Магия Инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Расклад Какой ты мастер?
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 19 Апр 2024, 17:18 автор Анаэлька

» Расклад Щит (диагностика защит)
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 19 Апр 2024, 17:12 автор Анаэлька

» Расклад Я и таро
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 19 Апр 2024, 17:07 автор Анаэлька

» Расклад Мой магический потенциал
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 19 Апр 2024, 17:03 автор Анаэлька

» Расклад Сейф
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 19 Апр 2024, 16:57 автор Анаэлька

» Расклад для практиков
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 19 Апр 2024, 16:45 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 19 Апр 2024, 16:40 автор Анаэлька

» Расклад Мой тотем
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 19 Апр 2024, 16:31 автор Анаэлька

» Магическая практика на Местах Силы
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyЧт 18 Апр 2024, 11:47 автор Ядвига

» Расклад Ведьмины дела
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyСр 17 Апр 2024, 23:37 автор Анаэлька

» Расклад Ведьмины часы
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyСр 17 Апр 2024, 23:29 автор Анаэлька

» Расклад Магический потенциал
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyСр 17 Апр 2024, 23:13 автор Анаэлька

» Расклад Защита
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyСр 17 Апр 2024, 23:05 автор Анаэлька

» Расклад Я - таролог (поиск себя в профессии)
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyСр 17 Апр 2024, 23:00 автор Анаэлька

» Расклад Фиалковый Рассвет
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyСр 17 Апр 2024, 22:30 автор Анаэлька

» Расклад Чакровый
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyСр 17 Апр 2024, 22:25 автор Анаэлька

» Расклад Мои Таро-Демоны
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyСр 17 Апр 2024, 22:19 автор Анаэлька

» Расклад Есть ли у Вас Дух - помощник?
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВт 16 Апр 2024, 16:14 автор Анаэлька

» Расклад Логик YS Интуит
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВт 16 Апр 2024, 16:01 автор Анаэлька

» Расклад Источник Силы
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВт 16 Апр 2024, 15:41 автор Анаэлька

» Кот и шапка с секретом
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВс 14 Апр 2024, 20:46 автор Ядвига

» Расклад Хочу купить жилье
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВс 14 Апр 2024, 11:56 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог - 2
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВс 14 Апр 2024, 11:51 автор Анаэлька

» Расклад Я таролог
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВс 14 Апр 2024, 11:46 автор Анаэлька

» Расклад Подарок
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВс 14 Апр 2024, 11:30 автор Анаэлька

» Место Силы: Сотый (Саянский) Перевал. Граница Республик Хакасия и Тува
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 12 Апр 2024, 00:50 автор Ядвига

» Кумир Бога Чура. Кумиры Славянских Богов на заказ
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВс 07 Апр 2024, 13:06 автор Ядвига

» Расклад Вор в Вашем доме
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyПт 05 Апр 2024, 21:38 автор Анаэлька

» Талисман для привлечения внимания мужчин «Феромоны»
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВт 02 Апр 2024, 15:48 автор Ядвига

» Гриб ПАЛЬЦЫ МЕРТВЕЦА
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный EmptyВт 02 Апр 2024, 09:12 автор Ядвига

Гадание онлайн
Отжиг восковыми руническими свечами универсальный Logo?45
Загрузить картинку

https://ru.imgbb.com/

Отжиг восковыми руническими свечами универсальный

Перейти вниз

Сообщение автор Гость Чт 11 Май 2017, 09:12

Отжиг восковыми руническими свечами универсальный 1_cr12

Данную чистку нацарапать или написать на восковой свече. Лучше брать черные или белые, но если нет таких, то и желтая сойдет. Данной чисткой можно отжигать негативные энерго аналы,привязки,присоски,порчи и любой другой негатив.

Можно чистить квартиру.

Пишутся сначала 3 хагалаза,потом кано и после туризасы.Хагалазы уничтожают все негативные и деструктивные программы и подпрограммы,привязки,присоски,кано проявляет этот негатив а турсы уничтожают и обрубают то что осталось после хагалазов.

Если чистите себя то это лучше делать стоя.
Сначала круговыми движениями против часовой стрелки проводите свечкой над чакрами ступней ног не менее 3 раз, после колени, муладхара, свадхистана и так напротив каждой чакры до сахасары.

Как только с чакрами закончили, начинаете чистить энерго поле свое,так же против часовой стрелки, начиная сбоку от ступней и до макушки проводите свечкой сбоку от тела.Не менее трех раз.Лучше пока свеча горит держать ее вблизи себя что бы чистка продолжалась.Чиститься так можно до 9 дней по диагностике.


Можно чистить по фото.инструкция та же.Берете фото в полный рост,чистите чакры от оступней к макушке,потом энерго поле против часовой стрелки.Если чистите квартиру,то всех кто с вами живет нужно выпроводить из дому,убрать животных так как во время чистки если есть какие то сущи дома или другая гадость  она может навредить домашним.

Квартиру обходить по часовой стрелки со свечкой делая круговые движения вдоль стен и углов,зеркала и мебель и розетки.Пооткрывать везде шкафы,тумбочки и комоды,так как сущи могут там прятаться.Во время чистки все окна закрыты.Открываете только тогда когда чистка окончена.

Свеча должна прогореть полностью.Остаток от свечи лучше выкинуть в реку или закопать.Если нет возможности такой,тогда завернуть в фольгу и выбросить подальше от дома.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения