Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВчера в 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пн 15 Май 2017, 19:54

Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей, мертвых и пр.
ТОЛЬКО ДЛЯ МАСТЕРОВ!
Просьба новичкам не использовать данный став, чтобы избежать дальнейших вопросов, вроде тех: как это все убрать, как остановить, ко мне прицепилась... и т.д.
Став для того, чтобы увидеть духов, призраков, сущностей 180

Фарерские руны - чтобы видеть духов; чтобы видеть призраков и духов; для ясновидения; чтобы видеть невидимое; чтобы видеть мертвых.
Макромансет - дар видения.
Klapprunir storu - защита от злых духов
Brioto dogum - защита от духов и призраков.
Otfidi monachi - снять ограничение на маг. способности, снять блокировки и препятствия.
Эйваз - для видения духов, усиление маг. способностей, ясновидения.
Перт - открывает тонкий план, убирает завесу, чтобы духи и призраки проявились и вы смогли их увидеть.
Глиф - я знающий, я видящий, раскрытие маг. способностей.

Отзыв:
Став "Я вас вижу" - хороший став получился.  Красивый, гармоничный, составлен интересно, правильно использовали рун. Единственное я бы тут сказала, что это достаточное жесткий став, человек с этим ставом увидит обязательно что-то, даже если не очень захочет видеть,то есть из серии "не хочешь - заставим, не умеешь научим",  не мягкий одним словом, но сделан хорошо, правильная, цельная структура, очень хороший получился. Можно использовать для того чтобы видеть духов, призраков, для того чтобы получить знания, для развития ясновидения, для того чтобы убрать блоки тоже подойдет,можно использовать для медиума, можно применять для того чтобы видеть мертвых. Отличная работа получилась.

- А что если поставить не мастеру? Есть опасность или просто человек может испугаться увиденному?

- Может испугаться, это самое малое. Может не справиться.

Отзыв Agrint:
"Чтобы обяснить некоторые "проблемы", которые могут возникнуть "у новичков" при использовании данного става, хотелось бы немного прояснить суть.
Став не только дает возмозможность "видеть" тому, кто его использует, но и дает возможность "видеть" вас (если, конечно у вас нет каких-либо "подходящих" защит).

Став концентрирует поток энергии (и не только Аджны), которым практик как "эхолотом" исследует то или иное "пространство" (будь то кладбище, дом, любое окружающее практика пространство). Этим лучом практик касается всего, в том числе по этому лучу практика видят, те, (сущи, духи, мертвые и т.д.) кого касается (как невидимой рукой) данный поток энергии. К этой энергии и тянутся все те, кого практик хочет видеть (это как маяк).
То есть , если вы считаете, что к вам "что-либо тянется и цепляется", то это немного не так. "Тянется и цепляется" не к вам конкретно, а к той энергии которую вы (под воздействием данного става) излучаете. (многие сущи и т.д., способны "запоминать" спектр вашего излучения и находить вас в последствии, если вы каким-либо образом попали в зону их существования).

Собственно именно поэтому данный став рекомендован для использования опытным практикам (ничего сверхъестесственного и мистического).
Это мой личный результат тестов (Leika, извините, все как -то не было времени раньше выложить свой опыт, по использованию данного става)."
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения