу от массонского символа)
К--священный знак триады сил,
GH--знак тройной защиты,

Якорный Крест--символ безопасности...

Комментарий 
Очень хорошая работа получилась, все составили отлично, правильно выбрали руны и символы, очень хорошо вписали глифы, структура замечательная получилась, легкая, гармоничная, правильно сделанная. Став можно применять для увеличения силы, можно использовать для усиления работы, можно применять для ясновидения, вещих снов, можно также использовать чтобы раскрыть свои магические силы, если они например есть у человека, но не проявляются или когда работает скажем через раз что-то. 

У става есть интересный эффект в плане защиты, став не дает обладателю потерять свои силы, то есть можно использовать против крадников силы, против вампиризма, чтоб не блокировали силу, так как там якорь в ставе, он не даст забрать у обладателя знака силу. Очень хорошая работа получилась..
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения