Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 1-го мая - День Богини Живы
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 01 Май 2024, 10:33 автор Ядвига

» Расклад Какой ты мастер?
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
 Печать для развития сновидения и ясновидения EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

Гадание онлайн
 Печать для развития сновидения и ясновидения Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Печать для развития сновидения и ясновидения

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Пн 15 Май 2017, 19:45

 Печать для развития сновидения и ясновидения 178

Наносится сперва на себя, "раскручивается" в среднем на третьи сутки, потом переносится на носитель (бумагу, пергамент, и т.д.). В Печати идет сортирование приходящей информации, а так же защита оператора.
Возможна незначительная потеря энергии при первом использовании, но Печать быстро подстраивается под пользователя, корректируя видение.
Прошла успешное тестирование.Печать прекрасно себя показала. Не могу сказать,что трудно с ней притирались,нормально. На 4-й день пошли сны,притом,что я уже много лет практически не видела таковых. Мало того,что яркие,спокойные - не напрягающие,дают отдохнуть. Но самое главное,что во сне приходит четкий ответ на нужный,вернее заданный перед сном вопрос. В прямом смысле да или нет,верность ответов полностью совпадала.

Отзывы о нем хорошие, так что дерзайте.

Да, раскручивается на третий день, так что все нормально. То, что вы сейчас многого не запоминаете, не страшно. Печать пока гармонизирует вас, ваши навыки. Со временем (когда, точно сказать не могу) ваше видение раскроется. Делайте перерывы в использовании. Поработали 3-4 дня, пару дней на отдых и по новой. Это как зарядка, мышцы крепнут и нарастают со временем, так же и тут. Да, раскручивается на третий день, так что все нормально. То, что вы сейчас многого не запоминаете, не страшно. Печать пока гармонизирует вас, ваши навыки. Со временем (когда, точно сказать не могу) ваше видение раскроется. Делайте перерывы в использовании. Поработали 3-4 дня, пару дней на отдых и по новой. Это как зарядка, мышцы крепнут и нарастают со временем, так же и тут.да на левую, т.к. эта сторона тела считается принимающей. интересный вопрос  . Изначально рисуется с глаза, потом спираль и символ сверху, потом нижние (сверху вниз). Затем ромб с "лапками" (защита) и уже после по часовой -- "поток" (собственно это он и есть).

Печать прекрасно себя показала. Не могу сказать,что трудно с ней притирались,нормально. На 4-й день пошли сны,притом,что я уже много лет практически не видела таковых. Мало того,что яркие,спокойные - не напрягающие,дают отдохнуть. Но самое главное,что во сне приходит четкий ответ на нужный,вернее заданный перед сном вопрос. В прямом смысле да или нет,верность ответов полностью совпадала.

Ношу на себе третий день...по мелочам начала предвидеть те или иные действия и слова окружающих...сны есть,знаю,что информативные,но запомнить не могу-только ощущения остаются и все...первые два дня была небольшая усталость-сейчас все вошло в норму...

Печать – очень мощная вещь!) Во сне иногда происходит просто перегруз информации, сны действительно яркие и очень информативные, после пробуждения сны сразу вспоминаются. Первый раз было действительно энергозатратно, просыпалась не отдохнувшая, но потом постепенно привыкла. Пару раз задавала конкретные вопросы – чётко приходили ответы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения